postPR.ru » Песочница » Игровой автомат Naughty Girls Cabaret не даст скучать

    Дешевый хостинг



 

Игровой автомат Naughty Girls Cabaret не даст скучать

Автор: admin | Дата: 3-05-2016 в 12:51 | Просмотров: 3187 | Комментариев: 0





Как иногда хочется полюбоваться привлекательными девушками, танцующими в свое удовольствие и мило улыбающимися. Не последним местом, где это можно сделать, является заведение кабаре. Но как же долго туда нужно собираться! Надевать костюм, ехать иногда на приличное расстояние только ради кокетливых улыбок. Разработчики игрового гиганта EvoPlay тоже не согласны с такой несправедливостью, поэтому и решили порадовать своих ярых поклонников автоматом Naughty Girls Cabaret.

Садясь за игру с этим эмулятором, геймер попадает в настоящее кабаре со всеми его атрибутами и чарующей атмосферой. Первоклассная рисовка и анимация, похожая на анимацию Вулкана http://vulkan-slot.club/avtomati-vulkan/ делают девушек и обстановку на экране практически реальными. А тот момент, что с автоматом можно не только любоваться танцами и прелестными личиками, но и получать солидные прибавки к финансам, делает слот «Шалуньи из кабаре» прекрасным азартным развлечением.

В слоте пять барабанов, которые выстраивают на экране комбинации, используя 15 картинок. Активных линий целых 20, но использовать можно и одну, и пять и пятнадцать – на вкус и цвет, как говорится. Ставки по всем рядам одинаковы и начинаются от половины игрового кредита до 20 целых.

Базовые картинки в виде карт, самих танцовщиц и некоторых других предметов приносят выигрыши только комбинациями от трех с левого барабана. При выигрышном раскладе открывается нехитрая игра на удвоение, где нужно всего лишь правильно назвать цвет карты.

Остальные символы несут на себе названия «дикий», «скаттер» или «бонус». Они – настоящие друзья и подарки для любого геймера. Первый символ заменит любую неудачную картинку в ряду и создаст выигрышную линию по увеличенному коэффициенту. Скаттер принесет монеты сам по себе, просто при появлении на экране видео слота и откроет 20 спинов за счет казино, которые могут накопить для геймера целое состояние. Также с ним можно разыграть приз. Третьи особо функциональные изображения откроют беспроигрышную бонус-игру, если на экране автомата их будет не меньше трех.

С «Шалуньями из кабаре» время летит стрелой. Да и как по-другому, если с экрана геймеру улыбаются столь восхитительные танцовщицы, и сыплются звенящие монеты? Провести досуг с Naughty Girls Cabaret просто прекрасно, об этом твердят все, кто уже очаровался этим эмулятором. Шикарные выигрыши и прелестные леди ждут и других игроков в своем кабаре. Пройти мимо них, не одарив улыбкой, просто невозможно.

Категория: Песочница

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.