postPR.ru » Все публикации пользователя Andrey53

    Дешевый хостинг



 
Назад Вперед

Как перевернуть текст в MS Excel

Автор: Andrey53 | Дата: 26-12-2019 в 10:52 | Просмотров: 144 | Комментариев: 0



Как перевернуть текст в MS Excel
Мы уже рассматривали с вами возможность написание вертикального текста в Microsoft Word, поэтому настала очередь рассмотреть данный вопрос в табличном редакторе, то есть Microsoft Excel.

Конечно, сделать это в Excel гораздо проще, чем в Word, но все равно я расскажу, как минимум два способа, при помощи которых можно написать вертикальный текст. Один из способов – это редактирование формата ячеек.
Как перевернуть текст в Excel

Категория: Песочница

 

Как посмотреть пароль Wi-Fi в Windows 10/8/7/XP

Автор: Andrey53 | Дата: 22-12-2019 в 23:10 | Просмотров: 183 | Комментариев: 1



Для многих пользователей имеется необходимость посмотреть пароль от Wi-Fi сети, которые сохранены у них на компьютере. Для чего это вообще нужно? Например, пользователь забыл пароль от сети и хочет к ней подключиться с другого устройства: смартфон, планшет или другое.

Если это ваша домашняя сеть, то можно просто на роутере сменить пароль сети и подключиться к ней с новым паролем, а если вы находитесь в каком-либо месте, где у вас уже сохранена Wi-Fi сеть и вам необходимо подключиться, например, на другом устройстве или сказать другому пользователю пароль, то вам лучше воспользоваться одним из способов, для того чтобы узнать пароль.

Категория: Песочница

 

Концепты мира: технологии, архитектура, авто

Автор: Andrey53 | Дата: 6-09-2016 в 22:00 | Просмотров: 172 | Комментариев: 0



Концепты мира: технологии, архитектура, авто
Здесь Вы найдете информацию по концептам, а также идеям будущего всего мира и во всех сферах: авто, оружие, IT-технологии, программное обеспечение, архитектура и др.

На странице сообщества представлены как уже воплощенные идеи в жизнь, так и и те, которые будут только воплощаться.

Если же у Вас имеется какая-то информация по интересному концепту, то прошу предлагать ее в наше сообщество.

Ждем Вас в гостях у нас!

Категория: Песочница

 

Need For Speed Rivals. Новости. Описание. Дата выхода. Гемплей

Автор: Andrey53 | Дата: 9-09-2013 в 13:27 | Просмотров: 351 | Комментариев: 0



Need For Speed Rivals. Новости. Описание. Дата выхода. Гемплей
Представляем Вашему вниманию описание для игры Need For Speed Rivals, которая должна появиться в конце ноября 2013 года. Также является одной из ожидаемых игр данного года, поэтому давайте немного поговорим о ней.
В новой серии гоночного симулятора также присутствует система All-Drive, которая стирает грань между одиночкой игрой, а также мудьтплеером. Теперь Вы сразу же можете оказать на гоночной трассе, по которой катаются Ваши друзья.

Категория: Блогосфера

 

Новый инструмент для подпора ключевых слов — Keyword Planner от Google Подробнее http://pressdev.ru/novyj-instrument-dlya-podpora-klyuchevyx-slov-key

Автор: Andrey53 | Дата: 9-09-2013 в 13:25 | Просмотров: 424 | Комментариев: 0



Новый инструмент для подпора ключевых слов — Keyword Planner от Google  Подробнее http://pressdev.ru/novyj-instrument-dlya-podpora-klyuchevyx-slov-key
У компании Google существовал отличный инструмент подсказки ключевых слов – KeyWord Tool. Именно данный инструмент получил отличное признание у вебмастеров, но недавно, его Google сняла со своего вооружения. На смену данному инструменту пришел KeyWord Planner, но у оптимизаторов на данный момент смешанные чувства. Как заверяет компания Google, KeyWord Planner намного лучше старого инструмента.

Поэтому, представители компании Google сообщили общественности, что инструмент KeyWord Tool уже не доступен для его дальнейшего использования.

Категория: Интернет сервисы

 

Как правильно выбирать сайты-доноры для размещения ссылок

Автор: Andrey53 | Дата: 1-03-2013 в 14:02 | Просмотров: 547 | Комментариев: 0



Как правильно выбирать сайты-доноры для размещения ссылок
Всем привет, дорогие друзья. В этой статье, мы рассмотрим: как лучше всего выбирать сайты-доноры, для закупки ссылок на Ваш сайт. Это статья будет больше всего полезна тем, кто только начинает свой путь в продвижении. Итак, давайте приступим, какими же правилами следует пользоваться перед выбором сайтов-доноров.

