postPR.ru » Софт » Microsoft Office Professional Plus 2013

    Дешевый хостинг



 

Microsoft Office Professional Plus 2013

Автор: admin | Дата: 7-11-2016 в 12:33 | Просмотров: 237 | Комментариев: 0





Классика офисных программа от компании Microsoft дополнена новой версией Professional Plus 2013, Пользователей пакета уже настолько много, что многие люди уже не представляют свою повседневную жизнь без него, ведь работают в программах не только на работе, но и дома.

Пакет Microsoft Office 2013 Professional Plus имеет в своем составе максимальную составляющую – 12 программ и приложений самой разнообразной направленности. В частности, новинки - Project Professional, Lync, InfoPath, SharePoint Designer, Visio Professional, Publisher.

Для новичков делаем подробное разъяснение новых приложений. Так, Project Professional создан для управления проектами, анализировать и распределять ресурсы, вычислять объемы работ. Lync приложение особенно полезное для корпораций и удаленно-расположенных офисов, потому что способно объединять все средства связи, организовывать конференции онлайн, обмениваться мгновенными сообщениями, пользоваться голосовой почтой. А InfoPath профессиональный создатель электронных форм ввода для опросов с мобильных различных устройств. И SharePoint Designer редактирует html код с его помощью можно создать профессиональный портал. А также Publisher мощный инструмент для создания маркетинговых материалов и публикаций. C ним легко можно создать бюллетени, визитки, открытки, брошюры, сертификаты. 

В этом пакете исправлены все недочеты и недостатки предыдущих вариантов Office, поэтому даже начинающему пользователю будет легко и комфортно работать. Скачать офисный пакет Microsoft Office 2013 Professional Plus бесплатно можно и оценить все новинки и усовершенствования от разработчиков самостоятельно.

Надо только иметь в виду при работе, что Microsoft Word в этой версии о внесенных изменениях в проверке правописания. Разработчики поменяли модуль, отвечающий за выявление ошибок в тексте и поэтому качество проверки стало хуже и как раньше полагаться на него не стоит. Если вас это факт смущает, то также остаётся доступен пакет MS Word 2007, в котором с правописанием нет проблем.

Чаще всего полный пакет Microsoft Office требуется при работе в сфере бизнеса, а частным пользователям в основном требуется какая-то конкретная программа. Все программы доступны отдельно для скачивания и установки без использования дополнительного времени. На этом заканчиваем обзор и приглашаем к использованию.

 

Категория: Софт

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.