postPR.ru » Песочница » Выгодные предложения от компании «Печи. Дымоходы. Вентиляция».

    Дешевый хостинг



 

Выгодные предложения от компании «Печи. Дымоходы. Вентиляция».

Автор: admin | Дата: 15-04-2016 в 23:02 | Просмотров: 295 | Комментариев: 0





На определённом этапе строительства владельцам частных домов приходится задумываться об установки системы отопления и вентиляции в своём коттедже или загородном доме. Особенно, если они хотят рационально использовать средства и самостоятельно подбирают продавцов и исполнителей работ. Сегодня рынок предлагает всевозможные нержавеющие дымоходы для котлов и вентиляционные конструкции. Больше всего распространены изделия из нержавеющей стали как наиболее прочные, недорогие, легко монтируемые и долговечные. Двустенные стальные конструкции могут быть установлены буквально везде: в котельных для любых типов котлов (газовых, дровяных или твёрдотопливных), для печей и каминов, для булерьянов. Утеплённые сэндвич-конструкции с утолщёнными стенками монтируют в банях и саунах.

Несмотря на огромное количество предложений на рынке найти качественного и недорогого производителя непросто. Чтобы быть уверенным в качественном продукте и грамотной установке дымохода, мы рекомендуем обращаться в компанию «Печи. Дымоходы. Вентиляция», которая занимает ведущие позиции по продажам на рынке Киева. Компания предлагает полный спектр продуктов и услуг для обеспечения надёжной системы отопления в Вашем доме. 


В интернет-магазине прилагаются различные по техническим параметрам изделия и всевозможные комплектующие к ним. Кроме вариантов из нержавеющей стали Вы найдёте большой выбор металлоконструкций из чёрной стали. Эти варианты дополнительно покрываются жаропрочной эмалью, которая выдерживает температурные нагрузки до 1200 градусов. Для создания сложных конструкций предлагаются тройники, радиаторы, поворотные колени и прочие комплектующие. Разобраться в широком ассортименте и сделать выбор помогут квалифицированные мастера. Также компания предлагает дровяные печи от немецкого производителя Thorma. Они рассчитаны на разную площадь обогрева, оснащены всевозможными полезными функциями и являются не просто удобным источником тепла, но и настоящим украшением.

Также представлен каталог булерьянов – канадских печей, неоспоримым преимуществом которых является возможность установки в помещения, где не предусматривалось отопление изначально.

Мастера имеют многолетний опыт работы и выполняют свою работу грамотно, качественно и ответственно. В плане ценовой политики – компания реализует продукцию по выгодной стоимости, поскольку являясь производителем, а не перекупщиком, устанавливает доступные цены. Работая на киевском рынке десять лет, фирма заработала признание множества довольных клиентов.

Категория: Песочница

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.