postPR.ru » Песочница » Об игре OddPlanet

    Дешевый хостинг



 

Об игре OddPlanet

Автор: admin | Дата: 11-02-2016 в 19:40 | Просмотров: 178 | Комментариев: 0





Пожалуй, игра OddPlanet, о которой повествует статья, является проектом, которой может заинтересовать многих любителей неторопливых 2-d игр. Впрочем, не такая уж игра и неторопливая, есть тут моменты, когда нужно подсуетится. Проект яркий, по-своему оригинальный, хотя чем-то похож на некоторые другие игры жанра.



Геймплей отличный, придраться по большому счёту не к чему. Дизайн в проекте на высоте, и вряд ли кто-то найдёт в нём хоть какие-то недостатки. Что же касается столь немаловажного момента, как технологические характеристики, то они прекрасно подходят для подобной игры, в ничего лучшего не нужно.



Теперь обо всём немного подробнее. Местный геймплей может очень даже впечатлить. Он динамичен и красив. Действительно, игра во многом столь увлекательна именно благодаря продуманному, сбалансированному игровому процессу. В общем, геймплей тут не разочарует, по крайней мере, ценителей жанра.



Дизайн… Дизайн тут просто потрясающий! Действительно, он красив, элегантен, зрелищен… Мир выглядит причудливо и очень оригинально. Несмотря на то, что данная игра по геймплею очень схожа с некоторыми другими проектами, благодаря дизайну, она сильно выделяется. Пожалуй, именно в дизайне состоит её изюминка.


Идут слухи, что один из создателей этой игры в сове время принимал участие в разработке технической части азартных игр slotyigra (
http://slotyigra.com/igrovye-avtomaty/ ) и много других подобных, однако это лишь это слухи, которые не очень похоже на правду. 

Атмосфера в игре прекрасна. Дизайн помог создать удивительную атмосферу. Действительно, стоит поиграть совсем недолго, несколько минут, а то и секунд, и уже можно ощутить непередаваемую местную атмосферу, атмосферу таинственности, какой-то опасности, атмосферу неизведанного, которое и пугает, и манит.



Ну а что же тут с графической составляющей? С ней всё отлично. Да, вероятно, графика тут не лучшая, можно было бы сделать гораздо более эффектную графическую составляющую. Можно было, но было совершенно не нужно. Графика, что есть в проекте, полностью удовлетворяет его задачам, слишком классная графика была бы более требовательна к оборудованию.



Физика тут также очень даже хороша. Она также как и графика полностью удовлетворяет потребностям игры. Она прекрасна, придраться к ней вряд ли возможно. Проект во многом выглядит ярко и эффектно благодаря совей физике. Пожалуй, об игре сказано немало, пора подвести некий итог.



Игра выдающаяся, пусть достаточно посредственная. Выдающаяся она в первую очередь благодаря дизайну. Однако и другие составляющие играют в этом немалую роль, ведь они качественны и делают игру ещё приятнее. Наверно о проекте не забудут ещё долго, ведь подобных игр совсем немного…

Категория: Песочница

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.