postPR.ru » Четыре варианта счастья с игровым автоматом Si Xiang

    Дешевый хостинг



 

Четыре варианта счастья с игровым автоматом Si Xiang

Автор: admin | Дата: 2-05-2016 в 11:38 | Просмотров: 2870 | Комментариев: 0





В мире азартных развлечений http://avtomaty-igrovye.org/igrovye-apparaty/ не часто можно встретить автомат, разительно отличающийся от других. Однако компании-разработчику PlayTech каждый раз удается привносить что-то новое в свои труды и удивлять поклонников. Автомат «Четыре магических животных» свой сюжет берет не просто с потолка, а от древней даосской практики, считающей, что покой и атмосферу в доме хранят четверо волшебных животных. 

Игровые автоматы


Круг мифических созданий состоит из черепахи, тигра, феникса и дракона. Каждый из них имеет свой цвет. Чтобы жилище находилось под охраной этой четверки, хозяева стараются всячески ублажать их и привлекать в дом.

Ставки в эмуляторе начинаются от 10 центов, а заканчиваются на 100 долларах. Количество линий, которые игрок хочет задействовать, выбираются перед началом спинов, потому что слот Si Xiang позволяет выбрать любое число из 9. Коэффициент выплат при выигрышных комбинациях доходит до 10000, любой геймер с опытом скажет, что это практически самый большой возможный показатель.

Выигрышной считается цепочка изображений от двух одинаковых, а иногда даже одного символа достаточно для снятия куша. Последовательность обязательно должна начинаться с крайнего барабана, и не важно, с какой стороны. Если игроку повезло на несколько цепочек сразу, то все полученные выигрыши суммируются и выводятся на счет сразу же.

Базовыми символами автомата стали карточные изображения, как и во многих других слотах. А вот изображения четырех животных и особенные символы отличаются оригинальностью и великолепной прорисовкой. «Диким» символом разработчики установили всем известное изображение инь-янь, а скаттером выступает логотип автомата. Инь-янь может заменить любой сплоховавший символ и тем самым сделать комбинацию выигрышной. А скаттер сам по себе приносит монеты независимо от положения на экране.

Практика даосов, приносящая мир в их дома, дала талантливым разработчикам PlayTech хорошую идею, превратившуюся в увлекательный автомат. Своим поклонникам эмулятор, как и даосская практика, приносит умиротворение и спокойствие даже в азартном развлечении. А магические животные в Si Xiang делают все, чтобы игрок обогатился не только духовно, но и в объеме кошелька. Играть с четырьмя животными легко, они действительно приносят спокойствие в жизнь азартного игрока, ведь с ним можно точно быть уверенным, что кошелек немного поправится, а атмосфера в душе станет гораздо спокойнее.

Категория: ---

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.