Тематичность сайта и регион. На тематику сайта необходимо смотреть в первую очередь, но и здорово будет, если найти сайт, подходящий Вам по региону. Такие сайты найти можно и довольно легко, просто нужно знать, как это правильно делать. Поэтому в первую очередь ищите такие сайты, но если Вам не удалось этого сделать, то ищите ресурсы, которые близкие по региону и тематичности к Вашему сайту.

Категория: SEO/SMO

 

Четыре месяца работы сайта. Результаты продвижения

Автор: Andrey53 | Дата: 1-03-2013 в 12:16 | Просмотров: 751 | Комментариев: 0



Четыре месяца работы сайта. Результаты продвижения
Привет ребята. Вот уже, как 4 месяц работает мой сайт. Прошло немало времени и уже можно делать какие-то выводы, по поводу продвижения сайта. Каждый месяц, перед собой я ставлю цели, по поводу продвижения сайта (да и не только по этому поводу) и стараюсь их выполнить (достичь).

Именно на данный момент, у меня появилось больше времени, сейчас заниматься сайтом, чему я очень рад. По сравнению с прошлым обзором, продвижения моего сайта, когда ему было 3 месяца, можно сказать, что он немного продвинулся.

Давайте же посмотрим, какие планы, я ставил перед собой, до конца февраля 2013 года и что мне удалось достичь:

Категория: SEO/SMO

 

Быстро и просто вставляем видео с YouTube в WordPress

Автор: Andrey53 | Дата: 28-02-2013 в 16:00 | Просмотров: 547 | Комментариев: 0



Быстро и просто вставляем видео с YouTube в WordPress
Всем привет, дорогие друзья. Недавно, когда публиковал, одни из последних статей, появилась проблема в том, чтобы размещать в них видео, с сервиса YouTube. По началу, вроде бы все просто и понятно, просто скопировать код, предоставляемый YouTube и вставить себе в статью, но у меня просто так не получилось, у меня область (в которую я помещал видео), не показывала нужного видео.

Тогда, я начал разбираться с данной проблемой и выявил для себя, как минимум 3 варианта решения задачи. В этой статье я постараюсь Вам рассказать про все три варианта. Но хочется сказать, что они тестировались на WordPress версии 3.5.1. Итак, давайте приступим.

Категория: Создание и разработка

 

Подбираем правильное доменное имя

Автор: Andrey53 | Дата: 26-02-2013 в 15:07 | Просмотров: 480 | Комментариев: 0



Подбираем правильное доменное имя
В этой статье, я бы хотел с Вами поговорить о том, как лучше всего зарегистрировать доменное имя (подобрать нужное доменное имя). С одной стороны, Вы можете сказать, что здесь сложного, и я с Вами соглашусь, но порой бывает такое, что встречаешь такие домены, что они просто нечитабельны. Некоторые сайты, которые мне понравились, я запоминаю, именно доменное имя. Поэтому оно должно быть, как можно проще, красивее и лучше всего будет, если оно будет содержать ключевое слово.

Давайте же теперь рассмотрим, что нам необходимо для того, чтобы зарегистрировать доменное имя, для нашего будущего сайта.

Категория: SEO/SMO

 

Почему Ваши статьи не репостят

Автор: Andrey53 | Дата: 25-02-2013 в 17:27 | Просмотров: 818 | Комментариев: 0



Почему Ваши статьи не репостят
Когда Вы пишите статью, то Вы, конечно, думаете о том: сколько же она получит репостов? А даже, если не думаете об этом, то, наверняка, хотите, чтобы она получила, как можно больше репостов. Бывает такое, что один пост набирает огромное количество лайков и репостов, в различных социальных сетях, а другой пост остается в тени, поэтому у Вас возникает желание узнать, почему это происходит.

В данной статье, мы рассмотрим: почему некоторые Ваши статьи получает огромное количество лайков, а другие остаются в тени?

Категория: SEO/SMO

 

Что такое поведенческие факторы ранжирования и как их улучшить

Автор: Andrey53 | Дата: 20-02-2013 в 20:25 | Просмотров: 473 | Комментариев: 0



Что такое поведенческие факторы ранжирования и как их улучшить
Всем доброго времени суток. В сегодняшней статье, мы рассмотрим, что же такое поведенческие факторы ранжирования, а также то, как их лучше всего улучшать и почему они важны при продвижении.

Эта тема, довольно популярна, так как в последнее время поисковые системы, все чаще меняют свои алгоритмы ранжирования сайтов в поисковой выдачи. Не секрет, что поисковые системы, в последнее время, становятся все более «человекоподобными», а также стараются понизить сайт в поисковой выдачи (это в первую очередь касается ГС).

Категория: SEO/SMO

 
Назад Вперед