postPR.ru » Создание и разработка » Как работать с WordPress?

    Дешевый хостинг



 

Как работать с WordPress?

Автор: admin | Дата: 21-08-2016 в 23:17 | Просмотров: 521 | Комментариев: 0





WordPress, вероятно, является лучшей платформой для создания веб-сайтов. Это популярная система управления контентом, которая предназначена главным образом для создания блогов. Создатель сайта может быть новичком, но даже он имеет удобный сервис для оптимизации. Написана эта CMS на языке PHP, то есть в своей работе она использует базу данных MySQL. Это значительно упрощает доступ к wordpress как изменить систему можно узнать при помощи различных инструкций. Есть целые сайты, посвященные этому вопросу. Пошаговые инструкции доступны в форме видеороликов и текстовых статей. Для углубленного обучения можно записаться на специализированные курсы.

Создание веб-сайта на базе WordPress происходит мгновенно. Простой блог может быть запущен уже через несколько часов после получения доступа к CMS. Она использует открытый код, а это значит, что оплату делать не нужно. Пожалуй, именно WordPress можно назвать самой узнаваемой адаптацией системы контент-менеджмента с открытым исходным кодом. Об основах ее использования может рассказать профессиональный разработчик сайтов. На самом деле, wordpress для чайников намного проще понять, чем аналогичные CMS.

Для получения доступа ко всем возможностям системы управления контентом необходимо использовать плагины. Их найти проще всего в интернете. Есть специальные сайты, распространяющие дополнения и готовые решения для WordPress. Поскольку эта система является одной из самых успешных и широко используемых платформ, существует множество шаблонов. Готовые темы помогут создать сайт за считанные минуты. В будущем его нужно наполнить уникальным контентом, но это уже мелочи.

В качестве платформы с открытым кодом, WordPress позволяет свободно манипулировать доступным кодом для создания эстетически привлекательных и уникальных шаблонов сайта. Лучше всего она подходит для формирования небольшого блога или сайта-визитки. Пользователи, которые не в состоянии читать исходный код, все еще могут извлечь выгоду из такой технологии. Они могут использовать платные и бесплатные шаблоны, доступные в интернете. Чем оплачиваемая тема отличается от бесплатного шаблона? В первую очередь уникальным дизайном. Все виды программного обеспечения с открытым исходным кодом обычно используются начинающими разработчиками сайтов. Так что бесплатные темы и плагины выглядят слишком однообразно, целевая аудитория нового сайта неоднократно их наблюдает на других сайтах.

Категория: Создание и разработка

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.