postPR.ru » Все публикации пользователя tgzavyalova

    Дешевый хостинг



 
Назад Вперед

Партнерская программа Aliexpress. Перспективный бизнес

Автор: tgzavyalova | Дата: 4-04-2015 в 12:31 | Просмотров: 238 | Комментариев: 0



Партнерская программа Aliexpress. Перспективный бизнес
Я некоторое время отошла от блога, а все потому что вновь пробовала и тестировала новые схемы заработка. И у меня наготове горячая схема, которую я только что опробовала на себе. Касается она партнерства с известной китайской площадкой aliexpress. Так вот, почитав в интернете информацию от людей, которые уже неплохо на этом делают деньги, я решила поближе узнать как можно зарабатывать, сотрудничая с данным ресурсом и для этого зарегистрировалась в партнерской программе этого сайта.

Категория: Песочница

 

КиноПартнерки. Как заработать

Автор: tgzavyalova | Дата: 17-03-2015 в 12:28 | Просмотров: 241 | Комментариев: 0



Проверила новый заработок на кинопартнерках. Купила неплохой мануальчик по заработку на кинопартнерке.
Для начала давайте разберемся что это. Бывало у вас такое, что вы решили посмотреть кино, уселись на диван, открыли бутылочку пива и после просмотра 3 минут, вдруг вместо фильма выскакивает окошко, в котором вам предлагается для просмотра зарегистрироваться? А чтобы это сделать необходимо ввести ваш номер телефона, на который придет в дальнейшем код, который и надо будет ввести для завершения регистрации. Так вот смс эти конечно платные.

Категория: Песочница

 

Заработать на комментариях — возможно ли это?

Автор: tgzavyalova | Дата: 1-03-2015 в 11:44 | Просмотров: 196 | Комментариев: 0



Заработать на комментариях — возможно ли это?
Возможно ли все-таки заработать на комментариях? Я, как известно, пишу о заработке, только который проверила на себе или по которому прошла обучение. Так вот, на днях я попробовала и такой способ заработать. По отзывам выбрала биржу, которая платит больше всего.
Эта биржа сразу вызвала у меня доверие, так как для того,чтобы начать зарабатывать, оставляя комментарии, необходимо сдать экзамен. Он заключается всего лишь в том, чтобы написать небольшой ответ на предложенную тему, тем самым, модераторы биржи определяют способны ли вы грамотно излагать свои мысли в печатном варианте)

Категория: Песочница

 

Что можно писать в блоги. Где брать информацию — 3 варианта

Автор: tgzavyalova | Дата: 1-03-2015 в 11:42 | Просмотров: 150 | Комментариев: 0



Что можно писать в блоги. Где брать информацию — 3 варианта
У новичков часто возникает такой вопрос, ведь завести свой блог мало, нужно еще выкладывать туда информацию и не просто информацию, а интересную и полезную для читателя и не всегда есть фантазия придумывать изо дня в день что-то новое. Есть три универсальных способов на эту тему.
1) Вы завели блог на определенную тему, но не являетесь специалистом в этом деле. Например, сейчас модно заводить блоги на тему заработка в сети, но, как показывает практика, большинство таких блоггеров никогда не зарабатывали в сети)) вот такая вот нелогичность. Итак, вы завели блог по заработку и сайтостроению. Что писать в статьях? Конечно же свой опыт.

Категория: Песочница

 

Заработать на комментариях — возможно ли это?

Автор: tgzavyalova | Дата: 20-02-2015 в 12:31 | Просмотров: 173 | Комментариев: 0



Заработать на комментариях — возможно ли это?
Я, как известно, пишу о заработке, только который проверила на себе или по которому прошла обучение. Так вот, на днях я попробовала и такой способ заработать. По отзывам выбрала биржу, которая платит больше всего.
Это биржа qcomment. Биржа сразу вызвала у меня доверие, так как для того,чтобы начать зарабатывать, оставляя комментарии, необходимо сдать экзамен. Он заключается всего лишь в том, чтобы написать небольшой ответ на предложенную тему, тем самым, модераторы биржи определяют способны ли вы грамотно излагать свои мысли в печатном варианте)

Категория: Песочница

 

11 шагов, как вам зарабатывать на обзорах от 45 840 р в месяц

Автор: tgzavyalova | Дата: 17-02-2015 в 16:15 | Просмотров: 184 | Комментариев: 0



11 шагов, как вам зарабатывать на обзорах от 45 840 р в месяц
Возможно вы уже слышали про совершенно новую методику заработка на видеообзорах, которая работает соврешенно безотказно. Сегодня я даю вам ссылку на чек-лист с видео, там вы узнаете, какие 11 шагов вам надо сделать, чтобы получать каждый месяц. В видео все подробно раскрыто и показано - просто повторите каждое действие по чек-листу. Посмотрите урок и получайте дополнительно от 45840 рублей в месяц

