postPR.ru » Все публикации пользователя zeusgod

    Дешевый хостинг



 

Создать баннер бесплатно онлайн. Обзор доступных сервисов

Автор: zeusgod | Дата: 22-10-2017 в 15:39 | Просмотров: 122 | Комментариев: 0



Создать баннер бесплатно онлайн. Обзор доступных сервисов
Хотите бесплатно создавать качественные баннеры и не платить за них ни копейки, при этом не захламлять свой жесткий диск компьютера? Тогда вам на помощь придут онлайн сервисы для созданию баннеров сайта. В этом обзоре рассмотрим несколько самых популярных из них. Узнаем их возможности и недостатки, сравним друг с другом, и выберем себе самый лучший онлайн-конструктор баннеров. И сможем ответить на вопрос, а почему лучше пользоваться онлайн-сервисами для баннеров, чем устанавливать кучу платного софта себе на компьютер.

Категория: Песочница

 

Алгоритм Минусинск: первые итоги его работы

Автор: zeusgod | Дата: 15-06-2015 в 22:51 | Просмотров: 240 | Комментариев: 0



Задолго до запуска нового алгоритма от Яндекс в сети не утихали споры по поводу дальнейшей судьбы сео-ссылок и отрасли продажи ссылок в целом. Что делать, если ссылки не просто перестанут работать, а за них еще и будут наказывать? Многих терзал этот и схожие с ним вопросы. Многие ждали запуска алгоритма как судного дня. Кто-то в спешке побежал снимать все купленные ссылки, кто-то ничего не делал и ждал, чем все это закончится. Яндекс провел видеоконференцию, на которой анонсировал запуск алгоритма и рассказал о его главных особенностях и задач, пригрозив пессимизацией сайтов в поисковой выдаче за покупные ссылки.

Категория: Песочница

 

Как повысить скорость загрузки сайта для мобильных устройств

Автор: zeusgod | Дата: 22-05-2015 в 18:55 | Просмотров: 220 | Комментариев: 0



При оптимизации сайта под новый алгоритм Mobile Friendly от Google многие оптимизаторы забывают о немало важном факторе ранжирования мобильной выдаче - скорости загрузки сайта. Представители Google, перед анонсом нового алгоритма, предупреждали вебмастеров, что скорость загрузки сайта была и остается немаловажным фактором и им не стоит пренебрегать. Чем чревато низкая скорость загрузки? Судите сами, мобильный интернет отличается низкой скоростью и если еще и ваш сайт грузится очень медленно, то не каждый мобильный пользователь захочет в следующий раз заходить на ваш сайт. Так как можно ускорить загрузку сайта?

Категория: Песочница