postPR.ru » Все публикации пользователя unoface

    Дешевый хостинг



 
Назад Вперед

Как продвигаться по ВЧ-запросам

Автор: unoface | Дата: 2-08-2019 в 12:45 | Просмотров: 411 | Комментариев: 0



Как продвигаться по ВЧ-запросам
Сегодня предлагаем вашему вниманию небольшую заметку о том, как продвигать сайт по высокочастотным запросам.
Тема эта довольно щекотливая, потому что большая часть ВЧ-ключей в то же время является и высококонкурентной. Порой трудно спрогнозировать в какой бюджет выльется такое продвижение. Наиболее приемлемый вариант продвижения будет отказ от высокочастотников в пользу гораздо большего количества СЧ и НЧ запросов. А это значит расширение семантического ядра.
И все же – как продвигаться по ВЧ, если ТОПы уже забиты мощными конкурентами?
Рекомендации в нашей статье

Категория: SEO/SMO

 

Оформление текста на сайте. Делаем правильно

Автор: unoface | Дата: 19-07-2019 в 09:45 | Просмотров: 350 | Комментариев: 0



Оформление текста на сайте. Делаем правильно
Частая проблема бизнеса – неумение работать с контентом даже на базовом уровне. Если мы говорим о мелких компаниях, где собственник сам и швец, и жнец, и на дуде игрец, то наполнением своего сайта занимается он сам. Чаще всего сайт «набивается» текстом абы как.
В бизнесах чуть покрупнее, задачи по наполнению делегируются первому попавшемуся сотруднику. Это может быть сисадмин, айтишник или кто-то, кто хоть как-то связан с компьютером, вплоть до бухгалтера.
Понятно, что ни о какой психологии восприятия, психологии поведения пользователя в Сети и уж тем более об алгоритмах индексирования поисковыми системами контента эти люди вряд ли слышали.
А между тем, собственник искренне недоумевает: «Почему же на сайте люди не задерживаются?», «Почему же нет конверсий и продаж?».

Категория: SEO/SMO

 

5 способов улучшения поведенческих факторов

Автор: unoface | Дата: 12-07-2019 в 15:51 | Просмотров: 335 | Комментариев: 0



5 способов улучшения поведенческих факторов
Когда поисковики ранжируют сайт, то оперируют своими алгоритмами.

Часто чтобы занять лидирующие позиции в выдаче, многие идут на всевозможные уловки и хитрости. Поэтому поисковые системы учитывают огромное количество факторов, которые так или иначе влияют на продвижение. Причем существуют такие факторы, на которые невозможно повлиять напрямую.

К ним относят поведенческие факторы. Это группа показателей (метрик), которые отражают поведение посетителя на сайте. Иными словами, поисковые системы пытаются понять насколько полезен и интересен сайт для человека.
Если сайт удовлетворяет запросы людей (в том числе и в совершении какого-то действия, если мы говорим об e-commerce), а не поисковиков, то вероятность его попадания на более высокие позиции значительно увеличивается.

Категория: SEO/SMO

 

Как оптимизировать заголовки H1, H2 ... H6

Автор: unoface | Дата: 28-06-2019 в 14:20 | Просмотров: 293 | Комментариев: 0



Как оптимизировать заголовки H1, H2 ... H6
В данной заметке речь пойдет о заголовках и подзаголовках H1, H2 … H6 в страничках веб-сайтов.
Во время разработки веб-сайта клиент зачастую создает в корне ошибочное ТЗ, которое абсолютно не соответствует требованиям Яндекса и Гугла. По этой причине, если веб-сайт переходит на SEO тут же после разработки, то получается, что он не готов к оптимизации. Поэтому сайт приходится буквально переделывать. А это новые бюджеты и статьи расходов для клиента.
Заголовки и подзаголовки – одна из важнейших составляющих SEO. Они оформляются тэгами H1, H2 … H6. В целом, на странице, их должно быть не больше 6. Наиважнейшим считается, конечно же, H1
Самый_главный_заголовок_старницы.
Именно он располагается в самом начале странички. И, наравне с тэгами title и description, H1 выступает главенствующ

Категория: SEO/SMO

 

Кабельный обогрев кровли

Автор: unoface | Дата: 29-04-2019 в 10:38 | Просмотров: 216 | Комментариев: 0



Кабельный обогрев кровли
Кабельный обогрев кровли – это система антиобледенения в которой применяется греющий кабель. По сути, кабель представляет собой провод, который нагревается в зависимости от температуры воздуха или влаги. Его особенность заключается в саморегуляции.

Область применения весьма обширна. Кабель может обогревать кровлю и крыши в зимний период. Это позволит избежать скопления снега и образования наледи. Помимо крыш, кабель также применяют для обогрева труб, водостоков чтобы исключить образования ледяных пробок.

В Москве монтаж греющего кабеля осуществляет компания ЭнергоФрост. Помимо монтажа наша компания занимается продажей греющих кабелей, систем и модулей управления кабельным обогревом, а также установкой молниезащиты, очисткой крыш от снега.

