postPR.ru » Интернет сервисы » Сайт знакомств: основные правила поведения

    Дешевый хостинг



 

Сайт знакомств: основные правила поведения

Автор: admin | Дата: 12-05-2016 в 14:15 | Просмотров: 164 | Комментариев: 0





Сайт знакомств дает возможность найти свою вторую половинку не только в своем городе, но и за сотни тысяч километров.
Более прогрессивным методом поиска сейчас является видеочат онлайн, который позволяет в режиме реального времени пообщаться с собеседником и понять подходит ли он вам. 

Однако старые методы знакомств в сети на удивление не теряют популярность. И если вы решили выбрать именно этот способ, необходимо соблюдать простые правила.

1. Фото. Не каждый пользователь сайта знакомств будет читать анкету, если нет фотографии. У человека возникает подозрение, а для мужчины женская анкета, в которой отсутствует фото, просто неинтересна. Размещать лучше от трех до пяти фотографий – в полный рост и лицо крупным планом. Коллективные фото, с коллегами, друзьями, родителями и мужем – под запретом. Фото должно быть только ваше, ведь вы находитесь в поисках мужчины. Снимки, на которых вы изображены в нижнем белье либо с «бюстом» выводят в отдельную категорию, создавая впечатление, что вы ищите не мужа, а сексуального партнера.

2. Обман. Помните, что после виртуального знакомства наступает реальное, поэтому, если в анкете указан неправильный возраст, то представьте удивление партнера при встрече. Поняв, что вы солгали однажды, мужчина будет опасаться других неприятностей с вашей стороны.

3. Что писать в анкете. В анкете имеется множество пунктов. Честность, душевность и доверительность дает вам больше шансов привлечь вашего мужчину. Манит и завлекает яркая индивидуальность, а сухие, избитые и однозначные фразы, мало кому интересны.

4. Пишите первой. Не стоит ждать, что вас сразу заметят и забросают предложениями о встрече. Не стесняйтесь писать первой, это не стыдно и не страшно, а рационально.

5. Первая встреча. Пока наступит первое свидание, может пройти немало времени, это непринципиально. При продолжительной переписке возникают различные фантазии, а реальная встреча может принести разочарование, поэтому со свиданием лучше не затягивать.

6. Место свидания. Неадекватных личностей и маньяков предостаточно, поэтому первое свидание лучше ограничить во времени, так оно пройдет насыщеннее. Обеденный перерыв считается идеальным решением, вы и сбежать сможете, если принц не понравится и возвращаться на рабочее место пора.

7. Кто оплачивает банкет. Однозначно – мужчина. Инициатива со стороны женщины платить за себя наводит мужчину на мысли, что пора прощаться навсегда. В этом нельзя ошибиться, но иметь при себе деньги все же нужно.

8. Последняя фраза. После первого свидания от вас требуется просто вежливость, не нужно высказывать свои впечатления. Вполне достаточно сказать: «Рада знакомству, спишемся. До свидания». Если человек вам не понравился, не обидьте его, а если наоборот – не кидайтесь сразу на шею. Вы должны иметь гордость и чувство собственного достоинства.

Категория: Интернет сервисы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.