postPR.ru » Песочница » Как выбрать хостинга для сайта на CMS Joomla

    Дешевый хостинг



 

Как выбрать хостинга для сайта на CMS Joomla

Автор: admin | Дата: 2-11-2018 в 11:36 | Просмотров: 201 | Комментариев: 0





Во всем мире Joomla является одной из самых популярных CMS. На первом месте по-прежнему Wordpress, ну а второе по праву занимает удобная и простая в освоении Joomla.

Этот движок подходит для любых сайтов, независимо от уровня сложности. Благодаря большому количеству дополнений, модулей и плагинов, система является гибкой и функциональной, за что и ценится веб-мастерами всего мира. Расширения к ней, в основном, бесплатные, что является дополнительным бонусом для того, чтобы выбрать движок для своего первого веб-проекта.

Сама CMS также является абсолютно бесплатной, а потому вам придется заплатить только за хостинг и домен, если вы решите создавать веб-ресурс на Joomla.

Хостинг для сайтов на этой CMS подойдет практически любой, ведь движок не нуждается в каких-то особых требованиях к размещению. Достаточно обыкновенного виртуального хостинга с поддержкой баз данных MySQL и языка php. Такую услугу предоставляет большинство провайдеров.

Но если вы ищете исключительно хостинг для Joomla, то на hostgid.net вы найдете список провайдеров, которые предлагают специальные тарифы для веб-ресурсов на этом движке.

Особые тарифы с поддержкой популярных движков имеют преимущества перед универсальными пакетами, поэтому нельзя назвать их беззастенчивым маркетинговым ходом.

Например, при заказе хостинга для сайта на Joomla, вы получите:

1. Программное обеспечение, оптимизированное под максимально быструю работу сайтов на этом движке. В независимости от того, что подразумевается под этой настройкой, ваш сайт будет работать быстро и бесперебойно, а это – главное.

2. Автоустановщик. Вам не придется самостоятельно устанавливать движок на хостинг, что является хорошей новостью для новичков. Сейчас провайдеры продвигают тарифы с установщиком большинства популярных CMS, а потому вам не составит труда найти подобное предложение у проверенных компаний.

3. Повышенная безопасность сайта, которая достигается использованием специальных инструментов для поиска уязвимостей в системе. Нельзя сказать, что это уникальная опция, но шансы на то, что вас не взломают, существенно повышаются.

4. Специализированная техническая поддержка конкретно для CMS Joomla. Это значит, что вы сможете обращаться при любых сбоях в работе движка, и специалисты сервиса помогут вам разобраться с проблемами.

Учитывая все спорные и реальные бонусы, только вы сможете решить самостоятельно: сделать выбор в пользу специализированного хостинга для CMS Joomla или же заказать обычный виртуальный хостинг.

Категория: Песочница

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.