postPR.ru » Все публикации пользователя wizard

    Дешевый хостинг



 

хозяин силы!

Автор: wizard | Дата: 8-04-2016 в 15:18 | Просмотров: 171 | Комментариев: 1



хозяин силы!
Один из самых успешных экспертов психологии бизнеса. Занимается предпринимательской деятельностью, является собственником нескольких достаточно успешных проектов. Ректор «Высшего Института Психологии Бизнеса», президент делового клуба "Ближний Круг", инвестор и автор проекта "Хозяин Судьбы”.Очень простые и познавательные курсы. Дают много знаний. И не только о финансах. Успешная личность – это прежде всего гармонично развитая личность. А поэтому в курсе была и финансовая грамотность, и финансовая гимнастика, и уделено серьезное внимание физическому здоровью.

Категория: Песочница

 

Кризис закончится в 2021-ом после третьей мировой?или....

Автор: wizard | Дата: 2-04-2016 в 06:27 | Просмотров: 139 | Комментариев: 2



Кризис закончится в 2021-ом после третьей мировой?или....
Звезды рассказали астрологам, что кризис закончится только в 2021 году и случится это после третьей мировой войны. Видимо, именно за такие прогнозы Госдума хочет ввести сертификацию всех провидцев. Но нашим звездочетам нисколько не страшно. Потому что по принципу "полоса белая - полоса черная и снова белая" мы войну должны выиграть. А еще потому, что у них сейчас есть дела поважнее, чем какая-то пока не состоявшаяся война. Они подготовили ответ думским депутатам, которые, несмотря на то, что не могут честного астролога от колдуна и шарлатана в упор отличить, грозятся начать сертифицировать всю оккультную деятельность - будь то предсказания по звездам, гадание на кофейной гуще или просто втыкание иголок в куклу Вуду в целях профилактики.

Категория: Песочница

 

Деньги - это мусор? Мусор - это деньги!

Автор: wizard | Дата: 30-03-2016 в 05:27 | Просмотров: 272 | Комментариев: 1



Деньги - это мусор? Мусор - это деньги!
Биржа вторичного сырья http://rossibeco.com/source/?id=36191 компании «ИТВА ПЛАСТ» http://itvaplast.ru/
Биржа позволяет зарабатывать на переработке отходов.

Схема заработка выглядит таким образом. Вы покупаете на сайте компании отходы (пластмасса), отдаете на переработку и в конечном счете получаете готовый продукт гранулы. Гранулы можно продать с помощью сайта компании, а можно получить для дальнейшей самостоятельной реализации.

Сразу же после регистрации в системе Вы получаете бонус в размере 10 €. На эти деньги Вы можете купить сырье для переработки. Для покупки доступно два вида сырья: отходы и дробленка.
Отходы перерабатываются в дробленку, стоят дешевле, чем дробленка. Дробленка перерабатывается в гранулы. Что покупать, выбор за вами.

Категория: Песочница

 

Солнце "в гневе" может стереть человечество с лица Земли

Автор: wizard | Дата: 29-03-2016 в 10:04 | Просмотров: 212 | Комментариев: 0



Солнце "в гневе" может стереть человечество с лица Земли
Землю довольно часто настигают солнечные бури, но они, как правило, оказывают незначительное негативное влияние на технику и людей. Наоборот, мы можем наблюдать видимый эффект этих "извержений" Солнца — прекрасные сияния, появляющиеся в высоких широтах Земли.
Но если фонтаны заряженных частиц, прилетающих от светила, станут достаточно мощными, они всё же могут нанести большой вред нашей планете, нарушить работу электрических приборов (в частности, спутников и коммуникационного оборудования) и даже разрушить атмосферу Земли. Об этом предупреждает группа астрономов, которая недавно обнаружила, что наше Солнце способно производить особый тип "супервспышки", замеченной на других звёздах.

Категория: Песочница

 

Чемодан, юмор и гитара: загадки визита Керри в Москву

Автор: wizard | Дата: 27-03-2016 в 06:39 | Просмотров: 245 | Комментариев: 0



Чемодан, юмор и гитара: загадки визита Керри в Москву
https://www.youtube.com/watch?v=zZZ30_M6bUE
Все теперь гадают, с какими именно предложениями госсекретарь прибыл в столицу России, и ни в этом ли они чемоданчике, о котором с легкой подачи Путина теперь все и говорят.
Керри встретился с космонавтами на крыше в Москве
Источник: http://svopi.ru/2016/03/24/kerri-vstretilsya-s-kosmonavtami-na-kryshe-v-moskve.html ©
http://svopi.ru/2016/03/24/kerri-vstretilsya-s-kosmonavtami-na-kryshe-v-moskve.html

Категория: Песочница

 

Эксперт: никто не знает, что будет с экономикой

Автор: wizard | Дата: 26-03-2016 в 10:30 | Просмотров: 169 | Комментариев: 0



Эксперт: никто не знает, что будет с экономикой
И пусть весь мир подождет!После шока снижения цен на нефть, не только в России, но и в других странах-экспортерах нефти нет единой денежно-кредитной политики, в частности курсовой политики. Сейчас курс привязан к цене на нефть."И поэтому дополнительный блок защиты от падений цен, он у нас не создался, и поэтому мы имеем ситуацию, которую, к сожалению, имеем, что курсовой политики особо нет, а все зависит от цен на нефть"Минэнерго оценило себестоимость барреля российской нефти в 2 доллара http://www.ntv.ru/novosti/1615760/ https://www.youtube.com/watch?v=c3i-QPbQOnQ
итого 5 долларов за барелль

Категория: Песочница