postPR.ru » Блогосфера » Майские праздники с пользой!

    Дешевый хостинг



 

Майские праздники с пользой!

Автор: dalnobojnyj | Дата: 10-05-2013 в 17:11 | Просмотров: 422 | Комментариев: 0





<h1>Internal Server Error</h1><p>The server encountered an internal error ormisconfiguration and was unable to completeyour request.</p><p>Please contact the server administrator, webmaster@postpr.ru and inform them of the time the error occurred,and anything you might have done that may havecaused the error.</p><p>More information about this error may be availablein the server error log.</p><hr><address>Apache/2.2.16 (Debian) Server at postpr.ru Port 80</address>
Всем привет! Майские праздники отличное время провести в кругу семьи, друзей, на рыбалке или охоте. Лично я уже шесть лет майские праздники провожу в лесу. В этом году выпало свободное время на 1 мая, но растянулось до 5 числа. Как раз в наших краях в это время открывается охота и вскрываются реки, так что сам бог велел ехать в лес, а не торчать в городе.

Как и обещал в статье про первую щуку, сегодня куча фотографий и видео(пока не обработано) про то как мы с друзьями ездим каждый год в майские праздники на природу. Начиналось это всё шесть лет назад, как обычно в конце апреля в нашем регионе закрывают дороги для большегруза, а водители это такие люди, когда их собирается больше трёх начинаются мысли что делать, куда деть руки.

Категория: Блогосфера

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.