postPR.ru » Интернет сервисы » Описание игрового автомата Diamond Dogs

    Дешевый хостинг



 

Описание игрового автомата Diamond Dogs

Автор: admin | Дата: 25-01-2016 в 05:28 | Просмотров: 200 | Комментариев: 0





Яркий и завораживающий автомат от компании Net Entertainment, продолжающий серию, посвященную роскоши и всему дорогому доступному для человечества. В этот раз перед игроком предстанут картинки и символы с вещами усеянные стразами, предназначенные для гламурных собачек.



Автомат Diamond Dogs имеет на экране 25 различных линий для сбора выигрышных комбинаций. Максимальная ставка на одну линию составляет 4 кредита. Также для игрока доступно два вида бонус-игры и один символ, заменяющий другие для создания выигрышных комбинаций.



Традиционные и самые низкооплачиваемые карточные символы здесь представлены в виде золотых медальонов, которые носят собаки на своих ошейниках. Самый большой выигрыш за комбинацию из медальонов составляет 480 кредитов. Забавные подарочные кости и золотая миска с окороком, могут увеличить счет игрока на 960 кредитов. Чуть дороже стоят символы с элитной собачьей будкой и водяной колонкой, для осуществления собачьей нужды. Максимальный выигрыш за них 2400 кредитов.



Самым крутым символом автомата Diamond Dogs является изображение американского бульдога с золотой цепью на шее и с перстнями на лапах. Этот символ замещает другие, а также может озолотить игрока на 40 тыс. кредитов.



Очаровательная чихуахуа в белой, роскошной шубке и с розовыми очками, один из долгожданных символов в игре. Номинал выигрыша у него не очень большой, но за три и более этих символа, игроку становится доступна бонус-игра. В ней он получает приз до 10 тыс. кредитов и 10 бесплатных вращений. Этот символ может появляться в любой части экрана и ему необязательно образовывать выигрышную линию.



Также в игре Diamond Dogs есть символ собаки-фотографа. Выпадая, на выигрышной линии, три и более таких символа, перенесут игрока в еще одну бонус-игру. В ней перед игроком на красной дорожке будет сидеть 12 представителей собачьей элиты, которых нужно будет фотографировать. За каждую удачную фотографию игрок вознаграждается денежным призом. Игра продолжается до первой испорченной фотографии.



В ознакомительном режиме автомата Diamond Dogs игроку доступно 1 тыс. виртуальных кредитов. Их легко можно тратить, экспериментируя с размерами ставок. В случае если виртуальные кредиты закончатся, достаточно перезагрузить игру и счет снова пополниться.

По материалам сайта http://igrat-v-vulkan.com/

Категория: Интернет сервисы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.