postPR.ru » Создание и разработка » Самые популярные расширения для интернет-магазина на Joomla

    Дешевый хостинг



 

Самые популярные расширения для интернет-магазина на Joomla

Автор: admin | Дата: 14-08-2017 в 21:48 | Просмотров: 473 | Комментариев: 0





С постоянным ростом количества сайтов на популяроном движке joomla, также увеличивается разнообразие плагинонов и расширений для него. Пользователи становятся более требовательными к функционалу интернет магазинов, вынуждная разрабочиков прибегать к все более новым решениям.



Самыми востребованными являются те, которые связаны с корзинами покупок. Популярные расширения для joomla можно скачать практически везде, однако все ли они настолько хороши? И в рамках данной статьи, мы хотели бы выделить самые востребованные из них:


1. VirtueMart. Неплохое бесплатное расширение, которе зарекомендовало своей простотой и надежностью.

Главные приемущества:

- группировка категорий;
- динамический калькулятор;
- приятный интерфейс.



2. HikaShop. Среди достоинств данного расширения можно выделить простую настройку. Однако, функциональность данного дополения крайне ограничена. Поэтому оно подойдет лишь для начинающего проекта.



3. DigiStore. Это отличное расширение подойдет для тех, у кого на сайте присутсвуют цифровые товары. Основным достоинством стоит выделить хорошую интеграцию с MailChimp.



4. Eshop. Совершенно новая разработка. Отличие ее в том, весь процесс оформления зказа осуществляется на одной странице, что значительно повышает конверсию и снижает нагрузку на ваш сайт.



5. RedShop. С первого взгляда RedShop ничем не отличается от своих конкурентов. А отсутсвие службы поддержки по этому плагину окончательно служит причиной по которой многие отказываются от его использования. Однако на это расширение все же стоит обратить внимание. Набор функций, а так же количество плагинов, с которыми идет это расширение качественно отличают его от подобных ему.



Как мы видим дополнений к популярному движку joomla довольно много. Мы выделили лишь 5 наиболее популярных из них, в работа которых проверена на практике. Вы можете выбрать любой из них в зависимости от масштабов и тематике вашего интернет магазина.

Категория: Создание и разработка

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.