postPR.ru » Деньги и работа » Тулиграм: лимиты, задачи, функции

    Дешевый хостинг



 

Тулиграм: лимиты, задачи, функции

Автор: admin | Дата: 14-10-2016 в 09:51 | Просмотров: 1676 | Комментариев: 0





В Инстаграме раскрутка бизнеса возможна с помощью специальных сервисов, один из которых – Тулиграм. Сервис раскрутки страниц в социальных сетях имеет определенные лимиты в работе, новые добавленные задачи и уникальные функции. Об этих аспектах, которые необходимо знать каждому вебмастеру, мы поговорим в данной статье.

Добавленные задачи и задания в Тулиграм

На примере хорошо известного сервиса инстаплюс, в Тулиграм недавно добавили новый функционал, который отличается более доступным для начинающего пользователя интерфейсом и заданиями.

Новые задания tooligram понадобятся в том случае, если аккаунтов в инстаграме больше 15. Они обеспечивают быстрый поиск и дифференциацию подписчиков, отсеивают потенциальные фэйковые аккаунты и проставляют лайки под каждым постом сообщества. Важно отметить, что новые задачи, инсталлированные из инстаплюс, продаются отдельно в специальном пакете установок. Его цена варьируется от 700 до 1300 рублей, в зависимости от того, сколько страниц в Инстаграме необходимо раскрутить.

В Инстаплюс есть ряд недостатков, главный из которых – это неприветливая техническая поддержка. По отзывам пользователей сервиса, тех. поддержка отвечает через 4-8 часов после запроса и не предоставляет развернутую информацию.

Лимиты и ограничения

Необходимо помнить, что чрезмерное увлечение раскруткой аккаунтов может закончиться временной блокировкой в Инстаграме. С целью предотвращения блокировки, в Тулиграме были разработаны лимиты и ограничения, позволяющие контролировать количество подписок и лайков ежедневно. На подписки для сообщества существует лимит – до 50 новых участников в день. Однако если группа уже достаточно раскрученная (от 100К подписчиков), то данное ограничение снимается.

На проставление лайков также существуют лимиты. Страница от 200 подписчиков может получить в сутки от 15 лайков. Чем больше популяризована страница, тем быстрее сервис Тулиграм будет проставлять отметки «мне нравится» под фотографиями, записями и постами.

Кому следует использовать Тулиграм?

Сервис Тулиграм лучше всего подходит тем вебмастерам, которые привыкли самостоятельно контролировать процесс популяризации страниц в социальных сетях. Покупка инструмента и пакетов с дополнительными задачами возможна на сайте Промотайгер. Сайт обеспечивает информационную поддержку для вебмастеров и предоставляет недорого современные программы для раскрутки в Инстаграме.

Категория: Деньги и работа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.