postPR.ru » Все публикации пользователя zotova

    Дешевый хостинг



 
Назад Вперед

Кофемолка Bork J701 — одна мелочь испортила все впечатление!

Автор: zotova | Дата: 10-11-2015 в 09:55 | Просмотров: 178 | Комментариев: 0



Кофемолка Bork J701 — одна мелочь испортила все впечатление!
офе я не пью. Но когда сын был маленький и мы переводили его на прикорм, понадобилась кофемолка, чтобы молоть ему крупы. Мы решили купить хорошую, денег не пожалели и выбрали самую дорогую Bork J701, тем более, выглядела она очень солидно и знающие люди советовали. По некоторым причинам каши из молотых круп у нас не пошли, я перешла на готовые каши из коробок, так что пользовались мы кофемолкой совсем мало. А через пару лет у меня начались проблемы с желудком, и иногда тоже требовалось молоть крупы. Получается, кофемолку я использовала, но совсем немного, эпизодически. На момент, о котором я рассказываю, ей было около трех лет, но включали ее раз сто от силы.

Категория: Песочница

 

Дебетовая карта Tinkoff Black

Автор: zotova | Дата: 7-11-2015 в 19:20 | Просмотров: 208 | Комментариев: 0



Дебетовая карта Tinkoff Black
Так получилось, что мы заинтересовались финансовыми вопросами: как сохранять и, если возможно, приумножать деньги. Среди многих других способов мы решили попробовать и банковский депозит. В то время, когда мы искали, куда положить деньги, хорошие условия предлагал Тинькофф Банк. У вкладов в этом банке много бонусов: там и сравнительно высокий процент, и начисляют бонус за межбанковский перевод, что дает возможность строить так называемые «лесенки», которые повышают доходность. А при открытии вклада в банке Тинькофф выдают дебетовую карту Tinkoff Black. О ней и пойдет речь в этом отзыве.

Категория: Песочница

 

Альбом по развитию малыша

Автор: zotova | Дата: 6-11-2015 в 08:49 | Просмотров: 194 | Комментариев: 0



Мы с сыном учим буквы и цифры. Для этого используем много разных методик и пособий: и плакаты у нас есть, и азбука, и в книжках ищем выученные буквы и цифры, и распечатываем и развешиваем по дому — чтобы с помощью разных способов лучше запоминалось. Мы накупили сыну много развивающих книжек, и среди них оказался довольно неплохой альбом, помогающий нам и в этом деле — «Альбом по развитию малыша» издательства «Оникс-ЛИТ».

Категория: Песочница

 

Холодильник Samsung RL55TEBVB

Автор: zotova | Дата: 20-10-2015 в 20:54 | Просмотров: 152 | Комментариев: 0



Холодильник Samsung RL55TEBVB
Весной у нас сломался холодильник. Это был обычный двухкамерный Ardo, на котором уже один раз меняли компрессор. Мы долго думали, стоит ли покупать новый или вызывать мастера, и решили начать с мастера. Мастер поменял компрессор, и этот компрессор оказался не просто шумный, он ревел, как самолет. Мы живем в однокомнатной квартире в хрущевке, на ночь дверь на кухню приходилось закрывать, потому что холодильник мешал спать. Днем находиться в кухне с работающим холодильником тоже было очень неприятно. Поплакав над потраченными впустую деньгами, мы приступили к выбору нового холодильника.

Категория: Песочница

 

Kumon. Учимся вырезать

Автор: zotova | Дата: 17-10-2015 в 08:50 | Просмотров: 166 | Комментариев: 0



Kumon. Учимся вырезать
Эта рабочая тетрадь Kumon казалась мне наименее интересной. Во-первых, вырезать можно что хочешь, это проще всего. Распечатал на принтере — и вырезай. Во-вторых, у Кумона много тетрадей разноплановых, например, «Учимся клеить. Пазлы-аппликации»: там и вырезать надо, и клеить, и еще и пазл собирать. А тут только вырезать — скучновато. В-третьих, многие задания мне показались довольно унылыми: ну как может захотеться просто резать по линии, до домика или по пути черепахи. Но как ни странно, сыну книжка понравилась, и он просит вырезать каждый вечер. Задания, конечно, он выбирает поинтересней, но и простые тоже делал с удовольствием, главное, придумать к заданию какой-нибудь завлекательный сюжет. Уже целую неделю сын предпочитает эту тетрадку всем остальным, так что я пересмотрела свои взгляд

Категория: Песочница

 

Kumon. Учимся клеить. Пазлы-аппликации

Автор: zotova | Дата: 13-10-2015 в 08:34 | Просмотров: 170 | Комментариев: 0



Kumon. Учимся клеить. Пазлы-аппликации
Итак, мы с сыном вплотную занялись развивающими книжками. Сейчас это в основном рабочие тетради Kumon. То ходили по «Увлекательным лабиринтам», а теперь достали «Учимся клеить. Пазлы-апликации». Тоже довольно неплохая книжка. На мой взгляд, рабочие тетради Kumon заслуживают твердую четверку. Бывают, конечно, задания и книжки поинтересней, пооригинальней, еще лучше, по-моему, когда в книжке задания не однотипные для нескольких возрастов, а разные примерно на одном уровне сложности. Но для мам, которым неохота выискивать разные увлекательности в интернете и по книжным магазинам, для занятых мам, которым просто некогда этого делать, тетради Kumon будут хороши.

