postPR.ru » Все публикации пользователя zhannina

    Дешевый хостинг



 
Назад Вперед

Какая рыба самая полезная

Автор: zhannina | Дата: 24-01-2020 в 21:14 | Просмотров: 107 | Комментариев: 0



Какая рыба самая полезная
Какую рыбу предпочесть – морскую, речную, красную, белую, жирную или тощую? От какой будет больше пользы для здоровья? Рыба полезна любая, кроме той, что обитает в грязных водоемах. Любой сорт рыбы служит источником легкоусвояемого белка, витаминов и ценных для здоровья элементов. Морская рыба богаче речной омега-3 жирными кислотами, содержит йод, бром, цинк. Самой полезной диетологи считают красную рыбу: лосося, горбушу, форель. Содержание омега-3 жирных кислот в них велико, поэтому они полезны для здоровья сердца, сосудов, эндокринной и нервной систем, для волос, кожи, ногтей.

Категория: Песочница

 

Ленивая овсянка в банке: легко и вкусно

Автор: zhannina | Дата: 22-10-2018 в 06:59 | Просмотров: 136 | Комментариев: 0



Ленивая овсянка в банке: легко и вкусно
Овсяная каша – идеальный завтрак, особенно для тех, кто борется с весом. Конечно, худеющие не должны добавлять в нее масло и сахар, иначе повысится калорийность. Еще лучше подойдет для похудения ленивая овсянка в банке. Готовится она просто, варки не требует, употребляется в холодном виде. Желательно делать ленивую овсянку из хлопьев, например, из Геркулеса, так как он быстрее готовится. Второй основной продукт - это молоко или кефир. Существует несколько рецептов овсянки в банке с добавлением различных фруктов, ягод и других ингредиентов.

Категория: Песочница

 

Как худеть с яблочным уксусом

Автор: zhannina | Дата: 20-02-2018 в 13:03 | Просмотров: 142 | Комментариев: 0



Как худеть с яблочным уксусом
Яблочный уксус – весьма эффективное средство для похудения. Причем его можно не только пить, но и использовать для наружных процедур. Например, им можно протирать кожные складки, участки тела с целлюлитом, а можно и принимать ванны с его добавлением. Многие ужасаются при мысли, что яблочный уксус можно пить. А ведь этот натуральный продукт богат полезными веществами, и при правильном употреблении принесет только пользу. Конечно, осторожность при его употреблении соблюдать нужно, все же это кислота. Продукт хорош тем, что снижает аппетит и налаживает процесс метаболизма, поэтому он успешно борется с жиром.

Категория: Песочница

 

Минус 10 кг за неделю с быстрой диетой

Автор: zhannina | Дата: 19-05-2017 в 15:59 | Просмотров: 178 | Комментариев: 0



Иногда обстоятельства требуют от женщины сильного похудения за довольно короткое время, как правило, перед очень важным событием в ее жизни. Некоторые пытаются сбросить до 10 кг веса за одну только неделю. Звучит неправдоподобно, но это действительно можно сделать, если обратиться к жесткой быстрой диете. Кстати, таких диет существует немало, и они действительно дают нужный результат. Естественно, их применение требует большой осторожности, поскольку они могут навредить здоровью. Среди самых эффективных быстрых диет можно назвать белковую, которая практически исключает употребление жиров и углеводов. Также очень эффективны для быстрого похудения кефирная, жидкая, гречневая и некоторые другие диеты.

Категория: Песочница

 

Похудение с линолевой кислотой

Автор: zhannina | Дата: 24-04-2017 в 18:53 | Просмотров: 172 | Комментариев: 0



Похудение с линолевой кислотой
Как и все ненасыщенные жирные кислоты линолевая приносит большую пользу организму человека. Линолевую кислоту содержат мясо, молоко, масло, в том числе и растительное. Она участвует в расщеплении пищевых жиров, полученных организмом, поэтому ее используют для похудения. Кроме того, она предупреждает скапливание жира в подкожном слое, стимулирует наращивание мышечной ткани. Увеличение мышечной массы необходимо не только спортсменам, для худеющих это тоже важно, поскольку мышцы сжигают массу энергии. Благодаря описанным свойствам линолевая кислота для похудения часто вводится в состав различных БАДов.

