postPR.ru » Все публикации пользователя zolotoihlopok

    Дешевый хостинг



 

Будьте внимательны при выборе детского трикотажа - это важно!

Автор: zolotoihlopok | Дата: 12-11-2014 в 13:57 | Просмотров: 169 | Комментариев: 0



Будьте внимательны при выборе детского трикотажа - это важно!
Дело в том, что кожа ребенка очень нежная и любые грубые швы могут раздражать ее. Безусловно, родители пытаются приобретать для своих детишек лишь качественную, модную и в то же время красивую одежду.В основном, производители из нашего каталога, пытаются сделать трикотажные изделия для детей как можно удобными для носки, применяя лишь натуральные ткани, окрашенные стойкими и в то же время качественными красителями, которые не вредны для детей и не вызывают аллергию. То есть детские трусики, майки, штаны и футболки после многократной стирки не изнашиваются и не теряют свой вид. Яркие аппликации на майках не потеряют свой привлекательны вид даже после многократной стирки.

Категория: Песочница

 

Россия снова в моде

Автор: zolotoihlopok | Дата: 17-10-2014 в 15:16 | Просмотров: 192 | Комментариев: 0



Уже больше года, продолжаются последовательные активные действия российских политиков по усиливанию позиций нашей страны в мире. Но не только об этом пишут иностранные СМИ. За последнюю неделю в американских и британских изданиях вышло больше 10 публикаций об искусстве и моде о России. В них рассказывалось о жизни российских студентов, о русских дизайнерах, художниках, ученых. Нас, конечно, интересует больше всего тема одежды.

Сравнительно недавно в мировой моде получил известность молодой русский дизайнер Гоша Рубчинский. За границей его летняя коллекция разлетелась не дождавшись распродаж, а осенняя уже на пике популярности.

Категория: Песочница

 

Куда делся российский текстиль?

Автор: zolotoihlopok | Дата: 9-10-2014 в 14:31 | Просмотров: 207 | Комментариев: 0



Куда делся российский текстиль?
Примерно половину выставочных сегментов занимают иностранные представители в основном из Китая, Турции, Кореи и ряда других стран. Что это? Явный показатель угасания российского производства или взаимовыгодная рыночная экономика? К сожалению ситуация такова, что покупать хлопок мы вынуждены в Китае. Ведь всем известно, что климатические условия позволяют им собирать несколько урожаев в год, тогда как наша территория практически для этого не пригодна. А дешевая рабочая сила вытесняет таких поставщиков, как, например, Белоруссия. Оборудование мы предпочитаем из Бельгии, ткани из Турции, «суперволокна» широкого спектра применения из Кореи. Трикотажное изделие выгоднее привезти за тысячи километров, чем сшить на ранее отлично функционирующей фабрике в городе Иваново.

Категория: Песочница

 

Как прошла выставка Текстильлегпром

Автор: zolotoihlopok | Дата: 30-09-2014 в 11:32 | Просмотров: 226 | Комментариев: 0



Как прошла выставка Текстильлегпром
С 23 по 26 сентября 2014 года прошла всероссийская ярмарка текстиля Текстильлегпром. Проводилась она традиционно на ВВЦ в павильонах № 55, 57, 69 и 75. Редакция нашего сайта побывала в павильонах № 55 и 57, конечно же, большая часть времени была отдана павильону №57, поскольку именно здесь было сосредоточено большее количество производителей домашнего текстиля, который интересен нашему порталу в первую очередь.

Итак, что же нового и интересного было представлено на выставке? Начнем с обзора производителей.

Категория: Песочница

 

Размеры спецодежды

Автор: zolotoihlopok | Дата: 10-09-2014 в 15:56 | Просмотров: 353 | Комментариев: 0



Размеры спецодежды
Спецодежда выполняет ряд функций, такие как защита от условий внешней среды, повышенных и пониженных температур и другие. Главным фактором выбора одежды для работы это ее удобство. Именно поэтому она должна максимально соответствовать всем параметрам тела человека, и размеры у спецодежды очень важны. Одежда специального назначения имеет более массовый характер, чем одежда, используемая во внерабочее время. Если в обычной жизни мы покупаем одежду определенного размера и роста, то в спецодежде есть некоторые особенности.

Категория: Песочница

 

Выбираем праздничную скатерть для дома

Автор: zolotoihlopok | Дата: 9-09-2014 в 14:26 | Просмотров: 207 | Комментариев: 0



Выбираем праздничную скатерть для дома
Скатерть — это один из важных элементов текстиля в интерьере для каждой хозяйки. Их существует множество видов, и у каждой свое предназначение. Самыми основными являются скатерть на каждый день, для торжественных приёмов, праздничная скатерть.

Они бывают из разных материалов. Самыми распространёнными являются скатерти из натуральных, синтетических и смешанных тканей, а также клеёнчатые. Но последний, больше подходит для ежедневного использования или же для чаепития с друзьями. Плюсом такого рода изделия является его практичность. Вот, например если вы случайно пролили напиток на это изделие, вам нужно всего лишь взять губку и протереть пятно. А вот если скатерть сделана из ткани, то тут нужна только стирка.

Категория: Песочница