Категория: Песочница

 

Kumon. Увлекательные лабиринты

Автор: zotova | Дата: 12-10-2015 в 08:36 | Просмотров: 138 | Комментариев: 0



Kumon. Увлекательные лабиринты
Вот и осень пришла. На улице все холоднее, темнеет раньше, а это значит, что гулять получается все меньше и все больше времени остается на занятия дома. Малыш уже большой, 3 года и 3 месяца, и мы начали заниматься по всяким развивающим книжкам.
В этом отзыве речь пойдет о книжке «Увлекательные лабиринты» Kumon. До этого у нас уже была одна книжка Kumon «Давай сложим картинки». Но то ли малыш был еще маловат, то ли еще что, но особого впечатления эта книжка не произвела. Складывала я, малыш был больше увлечен содержанием картинок, и своего прямого назначения — учить складывать — книжка так и не выполнила. А тут мы запаслись целой стопкой Кумона, и первыми в ход пошли «Увлекательные лабиринты».

Категория: Песочница

 

Набор Lego Duplo Пожарная станция

Автор: zotova | Дата: 11-10-2015 в 18:06 | Просмотров: 205 | Комментариев: 0



Набор Lego Duplo Пожарная станция
Наш малыш очень любит Лего. Он любит строить из Лего и играть в Лего. Строить ради самого процесса хорошо из маленького Лего, а вот чтобы строить и потом играть, нам больше подходит Лего Дупло. Оно крупнее и удобнее, из него быстрее строить — в общем, играется в него лучше. Но малыш любит строить дом, а вот деталей на дом у нас было маловато. И встал вопрос, какой еще набор Лего Дупло лучше купить, чтобы добавилось деталей.

Категория: Песочница

 

Верхняя одежда Kerry

Автор: zotova | Дата: 10-10-2015 в 13:35 | Просмотров: 222 | Комментариев: 0



Верхняя одежда Kerry
Вот и осень пришла. А за ней будет зима. Пора думать о теплой верхней одежде для сына. Нам нравится верхняя одежда Kerry, о которой и пойдет речь в этом отзыве.
Мы познакомились с верхней одеждой Kerry, когда сын был еще совсем маленький: купили ему комбинезон в местном магазине. Комбинезон был дороже, чем обычные, но красивый, легкий и качественный, мы его и купили. Потом я более подробно изучила вопрос мембранной верхней одежды, узнала, что Керри не единственный производитель, который шьет такую одежду, но отчасти следуя пословице «От добра добра не ищут», отчасти по другим причинам мы пока так и остались верны Керри.

Категория: Песочница

 

Велосипедный светодиодный фонарь TrustFire TR-D008

Автор: zotova | Дата: 9-10-2015 в 09:33 | Просмотров: 211 | Комментариев: 0



Велосипедный светодиодный фонарь TrustFire TR-D008
Заканчивается лето, дни становятся короче, темнеет все раньше, а это значит, что сыну на велосипед нужна фара, чтобы освещать путь, когда едешь по темноте.

По соотношению цена-качество-внешний вид мы выбрали велосипедный светодиодный фонарь TrustFire TR-D008. Покупали его на Avito. Для неплохого велосипедного фонаря цена очень и очень приличная. На данный момент пользуемся фарой месяц. И, в общем, пока довольны, фонарь нравится и нам, и малышу.

Категория: Песочница

 

Велосипед Format Boy 16

Автор: zotova | Дата: 8-10-2015 в 18:47 | Просмотров: 156 | Комментариев: 0



Велосипед Format Boy 16
Совсем уже большой стал малыш, 3 года, и родители решили, что пришла пора покупать ему велосипед. Покупка эта приятная, но и выбор не прост — велосипедов для детей сейчас пруд пруди, и на каком остановиться, непонятно.
Сначала встал вопрос, какого размера и качества велосипед покупать. Поменьше, чтобы сейчас можно было ездить, или с запасом на вырост? Попроще или покачественней, подешевле или подороже? Варианты были: купить велосипед с колесами 12, 14 или 16 дюймов. Все уже подходили на рост и возраст сына. Тут включились особенности характера: я люблю покупать вещи получше и с запасом, чтобы на вырост оставалось, пусть они и дороже стоят. Решили покупать 16′ и получше.

Категория: Песочница

 
Назад Вперед