postPR.ru » Все публикации пользователя tv-penza

    Дешевый хостинг



 

Интернет будущего — какой он?

Автор: tv-penza | Дата: 6-09-2016 в 15:43 | Просмотров: 276 | Комментариев: 0



Интернет будущего — какой он?
Каким будет Интернет завтра, доподлинно не знает никто! Даже те, кто занимается его развитием с самых истоков... Можно только догадываться, каких масштабов ещё достигнет Всемирная сеть. Своими предположениями с пензенскими студентами поделился Советник Президента России по вопросам развития Интернета, Герман Клименко:

«Лет восемь назад все задавались вопросом, что будет за Facebook, Yandex, Rambler?.. И сейчас только мы получили на него ответ. Будущее — за Интернетом вещей. Интернет + железо, Интернет + авто... IT-компании будут интегрироваться с другими отраслями».

Категория: Песочница

 

«Лучший по профессии»

Автор: tv-penza | Дата: 5-09-2016 в 15:11 | Просмотров: 198 | Комментариев: 0



«Лучший по профессии»
Без подарочной упаковки, но всё же – главный приз. Именные автомобили выстроились на площади возле драматического театра. После торжественной церемонии у каждого из них появится законный хозяин. Чтобы стать обладателями заветных ключей, представители профессий приложили максимум усилий в региональном конкурсе.

Награды из рук губернатора принимают лучший каменщик, фрезеровщик, сантехник и другие представители не менее важных специальностей. Праздничная церемония завершила областной конкурс, в рамках которого свои профессиональные навыки и умения участники демонстрировали на производственных площадках предприятий. Своим примером эти люди доказали востребованность рабочих специальностей.

Категория: Песочница

 

http://tv-penza.ru/read_news.php?kod=16777

Автор: tv-penza | Дата: 2-09-2016 в 16:27 | Просмотров: 207 | Комментариев: 0



http://tv-penza.ru/read_news.php?kod=16777
«29 августа нам сюда пришло уведомление от собственника, что мы в этот же день должны покинуть данное помещение. Причиной такого быстрого расторжения с нами договора является то, что помещение продано, а новому собственнику арендаторы не нужны. Для нас это было как снег на голову. Весной у нас был разговор о реконструкции, которая сейчас идет. Более того, это помещение тут показывали, предлагали, видели, что у нас идет работа, подвозят стройматериалы, но никто нам даже и намека никакого не сделал на то, чтобы мы остановили процесс», - отметила руководитель приюта «Питомец» Инна Наза

Категория: Песочница

 

Грамотная кредитная политика — двигатель региональной экономики!

Автор: tv-penza | Дата: 30-08-2016 в 15:18 | Просмотров: 188 | Комментариев: 0



Грамотная кредитная политика — двигатель региональной экономики!
Кредит — это двигатель развития экономики или, наоборот, тормоз? Ответ на этот вопрос искали в областном Правительстве, на совещании Губернатора с представителями финансово-кредитных организаций, действующих на территории региона. С одной стороны, долг перед банком — это кабала, и чтобы из неё вырваться, нужно грамотно распоряжаться денежными ресурсами. С другой стороны — это толчок для развития бизнеса.

Категория: Песочница

 

«Родники Сурского края»

Автор: tv-penza | Дата: 29-08-2016 в 12:25 | Просмотров: 187 | Комментариев: 0



 «Родники Сурского края»
В августе 2016 года юннатами РГО – учащимися школы №59 и лицея №29 г.Пензы проведено три исследовательских экспедиционных тура «Родники Сурского края». Практические исследования родников проводились в рамках молодежного экологического проекта «Зеленая волна: новые горизонты (Зеленая волна-3)». Задача проекта - способствовать формированию познавательного интереса школьников к географическим исследованиям, развивать и совершенствовать навыки исследовательской деятельности на примере изучения родников родного края.

Юные исследователи под руководством опытных наставников, членов Русского географического общества Натальи Филатовой и Ларисы Жигулиной изучили в течение трех дней одиннадцать родников Пензенской области.

Категория: Песочница

 

День российского кино

Автор: tv-penza | Дата: 25-08-2016 в 14:19 | Просмотров: 187 | Комментариев: 0



День российского кино
В День российского кино 27-го августа клуб творческих открытий "45 Меридиан" Пензенского областного отделения Русского географического общества приглашает всех желающих на праздничную программу, которая начнется в 16 часов в Литературном музее.

Вас ожидает киновикторина "Кино и парфюмерия" с призами и дегустацией духов ведущих мировых марок, а также песни из любимых кинофильмов!, а продолжится уже в рамках "Летние вечера на 45 Меридиане" на видовой аллее в парке им. В.Г. Белинского с участием уже знакомых зрителям исполнителей - Ирины Абрамовой, Сергея Самойлова, Екатерины Максаевой и других.

Категория: Песочница

 

Чемпионат России по триатлону

Автор: tv-penza | Дата: 24-08-2016 в 14:57 | Просмотров: 212 | Комментариев: 0



Чемпионат России по триатлону
Два дня – 27 и 28 августа в Пензе будет проходить Чемпионат России по триатлону. В этом году местом проведения спортивного события станет город Спутник. Ожидается большое количество участников - на сегодняшний день подали заявки около 300 человек. Организаторы надеются, на то, что желающих проследить за соревнованиями будет не меньше.

«27 числа будут стартовать юниоры, а также сильнейшие спортсмены страны, в их числе и участники Олимпийских игр. На следующий день будут участвовать «мастерс», то есть будут бежать ветераны. Также большое количество пензенских спортсменов готовится принять участие»,- рассказывает Министр физической культуры и спорта Пензенской области, Григорий Кабельский.

Категория: Песочница

 

Российский триколор

Автор: tv-penza | Дата: 23-08-2016 в 13:49 | Просмотров: 148 | Комментариев: 0



Празднование дня государственного флага стало для Пензы традиционным. С каждым разом в мероприятие вовлекается все больше и больше людей. В этом году - около 200 человек.
«Сегодня молодежь разных направлений решила объединится и организовать праздник, показать, что у нас достаточно спортивная молодежь, и в день флага России устроить такой массовый заезд», - рассказывает Дмитрий Семин, руководитель общественной организации «Молодая Гвардия».

Категория: Песочница

 

«Зеленая волна: новые горизонты»

Автор: tv-penza | Дата: 17-08-2016 в 15:41 | Просмотров: 217 | Комментариев: 0



«Зеленая волна: новые горизонты»
В Пензе дан старт новому большому проекту. Региональное объединение государственных литературно-мемориальных музеев и Русское географическое общество заключили соглашение о сотрудничестве. Суть проекта «Зеленая волна: новые горизонты» – объединить разные экологические молодежные инициативы, вывести их на новый межрегиональный уровень.
«Работа ведётся очень плодотворная, очень большая, сделан огромный вклад и в развитие истории Пензенской области и самой Пензы» -поделился лётчик-космонавт Российской Федерации, член отряда космонавтов ЦПК, Александр Самокутяев.

Категория: Песочница

 

Мобильная библиотека

Автор: tv-penza | Дата: 16-08-2016 в 14:53 | Просмотров: 140 | Комментариев: 0



Мобильная библиотека
На площади передом Домом молодежи установлен необычный арт-объект – виртуальный книжный шкаф. Одно касание по своему гаджету – и вы обладатель бессмертных творений классической литературы.
Проект «Мобильная библиотека» представляет собой объединение высоких технологий и вечных ценностей. Именно поэтому он пользуется особой популярностью среди молодежи.В ближайшее время на одной из площадей города Пензы появится еще один виртуальный шкаф.

Категория: Песочница