Категория: Блогосфера

 

Кровавая бойня текстов: LSI против SEO

Автор: unoface | Дата: 29-11-2017 в 13:38 | Просмотров: 417 | Комментариев: 0



Кровавая бойня текстов: LSI против SEO
Суть алгоритма в том, что поисковики все больше уделяют внимание так называемому Интенту пользовательского запроса, то есть смысловой составляющей запроса и релевантного текста.
Если говорить совсем просто, то поисковики пытаются ответить на завуалированный вопрос в запросе пользователя. Например, ищем мы «телефоны Перми», в этом запросе заложены, как минимум два смысла:
1. Непосредственно телефонные аппараты, мобильные телефоны или смартфоны;
2. Телефонные справочники Перми.
Таким образом, у большинства ключевых фраз и запросов из семантического ядра может быть несколько интентов. И LSI помогает роботам поисковиков «понять» к какому интенту отнести ту или иную страницу по тому или иному запросу.

Категория: SEO/SMO

 

5 преимуществ вкладов в кредитно-потребительские кооперативы

Автор: unoface | Дата: 11-07-2017 в 09:37 | Просмотров: 340 | Комментариев: 0



5 преимуществ вкладов в кредитно-потребительские кооперативы
Рано или поздно каждый задумывается о том, как не только сохранить, но и приумножить свой капитал. Финансовый рынок предлагает массу инструментов для инвестиций, практически, любому желающему. Однако, как показывает практика, большинство людей даже не знают о существовании таких инструментов. Разумеется, за исключением обычного банковского вклада, паевых инвестиционных фондов и рынка ценных бумаг.

Вообще, каждая инвестиция несет в себе риск. Это аксиома. Другое дело, что риски могут быть разными: как максимальными, так и минимальными. При минимальном риске инвестиции можно рассчитывать на минимальный, но стабильный, прирост капитала. И, наоборот, чем рискованней инвестиция, тем выше возможная отдача от нее.

Категория: Деньги и работа

 

Интеграция CRM и CMS. Оно нам надо?

Автор: unoface | Дата: 2-06-2017 в 09:38 | Просмотров: 290 | Комментариев: 0



Интеграция CRM и CMS. Оно нам надо?
Ни для кого не секрет, что бизнес стремится повышать уровень продаж, увеличивать количество клиентов, улучшать качество обслуживания. Любой предприниматель прекрасно понимает что основную часть клиентов, да и бизнес в целом держится на повторных продажах и постоянных клиентах.
Сайт, как инструмент, играет одну из первых ролей в воронке продаж, позволяя привлекать новых посетителей из самых разнообразных каналов: это и SEO, и контекстная реклама, и SMM и многое-многое другое. И уже после этого конвертировать посетителей в покупателей, подписчиков или пользователей (если речь идет, скажем, об онлайн-сервисе).

Категория: Создание и разработка

 

Знакомьтесь - Li-Fi!

Автор: unoface | Дата: 25-01-2016 в 13:33 | Просмотров: 251 | Комментариев: 0



Знакомьтесь - Li-Fi!
Сегодня хочется рассказать вам об относительно новой технологии передачи данных – Li-Fi. Первые упоминания в Сети об этой технологии можно обнаружить в различных публикациях от 2011 – 2012 года.

Принцип работы Li-Fi заключается в передаче данных через различные источники света (лампочки). Опыты и эксперименты с технологией показывают высокие скорости. Так, например, средняя скорость превышает среднестатистический Wi-Fi в 100 раз.

Категория: Блогосфера

 

Как убрать рекламу на Android?

Автор: unoface | Дата: 10-11-2014 в 19:01 | Просмотров: 499 | Комментариев: 0



Как убрать рекламу на Android?
Я вас категорически приветствую, Уважаемые Друзья)
На связи с вами Руслан Ахтамьянов, который Компьютерликбез.ру
Скажите, а вас тоже достала реклама в Android - приложениях?
Поэтому сегодня анонсирую статью про то, как отключить «надоеду».
Мы рассмотрим пару достойных приложений. Однако, хочется отметить, что для полного счастья вам потребуются Root-права для вашего устройства. А это чревато последствиями. Так что будьте бдительны.
Да и гарантия от производителя на рутованные девайсы автоматически прекращает свое действие.
Тем же кому не страшны «перемены» - милости прошу к прочтению и обсуждению!

Категория: Софт

 

SmartCAT или как «подружиться» с Котом Ученым?

Автор: unoface | Дата: 26-10-2014 в 14:44 | Просмотров: 228 | Комментариев: 0



SmartCAT или как «подружиться» с Котом Ученым?
И снова Здравствуйте, Уважаемые Друзья!

На связи с вами Руслан Ахтамьянов, автор сайта Компьютерликбез.ру

Совсем недавно наткнулся в Сети на любопытный облачный софт от ABBYY...

Напомню, ABBYY - отечественная компания - разработчик программного обеспечения.

Так вот, я нашел "облачко" от ABBYY, где мы можем переводить, распознавать и редактировать свои тексты в режиме онлайн. Многие скажут: «Ну и что такого? Таких конвертеров не меряно в Сети!».

Но! Фишка этого облака в том, что это некий гибрид мини-биржи фриланса и готового облачного инструмента! Каково, а? УТП (уникальное торговое предложение)? То есть помимо того, что мы можем переводить и распознавать свои тексты, мы можем параллельно найти и заказчика, которому требуется перевод!

Категория: Интернет сервисы

 
Назад Вперед