postPR.ru » Деньги и работа » Вы еще не пользуетесь платежной системой PAYONEER?

    Дешевый хостинг



 

Вы еще не пользуетесь платежной системой PAYONEER?

Автор: admin | Дата: 22-12-2018 в 16:46 | Просмотров: 297 | Комментариев: 0





Для фрилансеров, работающих по всему миру, большое значение имеет возможность переводить и получать деньги из разных стран.

Платежная система Payoneer зарекомендовала себя с надежной стороны среди аналогов. Ее цель – облегчить клиентам ведение бизнеса и помочь получать с легкостью не только внутренние, но и международные платежи. Центральный офис находится в США. На рынке работает с 2005 года. Этой системой пользуются для движения финансов многие популярные иностранные биржи фриланса, дилинговые центры и крупные сервисы.

Платежная payoneer карта имеет ряд достоинств.


Основные из них:

- можно пользоваться, не оформляя банковскую карту;

- пополняемая долларовая карта сроком на 3 года;

- имея пластиковую карточку, можно снять деньги в любом банкомате;

- максимальная безопасность, конфиденциальность и эффективность для клиентов;

- интерфейс пользователя на русском языке (и это второй язык, на котором заработала служба поддержки);

- активация карты через сайт ПС;

- получение денег от иностранных клиентов также быстро, как внутри страны;

- возможность выставить счет работодателю.

Кроме того, нет необходимости отчитываться перед налоговой службой, поскольку держатель аккаунта оформляется в США. Все эти преимущества направлены на то, чтобы привлечь растущую армию фрилансеров, работающих в интернете. В любой стране уплата налога – дело совести каждого пользователя.

Регистрация аккаунта в Payoneer довольно простая и мало отличается от других ПС. Требуются личные и паспортные данные, номер телефона и адрес электронной почты для связи, фотография паспорта или иного документа, подтверждающего личность.

После проверки подлинности ваших данных в течение несколько суток, вы получите сообщение о высылке пластиковой карты Payoneer Mastercard. Получение через Почту России. Срок - около месяца.

И еще о преимуществе Пайонер: подключение услуги US Payment Servise. Держатель карты получает американский виртуальный банковский счет. Любой проведенный по карте платеж отображается на его балансе, что ускоряет процесс прохождения денежных сумм, открывает дополнительные способы оплаты.

Тарифная политика платежной системы неоднозначна. Радует бонус в размере 25$ каждому, кто пополнит счет на 100 и более долларов. Нет штрафных санкций, комиссии за платежи между участниками и в магазинах отсутствуют. Однако годовое обслуживание -30$, которые снимаются авансом. Снятие денег в банкомате – 3,15$ плюс комиссия банка. Кстати, в странах Евросоюза всего 0,5$. Проверка баланса через карту – 1$. Лучше это делать через личный кабинет или приложение Payoneer для iphone и android. Моментальное зачисление денег -2,5$. Все это говорит о том, что некрупному держателю карты это невыгодно. Но если вы ежемесячно планируете выводить сотни или тысячи долларов, то фиксированные комиссии – это то, что вам надо.

Внесение денег на карту только путем перечисления партнерами Payoneer, коими являются многие сайты и биржи фриланса, платежные системы и площадки. Можно также выставить счет любому лицу для оплаты банковской картой или другим аккаунтом системы.

Несмотря на то, что Payoneer создавалась для западного рынка, она продуктивно работает и в странах СНГ. Проблем с ее работой нет. Средства с карты можно беспрепятственно снять в любом банке по действующему курсу, оплатив, разумеется, комиссию банка за конвертацию валюты, а также рассчитаться за любые услуги или за товары в магазинах. В Украине при получении крупных сумм может возникнуть вопрос об уплате налогов. Выбор за пользователем – либо уплатить налог, либо снять деньги на территории другого государства. Хотя в этой стране гражданам запрещено иметь счет в иностранном банке, опасности нет. Payoneer – не банковская, а платежная система, держатель карты является не владельцем счета, а его пользователем.

Выбирать ли пользование Payoneer– одного из лидеров в сфере электронных банковских операций для получения заработанных денег в интернете – выбор за вами.

Категория: Деньги и работа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.