Категория: Песочница

 

Заработок на партнерских программах инфопродуктов

Автор: tgzavyalova | Дата: 17-02-2015 в 16:08 | Просмотров: 148 | Комментариев: 0



Заработок на партнерских программах инфопродуктов
Наверняка вы слышали про заработок на партнерских программах инфопродуктов, а может быть даже уже зарабатываете на них. Сейчас в интернете их большое количество и конечно первый вопрос, который возникает: сколько же можно зарабатывать на партнерских программах?
Как правило у большинства сложилась такая картинка, что продвигая чужие инфопродукты можно подзаработать, но мало кто относится к этому как к серьезному бизнесу в интернете. Я считаю, что зря, ведь выплаты по партнерским продуктам достигают 90%. То есть вы получаете больше чем сам автор продукта. При этом вам не нужно придумывать продукт, записывать его и так далее, все что вам необходимо сделать -это придумать как вы будут продвигать партнерский продукт. По этому поводу написано тысячи статей в инте

Категория: Песочница

 

Как заработать на обзорах?

Автор: tgzavyalova | Дата: 15-02-2015 в 16:19 | Просмотров: 186 | Комментариев: 0



Как заработать на обзорах?
Приветствую Вас мои друзья!smile Как я уже говорила я постоянно нахожусь в поисках чего-то нового и интересного. И это касается не только заработка, но и вообще развития себя как личности. Курсов и тренингов в интернете на сегодня миллионы, но в сутках 24 часа и нужно делать выбор что изучать, а потом внедрять.
Совсем недавно я увидела новый курс, где рассказывается про заработок на обзорах инфопродуктов и автор использует совершенно новые методы продвижения партнерских программ. До этого курса у меня, как и многих стояла в голове установка, что заработать на партнерках возможно только через блог, социальные сети и рекламу. Эта же система дает совершенно новые знания и инструменты.

Категория: Песочница

 

Заработок на Авито

Автор: tgzavyalova | Дата: 15-02-2015 в 16:17 | Просмотров: 207 | Комментариев: 0



Заработок на Авито
Доброго дня всем! Я за последние полгода прошла много курсов и тренингов и хочу сказать, что не всегда удается что-то внедрить на практике, вернее не всё хочется. Ну потому что как минимум за все хвататься сразу нельзя. Вспомнила тут про тренинг, в котором рассказываю как можно зарабатывать, продавая товары на Авито. Тренинг, надо сказать, неплохой и смысл во всем этом конечно есть. Многие так и живут -продавая товар на досках объявлений. Я записи видео досмотрела только сейчас и думаю, что в ближайшем будущем непременно попробую себя в подобных продажах.

Категория: Песочница

 

Как экономить, покупая в тех же магазинах, что всегда

Автор: tgzavyalova | Дата: 10-02-2015 в 16:21 | Просмотров: 201 | Комментариев: 0



Как экономить, покупая в тех же магазинах, что всегда
Сейчас, когда цены то и дело повышаются, чего не скажешь про зарплаты, стоит экономить на покупках. Но не в смысле не покупать, а покупать дешевле. Те, кто давно покупают через интернет-магазины скажут вам: цены там гораздо дешевле. Причем тот же магазин, только в оффлайне, например, "связной" продает технику дороже на 8-10%, чем у себя же через интернет-магазин. Затраты на оффлайн никак не сравнимы с интернет-порталом. С недавних пор покупать стало еще дешевле, так как появились так называемые "сайты скидок", которые агрегируют у себя купоны и промокоды на скидки почти во все магазины. И делают это бесплатно. Вы, зайдя на такой сервис, просто выбираете нужный вам магазин и выбираете нужную вам скидку. Вот один из таких сервисов: hochy-skidky.ru Экономьте свои деньги через такие сервисы!

Категория: Песочница

 

Граватар. Для чего он нужен и как создать.

Автор: tgzavyalova | Дата: 6-02-2015 в 12:09 | Просмотров: 191 | Комментариев: 0



Граватар. Для чего он нужен и как создать.
Привет! Сегодня расскажу вам как за 10 минут создать свой личный граватар. Что это такое и для чего нужно?
Граватар — это глобально распознаваемый аватар, нужен он для тех, кто часто сидит на форумах, блогах или имеет свой блог или сайт. Необходимо всего один раз настроить граватар и теперь, зайдя на любой блог, форум или сайт вы можете легко и просто комментировать статьи и темы без дополнительной регистрации.

Категория: Песочница

 
Назад Вперед