postPR.ru » Песочница » Как сделать маленький прицел в CS 1.6

    Дешевый хостинг



 

Как сделать маленький прицел в CS 1.6

Автор: admin | Дата: 17-12-2019 в 22:10 | Просмотров: 462 | Комментариев: 0





В этой статье пойдет речь о том, как сделать небольшой прицел в КС 1.6, которую все еще можно скачать здесь. Мало кто знает, как сделать очень маленький пожизненно, мы стараемся показать это информативно и наглядно.

Вероятно, все игроки здесь хотя бы раз играли в игру под названием CS 1.6. Эта игра довольно активна и мгновенна и поэтому получила так много славы. И все знают, что чем менее прицеливание в ней находится, тем рациональнее и красивее обстреливать из каждого оружия. Таким образом, навыки игрока будут напрямую увеличиваться. Но не все понимают, как создать мелкое прицеливание в CS 1.6.

Фактически, игроки, не умеющие снизить оружейное прицеливание, считаются малоопытными пользователями, которым действительно нравится эта игра и играющие долгое время. Во избежание таких вопросов в других местах, мы хотели создать и опубликовать заметку, делающая все чрезвычайно рациональным, и кратко описано о том, как уменьшить прицел в КС 1.6.


Преимущества небольшого прицеливания заключаются в том, что вы значительно улучшите точность и практичность стрельбы на большие расстояния из совершенно разных видов оружия, даже при наклонном ударе вы можете легко нацелиться на голову противника.

Следует учитывать, что мелкое прицеливание хотя и может помочь увеличить навыки и надежность, но, клиент игры с грамотным развитием также имеет основное значение. Загрузив российскую версию этой игры с веб-сайта, вы приобретете поголовно оптимальный и подготовленное программное обеспечение без рекламы и с работающим поиском серверов.

Когда вы решили напрямую сменить прицеливание, вам нужен только консольный код. Следует учитывать, что консольная команда или же ее также в целом вызывают ее для изменения определенных характеристик игры, поэтому после ее запуска откройте консоль. Для этого используйте кнопку Ё, расположенную в левом верхнем углу клавиатуры. После выполнения действий нужно написать несколько команд в консоли. Это:

-----
cl_lw 1
cl_lc 1
cl_dynamiccrosshair 1
+duck
cl_lw 0
cl_lc 0
-duck
-----


Инструкции должны вводиться строго по одному за раз. Когда вы пишете эти команды, ваше прицеливание будет чуть ниже.

Еще имеется некоторая команда, позволяющая вам постоянно прицеливаться в Counter-Strike 1.6 (не увеличиваться). Эта команда считается:

-----
cl_dynamiccrosshair 0
-----


Стоит сказать, что любые инструкции, которые вы выполнили, забываются после выключения игры. По этой причине мы упорно советуем сохранить все инструкции в конфигурации CS, поэтому вам не нужно писать дополнительный код. Таким образом, мы можем сделать вывод, что мы объяснили вам о том, как сократить прицеливание в CS 1.6. То, что упомянуто в этой статье, считается абсолютно верным, поэтому не должно быть трудностей с сокращением. Если вам интересно узнать болше фишек, то подробнее описано много дополнительной полезной информации, касательно процесса игры в CS.

Категория: Песочница

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.