postPR.ru » Создание и разработка » Создание сайтов-визиток

    Дешевый хостинг



 

Создание сайтов-визиток

Автор: admin | Дата: 12-05-2016 в 00:04 | Просмотров: 258 | Комментариев: 0





Web-студия «Brainlab» станет креативным помощников в процессе создания, продвижения и оптимизации электронных ресурсов любой тематики и направленности – начиная от многофункциональных порталов и заканчивая оригинальными сайтами-визитками!

Что такое сайт-визитка?

Сайт

Разработка корпоративных веб-сайтов (тут можете узнать особенности корпоративных сайтов ( http://brainlab.com.ua/uslugi/korporativ-site.html) – долгий, трудоемкий процесс, требующий значительных временных и финансовых затрат. Далеко не каждая компания испытывает необходимость в громоздких информационных порталах с большим количеством страниц и контента: и в данном случае особую актуальность приобретает сайт-визитка, призванный доносить до пользователь информацию исключительной важности.

Сайт данного формата представляет собой одностраничный ресурс как некий аналог настоящей бумажной визитки, на которой, как правило, указывается название компании, ее логотип и слоган, а также контактные данные.

Основной функцией, возложенной на сайт-визитку, становится беглое ознакомление юзеров с услугами и спецификой работы представленной фирмы, ее товарами, акциями, программами лояльности, географическом месторасположении и прочими сведениями, способными привлечь потенциальных покупателей. Главная «фишка» подобного виртуального ресурса – его конкретика: здесь нет «лишней» информации, «ненужных» изображений и дополнительных уточнений.

Каковы основные преимущества и недостатки сайтов-визиток?

Корпоративный сайт под ключ в форме визитки обладает неоспоримыми преимуществами:

  • оперативная разработка – на создание привлекательного сайта-визитки опытные программисты потратят не больше 1-2 дней;
  • удобное управление – визитка не требует постоянного обновления и обслуживания;
  • невысокая стоимость – цена изготовления корпоративного web-сайта типа «визитка» будет существенно ниже по сравнению с созданием других Интернет-ресурсов;
  • презентабельное представительство в глобальной сети – легко, лаконично и просто вы сможете заявить о себе всему миру.

Минусы подобных сайтов также очевидны: в данном контексте стоит акцентировать на минимальном функционале и невозможности сео-продвижения.

Кому подойдут сайты-визитки?

Сайт подобной конфигурации станет идеальным вариантом для индивидуальных предпринимателей, небольших фирм и прочих представителей малого бизнеса, а также творческих людей – фотографов, художников, дизайнеров. К созданию визиток прибегают агентства недвижимости, аудиторские, нотариальные, юридические конторы.

Профессиональное создание корпоративного сайта в Киеве возможно с компанией «Brainlab»: мы знаем, чем удивить аудиторию! Кроме этого, мы рады будем помочь Вам при разработке интернет-магазина,  brainlab.com.ua/uslugi/shop-site - тут вы можете получить исчерпывающую информацию.

Категория: Создание и разработка

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.