postPR.ru » Деньги и работа » Реальный заработок в интернете без вложений

    Дешевый хостинг



 

Реальный заработок в интернете без вложений

Автор: admin | Дата: 9-04-2016 в 16:52 | Просмотров: 971 | Комментариев: 0





Реальный заработок в сети без сложений и обмана: миф или реальность? Вероятно, этот вопрос задают все, кто решил заняться интернет – бизнесом. Новичок в сфере интернет бизнеса – это отличная «мишень» для различного рода мошенников. Если вы хотите зарабатывать в интернете, а не выполнять работу за «спасибо», наша статья – то, что вам нужно. Перед тем, как определиться с тем, какой вид заработка в интернете самый выгодный, мы расскажем вам о том, какую работу в сети никогда не стоит выполнять. Итак, топ – 3 самого невыгодного интернет заработка:



1.Заработок на кликах. С одной стороны, все выглядит очень даже правдоподобно. Вам обещают отличные деньги и много – много заказов. Ваша задача – кликать на нужные ссылки. В итоге, вы работаете целыми днями, а зарабатываете копейки. Конечно, такие сервисы выплачивают деньги своим исполнителям, но максимум, что вы сможете заработать – это 5 $ в неделю. Что в наше время можно купить на 5$?!



2.Заработок на опросах. Еще один вариант потратить время впустую. Вам обещают приличные деньги. Все, что вам нужно – это отвечать на вопросы. С одной стороны, все легко и просто. Однако, такая простая работа очень низко оплачивается. За час вы сможете заработать всего 1$. Однако, к сожалению, вы не сможете сразу получить свои деньги. Большинство сервисом выплачивают сумму от 20 $ и выше, а заказы бывают не реже, чем раз в неделю. Ответ очевиден: такой вид заработка бесполезен.



3.Сетевой маркетинг. Этот вид заработка активно рекламируется в сети. Вам обещают не просто хороший заработок, а отличные деньги. Однако, вам придется заплатить так называемый «вступительный взнос». Обычно, это 10 – 15 $. Здесь уже сложно сказать о том, что этот вид заработка без вложений. Вы платите деньги, а вам ничего не обещают. В итоге, получается, что вы торгуете воздухом.

4. Создание и монетизация сайтов. Здесь вы на начальном этапе вы вкладываете деньги на создание портала, предоставляющего информационные или какие-либо другие услуги. Следующим шагом стоит позаботится о рекламе и продвижении вашего сайта в поисковых системах. Для данной работы лучше всего нанять специалиста или воспользоватся услугами NY SEO Company , которые сделают это работу качественно и быстро. 


А теперь, мы расскажем вам о реальном заработке в интернете без вложений! Итак, у вас есть несколько вариантов: 



1.Работа копирайтером. Отличный вариант для новичка. Не требует особой подготовки и знаний. Все, что вам нужно – это уметь писать статьи. Если вы филолог по образованию, у вас есть все шансы отлично заработать. Если вы зарекомендуете себя, как опытный и исполнительный копирайтер, ваш заработок может составить до 800 $. Довольно неплохо, особенно если учесть, что работать вы будете дома, в тепле и уюте.



2.Работа рерайтером. Еще один верный способ заработка в сети без обмана. Все, что вам нужно – это навыки работы с текстами. Средний доход – до 500 $ в месяц.



3.Переводы. Отличный вариант для тех, кто владеет иностранным языком. Заработок хорошего переводчика может достичь 1000 $ в месяц! Это наиболее выгодный вид заработка в интернете.

Категория: Деньги и работа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.