postPR.ru » Песочница » Пустомеля - хороший светский мультик для ребенка

    Дешевый хостинг



 

Пустомеля - хороший светский мультик для ребенка

Автор: admin | Дата: 25-03-2015 в 14:37 | Просмотров: 322 | Комментариев: 0





Советский мультфильм «Пустомеля»  наглядно показывает, как из неудачника можно стать уважаемым обществом человеком.

Пустомеля

Жил-был заяц, которого кроме как неприглядным прозвищем никто не называл. А все потому, что герой фантазировал впустую, не реализовывал свои задумки в жизнь, да еще и отвлекал зайцев-работников от дела. И так бы и прошла жизнь Пустомели под градом насмешек, если бы не мудрый еж, который научил зайца воплощать свои мечтания с пользой для общества. Главный герой послушался совета и изобрел чудо-машину, позволяющую поливать морковку без применения силы. Сразу же и соратники нашлись, пара белочек и мышонок помогли начинающему изобретателю воплотить задумку.  

"Пустомеля" смотреть онлайн можно здесь: http://www.ivi.ru/watch/34687

В итоге из разряда неудачников Пустомеля перешел в категорию полезных обществу зверей. А значит, в дальнейшем, если он не отойдет от выбранного пути, лесной народ будет прислушиваться к нему и радоваться новым изобретениям.

Итак, смысл мультфильма «Пустомеля» в том, что мечтать – это совсем неплохо, главное применять способности своего «живого» ума на практике. И, даже если вас не понимают и не принимают в обществе, вы способны доказать свою ценность и принести пользу. Но для этого придется постараться, поработать, а не только бросать слова впустую.

Категория: Песочница

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.