postPR.ru » Песочница » Почему легализацию онлайн игр принимают во многих странах?

    Дешевый хостинг



 

Почему легализацию онлайн игр принимают во многих странах?

Автор: admin | Дата: 29-06-2017 в 17:34 | Просмотров: 597 | Комментариев: 0





Основная причина: ЭТО ВЕСЬМА ВЫГОДНО! А кому это может быть выгодно и почему может быть выгодно? Предлагаю ответить на этот вопрос.

Отмечу, что всегда играть бесплатно в игровые автоматы, или играть на реальные деньги, было выгодно для тех, кто легализовал такой бизнес, так как налог на прибыль от бизнеса ещё не отменяли. А здесь всегда есть стабильная и внушительная прибыль. Соответственно и налог может быть не малый. Даже тот, кто выиграл, обязан заплатить налог. Держателям таких сайтов игорного бизнеса так же выгодно платить налог, что бы всегда нормально и спокойно работать и быть с государством в согласии. Выгодно и обменникам электронных валют, а в этом рыночном сегменте процент обмена выше, чем в любых других. Выгоду могут извлечь и те, кто хочет отвлечь каких-то людей от религии и политики, но это уже отдельная тема...

Происходит распределение прибыли от игорного бизнеса, так что их хозяева будут с прибылью в 50%, такая сумма обычно выделяется для выигрышей. С увеличением численности таких сайтов, прибыль находится в постоянном росте. В большинстве странах, раньше азартные игры были запрещены, и интернет не стал исключением, но теперь чиновники поменяли взгляды, и часто они озабочены прибылью в свои карманы, чтобы эти самые карманы, не были пусты. Хотя внесение капитала в любую страну всегда было большой экономической помощью. Все зависит от того, какая политика у государств. Но если настигают инвесторы, чиновники меняют законы. Тем более люди – ярые любители поиграть, и они всегда будут играть, так лучше пусть играют, находясь под контролем, и платят должное. Выиграли или проиграли, неважно, а налог надо платить и за обменные операции будь добр комиссию плати, выиграл, за вывод денег плати. Выходит, надо платить постоянно! Люди подсаживаются на игры, играют, и если выигрывают, хвастаются всем, а желающие от этого прибавляются.

Даже в самых развитых странах и весьма бедных, такого рода игровой онлайн бизнес, становится законным каждый год, как ни странно, всё больше и больше. Но самое удивительное, что африканские, католические и даже арабские страны легализуют это на уровне государства. Получается, у азарта препятствий точно не бывает, так как многим хочется отведать кусочек адреналина.

Так что хотите или нет, онлайн бизнесом скоро будет заполнен весь интернет!

Категория: Песочница

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.