postPR.ru » Интернет сервисы » Выбор хостинга. Практические советы

    Дешевый хостинг



 

Выбор хостинга. Практические советы

Автор: admin | Дата: 12-08-2017 в 22:58 | Просмотров: 338 | Комментариев: 0





Сейчас, что бы иметь свой сайт, необходимо нет так уж много знаний или денег. Но для хорошего сайта нужен хостинг. Как его выбрать? Как купить хостинг для сайта выгодно? Давайте рассмотрим практические советы.
Для начала дадим определение слову «хостинг». Hosting – это английское слово, которое означает определённое место (дисковое пространство) для хранения данных вашего сайта на специальном ресурсе (сервере), с дальнейшей возможностью доступа в любое время суток и с любого места мира. Очень много предложений имеются в сети интернета для выбора хостинга, но как же выбрать, подходящий ресурс именно вам?

1. Важно подобрать хостинг в согласии с вашей тематикой сайта. Потому что не для каждой тематики подойдёт любой хостинг, так как не везде есть поддержка нужных вам функций. Но даже когда вы найдёте подходящий вам хостинг, найдите ещё один, другой, что бы можно было посмотреть и сравнить, какой из них лучший.
2. Проверить работу выбранного вами хостинга. Будут ли работать нужные вам функции в будущем, когда вы захотите расширить возможности вашего сайта? Не слишком ли завышена цена, и есть ли скидки? Даётся ли доменное имя в подарок при оплате на год вперёд? Можно ли оплатить хостинг через интернет и так далее и тому подобное?
Как правило аренда выделенного сервера отличается по центе от обычного хостига. На это сразу стоит обращать внимание. К примеру у известного хостинга https://hostiman.ru хостинг стартует от 99 руб/мес, а вот выделенный сервер начинается уже от 3300 руб. 3. Возможность испытать в пробный период работу хостинга, который вас интересует. Обычно такое возможно от десяти до тридцати дней. Вы получаете проверочное доменное имя и хостинг и видите работу вашего будущего сайта, и только после этого решаетесь на приобретение именно этого ресурса у этого хостинг-провайдера.
4. Ещё один немаловажный фактор при выборе хостинга – это техническая поддержка. Насколько слаженная работа специалистов выбранного вами хостинг-провайдера? Как быстро они отвечают на возникшие вопросы? Как быстро решают возникшую у вас проблему.
5. Надёжность хостинг-провайдера. Как долго они на рынке. Сколько положительных отзывов, особенно от тех, кто этими услугами уже пользовался. Имеют ли они соответствующие сертификаты, подтверждающие свою профессиональную работу.

Как видим, всегда есть необходимость в правильном выборе хостинга, для создания хорошего сайта и его слаженной долгой работы. Используя эти советы, вы можете быть уверены в вашем успехе.
Хостинг выбрать не спеши, а что лучше избери, и тогда получишь сайт - очень много терабайт!

Категория: Интернет сервисы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.