postPR.ru » Интернет сервисы » Vostok Nafta инвестирует 8 миллионов в российский онлайн-сервис Yell.ru

    Дешевый хостинг



 

Vostok Nafta инвестирует 8 миллионов в российский онлайн-сервис Yell.ru

Автор: Alleseo | Дата: 20-06-2014 в 07:50 | Просмотров: 249 | Комментариев: 0





Vostok Nafta инвестирует 8 миллионов в российский онлайн-сервис Yell.ru
Шведские инвесткомпании Vostok Nafta и Investment AB Kinnevik вложили $11 млн в онлайн-сервис отзывов Yell.ru. Vostok Nafta инвестировала $8 млн, остальное вложил Kinnevik, который уже владел долей в компании, говорится в сообщении Vostok Nafta.

Инвестиция в Yell.ru — первая для Vostok Nafta за последние годы, сказал управляющий директор инвесткомпании Пер Брилиот, процитированный в сообщении. Эта инвестиция соответствует стратегическому фокусу на интернет-бизнес, построенный по сетевому принципу, отметил он.

С учетом увеличения присутствия инвесткомпании в этой сфере совет директоров Vostok Nafta поручил менеджменту рассмотреть возможность аналогичных инвестиций за пределами России — главным образом на развивающихся рынках.
Теги: Yell

Категория: Интернет сервисы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.