postPR.ru » Все публикации пользователя webguru

    Дешевый хостинг



 

Irecommend (я рекомендую) — заработок в интернете на отзывах

Автор: webguru | Дата: 13-09-2016 в 19:47 | Просмотров: 236 | Комментариев: 0



Irecommend (я рекомендую) — заработок в интернете на отзывах
Здравствуйте. Проект Irecommend.ru, как и Otzovik предоставляет пользователям интернета возможность зарабатывать деньги на дому, просто оставляя отзывы. Бонусы за сам факт размещения материала не выдаются, можно рассчитывать лишь на пассивный доход.

Если на Отзовике заработок варьируется в широких пределах: от 0 до 500 рублей за 1000 просмотров (в среднем, 6-90/1000), то на Айрекоменд мы обнаруживаем фиксированную ставку – 50 рублей за тысячу уникальных просмотров отзыва. Преимущество состоит в возможности написания небольших обзоров, которые принесут автору систематические прибыли.

Категория: Песочница

 

Отзовик — как зарабатывать на отзывах

Автор: webguru | Дата: 11-09-2016 в 16:04 | Просмотров: 630 | Комментариев: 1



Отзовик — как зарабатывать на отзывах
Здравствуйте. Продолжаем знакомиться с сервисами заработка на отзывах. И на сей раз рассмотрим Отзовик. Отзовик – это сайт отзывов, существующий в интернете уже достаточно долго и предоставляющий приятные возможности по заработку в интернете для всех желающих на высказывании собственного мнения о самых разных вещах.

В этой статье мы рассмотрим процесс создания и публикации материала, интерфейс проекта, а также несколько советов по увеличению заработков. В отличие от многих других похожих проектов (например, Irecommend или Ливэксперт) на Отзовике различные отзывы оплачиваются по-разному, так что внимательное отношение к работе позволит делать действительно серьезные деньги.

Категория: Песочница

 

Корректирующие слои в Фотошопе

Автор: webguru | Дата: 13-08-2016 в 20:12 | Просмотров: 189 | Комментариев: 0



Корректирующие слои в Фотошопе
Вся коррекция, примененная ранее к изображению, была необратима после его закрытия. Это плохо, т. к. в процессе работы возможны различные варианты. Чтобы применить к изображению коррекцию без необратимого изменения значений пикселов изображения, необходимо создать корректирующий слой. Например,если вы создадите корректирующий слой, то можете сколько угодно экспериментировать с различными настройками тона, поскольку изменения происходят только в корректирующем слое. Если необходимо, можно всегда удалить корректирующий слой — изображение не будет изменено. Преимущества очевидны. Кроме того, вы можете сохранять коррекцию в виде служебного файла и подгружать ее в корректирующий слой для экономии времени обработки серии фотографий с одинаковым дефектом.

Категория: Песочница

 

Как создать анимацию в программе Фотошоп

Автор: webguru | Дата: 11-06-2016 в 21:19 | Просмотров: 174 | Комментариев: 0



Как создать анимацию в программе Фотошоп
Задумывались ли вы, как создаются анимированные GIF-файлы? Автор урока предлагает вам за одну ночь освоить некоторые секреты анимации с помощью этого урока. Так же вы научитесь использовать Шкалу времени (Timeline) , которая доступна в версии Photoshop CS6. А теперь начнём!
Шаг 1

Создайте новый документ (Ctrl + N) с размерами файла 800 х 500 пикселей. Залейте фон любым цветом, который вы хотите. Теперь идём в меню Слои – Стиль слоя – Наложение градиента (Layer> Layer Styles> Gradient Overlay). Примените следующие настройки: Стиль Радиальный (Radial), цвета от чёрного (# 000000) к синему (# 54799b), который будет использоваться в центре.

Категория: Песочница