postPR.ru » Все публикации пользователя vovamayskiy

    Дешевый хостинг



 

Лучшие игры недели — великая RPG Planescape: Torment и «ламповая» головоломка на Android

Автор: vovamayskiy | Дата: 15-04-2017 в 19:30 | Просмотров: 245 | Комментариев: 0



Лучшие игры недели — великая RPG Planescape: Torment и «ламповая» головоломка на Android

Внимательный читатель наверняка заметил косметический ребрендинг в названии рубрики, однако ключевая идея дайджеста не изменилась. Внутри, как всегда, самые интересные новинки недели: от культовой RPG и увенчанного лаврами квеста до безумного зомби-сафари в открытом мире. Вдобавок предлагаем порулить звездолётом, разобраться, наконец, с бейсбольными правилами и (истории вопреки) спасти Людовика XVI от гильотины.

Категория: Песочница

 

Fitch оценило потери инвесторов от низких процентных ставок в $500 млрд

Автор: vovamayskiy | Дата: 1-09-2016 в 19:03 | Просмотров: 177 | Комментариев: 0



Fitch оценило потери инвесторов от низких процентных ставок в $500 млрд
Политика низких процентных ставок в последние пять лет привела к сокращению годовой прибыли глобальных инвесторов от вложений в облигации примерно на $500 млрд

Глобальные инвесторы в 2016 году по сравнению с 2011 годом упускают более $500 млрд годовой прибыли от инвестиций в непогашенные суверенные облигации на общую сумму примерно $38 трлн, подсчитали аналитики международного рейтингового агентства Fitch. Причина потерь — падение доходности облигаций в результате применения политики низких процентных ставок центральными банками для стимулирования экономики.

Категория: Песочница

 

Аналитики понизили прогноз по ценам на нефть впервые за полгода

Автор: vovamayskiy | Дата: 31-08-2016 в 16:54 | Просмотров: 198 | Комментариев: 0



Отраслевые аналитики, опрошенные Reuters, впервые с февраля понизили свои прогнозы по ценам на нефть. Они считают, что перспективы достижения соглашения о заморозке добычи основными экспортерами остаются туманными

Консенсус-прогноз цен на нефть в 2016 году 34 аналитиков и экономистов, опрошенных Reuters, составил $45,44 за баррель. В июле он составлял $45,51 за баррель. Это первое понижение прогноза за полгода после того, как его повышали пять месяцев подряд, отмечает агентство.

Категория: Песочница