postPR.ru » Песочница » Лучшая свадьба. Первые шаги навстречу.

    Дешевый хостинг



 

Лучшая свадьба. Первые шаги навстречу.

Автор: admin | Дата: 8-07-2016 в 19:50 | Просмотров: 244 | Комментариев: 0





Одно из самых главных торжеств в жизни это, конечно же, свадьба. Чудесное таинство брака, где двое людей соединяются во едино и так появляется на свет новая семья.

Когда в жизни случается радость, и Вы понимаете, что вот человек, с которым Вы готовы прожить всю свою жизнь, разделяя не только все радости, но и все трудности жизни, тогда и задумываетесь о свадьбе.


Какой она будет? Как подготовиться? С чего начать? Все эти вопросы, несомненно, появляются в Вашей голове, ведь это должен быть лучший день в Вашей жизни.


Безусловно, что предусмотреть всё невозможно, но 90% Вам следует проработать основательно. Иначе накладок не избежать. Планировать торжество лучше начать за полгода, а то и за год.

Для начала определитесь с примерной датой. Предварительно изучив фирмы, которые занимаются организацией свадеб, можете подавать заявление в ЗАГС.

Если Вы не желаете тратить немалую сумму на организаторов, то тогда вся ответственность по организации ложится на Ваши плечи. Но Вы сможете сделать все, что Вам захочется и неплохо сэкономить.


Обязательно заведите ежедневник, куда Вы сможете записать всю необходимую информацию. Главное – ничего не забыть!
Перед свадьбой задите на http://igrat-vulcan.com/casino-vulkan/ и сделайте ставку исходя из чисел дня вашей свадьбы. Если вам повезет и вы выиграете деньги, то эта дата однозначно ваша. К тому же, денежный приз буедт прекрасным дополнением к бюджету вашего мероприятия.

Первый и немаловажный пункт планирования – это бюджет. Какие деньги Вы сможете накопить для мероприятия за год или полгода? Помогут ли Вам родственники? Нужно рассчитать максимум, который вы со своей половинкой готовы потратить.


Основные пункты бюджетного плана выглядят примерно так:


1) Наряды для жениха и невесты. Если собираетесь делать стилизованную свадьбу, то это обойдется дороже, так как, вероятнее всего, Вам придется подумать о костюмах основательно. Причем не только для себя, но и для подружек и друзей жениха и невесты.

2) Аренда + декор помещения, в котором планируете провести торжество

3) Церемония регистрации

4) Цветочное оформление

5) Оплата услуг фото и видеосъемки.

6) Банкет



Список, возможно, будет скорректирован и уж точно дополнен по мере приближения торжества.


После того, как бюджет примерно спланирован, можно приступить к составлению списка гостей. Скорее всего, что сразу Вы не вспомните всех, кого хотели бы видеть на празднике, но постепенно заносите туда всех, кого непременно нужно пригласить. Обсудите этот вопрос со своей второй половинкой и рассчитайте общее количество приглашенных. Не забывайте, что чем больше гостей, тем большую сумму Вам нужно будет потратить на банкете. Если бюджет этого не позволяет, то пригласите туда только самых близких и дорогих Вам друзей. Тогда атмосфера будет душевная и получится настоящий семейный праздник.



Итак, это только первые несколько шагов на пути к счастливому дню. Об остальных речь пойдет в следующей статье. Будьте счастливы!

Категория: Песочница

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.