postPR.ru » Социальные сети » Попались в сеть? Зарабатывайте! Или Как заработать «ВКонтакте»

    Дешевый хостинг



 

Попались в сеть? Зарабатывайте! Или Как заработать «ВКонтакте»

Автор: admin | Дата: 7-02-2016 в 22:43 | Просмотров: 255 | Комментариев: 0





Попались в сеть? Зарабатывайте! Или Как заработать «ВКонтакте»
Попались в сеть? Зарабатывайте! Или Как заработать «ВКонтакте»

По данным регулярных опросов, социальная сеть «ВКонтакте» является неизменным лидером рунета. Ежедневный трафик этого ресурса - около 30 млн., лишь на 10 млн. меньше трафика всего рунета. 

Социальная сеть – это канал активных пользователей с самыми разными интересами. Объединение их в группы и сообщества дает необъятные возможности для маркетинга. Поэтому, все перечисленные здесь преимущества «ВКонтакте», автоматически превращают этот ресурс в удобную для предпринимателя бизнес – площадку, приносящую солидные доходы.

А как может пополнить свой кошелек простой пользователь? Давайте рассмотрим некоторые способы. Начнем с самого простого и легкого получения денег.



Выполнение заданий



Очень востребованный способ заработка, особенно среди тех, кто не имеет особых навыков. Вам лишь нужно завести аккаунт «ВКонтакте». Далее, регистрируетесь на сайте (лучше на нескольких), предназначенном для заработка в сети и выполняете порученную вам работу. Нужно будет поставить лайк, добавить кого-то в друзья, стать членом группы, сделать репост и т.д.






Администрирование групп



Работа потребует определенных знаний и ответственности. Вам предстоит диалога с участниками группы, координируя её деятельность. Если подробнее, это:

1. Подбор текста, фото- и видеоматериалов.

2. Размещение всех материалов согласно определенному плану.

3. Создание тем для обсуждений.

4. Модерация или наблюдение за выполнениями правил, контроль поведения участников в группе. 

Требования к Вам будут целиком зависеть от заказчика, его взглядов и потребностей. И чем выше будет ваша квалификация, тем выше заработок. В Интернете довольно много курсов, позволяющих повысить профессиональный уровень в этой области. Опытные администраторы, проработавшие на этом поприще не один год, имеют доход до 10 у.е. в час. Возможность зарабатывать такие деньги есть и у вас. Однако для этого стоит использовать специализированное ПО, к примеру такое как программа mix poster для наполнения групп. Так же обязательно почитайте блог про seo, что бы обрести хотя бы начальные знания по раскрутке сайтов. 







Создание сообществ



Допустим, вы преуспели на поприще администратора и « выросли» из этой работы, как из детских штанишек. Тогда пробуйте создать свое сообщество. И пусть бизнес, в котором вы были когда-то на побегушках, станет вашим собственным делом! Какую группу создать? Решайте сами. 

Если это будет страница, объединяющая людей на основе какого - либо интереса, тогда источником заработка будет реклама, которую вы разместите у себя на странице. Здесь важно привлечь как можно больше активных участников. Практически, такая группа – это рекламная площадка. Ежедневно ее должны посещать не менее 1000 человек. В результате - вы получите прибыль. Другой вариант – группа, где можно предложить услуги или продажу товаров. Но в этом случае, от вас потребуется еще и опыт предпринимателя.

Так, при создании магазина, нужно будет закупить товар, выложить фото каждой вещи с указанием стоимости, раскрутить рекламу.

Категория: Социальные сети

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.