Категория: Песочница

 

Варианты разгрузочного дня на кефире и яблоках

Автор: zhannina | Дата: 6-06-2016 в 06:16 | Просмотров: 160 | Комментариев: 0



Варианты разгрузочного дня на кефире и яблоках
Непростое дело – диета, требует жестких ограничений и силы воли. Куда проще провести разгрузочный день, по сроку недолго – всего 1 раз в неделю (или в две), здоровью вреда не будет. Для такого дня кефир и яблоки – самый лучший выбор, потому что эти продукты прекрасно очищают организм, выводят из кишечника все ненужное и вредное. Очищается не только кишечник, но и практически все внутренние органы, кожа становится свежей и гладкой. Кефир и яблоки можно для разгрузочного дня употреблять разными способами, четыре из них описаны в статье.

Категория: Песочница

 

Как составить меню правильного питания: советы и рекомендации

Автор: zhannina | Дата: 4-06-2016 в 15:43 | Просмотров: 237 | Комментариев: 0



Как составить меню правильного питания: советы и рекомендации
Правильно составленный рацион предохраняет от проблем с ожирением и плохим самочувствием. Выполнять советы о том, как составить меню правильного питания, несложно. Следует только придерживаться главных принципов рационального питания, то есть, кушать почаще, ограничить прием сахара, сделать максимальным потребление овощей и фруктов, выбирать для разных приемов пищи наиболее подходящие продукты. К примеру, меню завтрака не должно включать мясо или овощи, на обед непременно нужно есть суп и второе блюдо с мясом, курицей или же рыбой.

Категория: Песочница

 

Лимон для похудения: как правильно использовать

Автор: zhannina | Дата: 18-05-2016 в 10:18 | Просмотров: 157 | Комментариев: 0



Лимон для похудения: как правильно использовать
"Лимонное" похудение происходит благодаря большому содержанию в этом плоде органических кислот. Эти кислоты активно расщепляют жиры, приглушают голод, ускоряют метаболизм. Для снижения веса необязательно поедать плоды лимона в больших количествах. Просто ежедневно добавляют дольку плода или его сок в обычные блюда или напитки. Но самый лучший результат дает употребление лимонной воды. Она не только помогает сбросить вес, но и благотворно влияет на работу печени и кишечника.

Категория: Песочница

 

Похудение с помощью имбиря: 5 рецептов

Автор: zhannina | Дата: 17-05-2016 в 18:44 | Просмотров: 155 | Комментариев: 0



Похудение с помощью имбиря: 5 рецептов
Похудеть с помощью имбиря можно употребляя чай из размолотого корня растения. Если добавлять в него различные ингредиенты, можно усилить эффект и улучшить вкус. Основной вариант имбирного чая для похудения готовят с добавлением лимона. Усиливают жиросжигающее действие имбиря также чеснок, зеленый чай, кардамон, корица. Кроме чая можно использовать для борьбы с весом настойку рогатого корня. В общем, рецептов имбирных напитков для похудения существует много, приводим некоторые из них.

Категория: Песочница

 

Влияние цвета на свойства овощей и фруктов

Автор: zhannina | Дата: 29-02-2016 в 13:18 | Просмотров: 164 | Комментариев: 0



Влияние цвета на свойства овощей и фруктов
Когда-то американские врачи сделали ловкий маркетинговый ход, составив растительную диету по принципу цвета продуктов. Позже оказалось, что зерно истины в такой диете есть: цвет овоща и фрукта на самом деле влияет на его полезные свойства. Это выяснилось в результате исследований их химического состава. Неспроста же одни плоды синего цвета, а другие красного. Употребление овощей и фруктов определенного цвета может оказать полезное воздействие на ваше здоровье.

Категория: Песочница

 

Самые низкокалорийные фрукты

Автор: zhannina | Дата: 28-02-2016 в 19:52 | Просмотров: 202 | Комментариев: 0



Самые низкокалорийные фрукты
Экстремальных мер в борьбе с излишками веса можно и нужно избегать. Лучше пойти по такому здоровому пути снижения веса как замена сладостей на продукты с малой калорийностью, в первую очередь, на низкокалорийные фрукты. Они в больших количествах содержат клетчатку и очень полезную структурированную воду. Благодаря такому составу они выводят шлаки и помогают обмену веществ в организме. Употребление низкокалорийных фруктов взамен пирожных и конфет снизит уровень холестерина в вашем организме, замедлит усваивание углеводов.
Так как же выглядит первая десятка самых низкокалорийных фруктов? Прочитайте наш обзор, и вы будете в курсе!

Категория: Песочница

 
Назад Вперед