postPR.ru » Все публикации пользователя taxi-kurs

    Дешевый хостинг



 
Назад Вперед

Ультразвуковые зубные Щетки Vitesse

Автор: taxi-kurs | Дата: 4-10-2015 в 15:06 | Просмотров: 145 | Комментариев: 0



Так уж сложилось, что на смену обыкновенной, мануальной зубной щётке пришли её электрические аналоги, которые более эффективны и функциональны при уходе за полостью рта. Ультразвуковые зубные щетки Vitesse можно назвать последним словом в направлении домашнего ухода за полостью рта. Электроприбор качественно и без особых трудностей удаляет зубной налет, очищает десна и язык от бактерий. Большой выбор насадок сделает для всей семьи уход за зубами приятным и эффективным.

Категория: Песочница

 

Ирригаторы Evident

Автор: taxi-kurs | Дата: 2-10-2015 в 04:29 | Просмотров: 165 | Комментариев: 0



Ирригаторы Evident
Компактные и удобные ирригаторы Evident являются идеальным средством по уходу за ротовой полостью, как дома, так и в поездке. Небольшие габариты, скромное количество насадок и наличие только стандартных функций делает данное приспособление универсальным и поэтому востребованным среди многих покупателей нашего сайта. При этом наш дежурный консультант всегда даст вам самую исчерпывающую информацию по любому из средства ухода за полостью рта представленных на нашем сайте.

Категория: Песочница

 

Ирригаторы Revyline

Автор: taxi-kurs | Дата: 30-09-2015 в 03:26 | Просмотров: 158 | Комментариев: 0



Ирригаторы Revyline
В любом путешествии ежедневный ритуал по уходу за полостью рта будет приятной процедурой, если использовать ирригаторы Revyline. Этот прибор от американских разработчиков является эталоном в своей отрасли. Оптимальное отношение цена/качество и только хорошие отзывы обо всех моделях позволяют рекомендовать данные устройства всем пользователям, желающим сделать уход за полостью рта более качественным.

Категория: Песочница

 

Ирригаторы Donfeel

Автор: taxi-kurs | Дата: 29-09-2015 в 04:30 | Просмотров: 245 | Комментариев: 0



Ирригаторы Donfeel
Инновационные разработки в сфере профессионального ухода за ротовой полостью предлагает российский производитель в виде такого продукта, как ирригаторы Donfeel ( http://www.dent-shop.ru/category_57.html ). Преимуществами модельного ряда ирригаторов данного производителя можно назвать высокую функциональность, легкость в эксплуатации и доступную стоимость. При этом в моделях этого бренда подкупает и продуманность дизайна и функциональность этих устройств, которые могут быть использованы для очистки ротовой полости, как взрослого человека, так и ребёнка.

Категория: Песочница

 

Интересные места России: озеро Байкал

Автор: taxi-kurs | Дата: 24-05-2015 в 12:56 | Просмотров: 298 | Комментариев: 0



Интересные места России: озеро Байкал
Многие туристы предпочитают отдых за границей, рассматривая местные природные и рукотворные достопримечательности. Однако и Россия очень богата на интересные места, в которых стоит побывать каждому и рассмотреть их собственными глазами. Одним из таких мест по праву считается озеро Байкал, чарующее своей красотой.
Это озеро находится на юго-востоке Сибири. Оно является уникальным, ведь оно самое глубокое в мире (его глубина составляет более полутора километров) и самое древнее, образовавшееся еще в каменном веке. Вода в озере очень чистая и прозрачная, в составе мало солей. Байкал богат на интересные места, которые привлекательны как для ученых, так и для туристов. И это неспроста, ведь многие животные и растения обитают только в этом крае.

Категория: Песочница

 

Мегалиты России. Остров Веры

Автор: taxi-kurs | Дата: 1-05-2015 в 23:07 | Просмотров: 252 | Комментариев: 0



Археологические памятники, которые были сооружены из каменных блоков, называются мегалиты. Такие сооружения расположены по всему миру. В России их тоже встречается немало, особенно на Урале. Одно из самых знаменитых мест, богатое мегалитами, является остров Веры. Он расположен на озере Тургояк в Челябинской области.
Остров Веры имеет 3 четко выраженные зоны, которые видны даже из космоса. На юго-западе растет преимущественной сосновый лес, и остались доказательства обитания древних людей, в середине острова имеется гребень из камня, а на северо-востоке преобладает березовый лес, здесь располагалось древнее кладбище старообрядцев. На острове расположены древние мегалиты, а также другие следы древних эпох.

Категория: Песочница

 

Старшие собратья истуканов острова Пасхи — великаны Мань-Пупу-Нер

Автор: taxi-kurs | Дата: 30-04-2015 в 20:03 | Просмотров: 252 | Комментариев: 0



Многочисленные путевые заметки путешественников и путеводители экскурсионных бюро по Северному Уралу и в частности по Республике Коми посвящены довольно часто встречающимся скальным образованиям, связанным с выветриванием. А природным ли? Так и стоят великаны Мань-Пупу-Нер, охраняя покой этого края…
Не менее интересные места, связанные явлением «типа выветривание» находятся на многих континентах. В частности на Североамериканском континенте в Соединенных Штатах Америки расположена так называемая долина «Гоблинов», где расположены не отдельно взятые группы «выветренных» скульптур, а целая долина. И самое интересное во всех этих «скульптурах», это то, что порода, из которой они состоят в этих местах не водится.

Категория: Песочница

 

Отдых весной

Автор: taxi-kurs | Дата: 29-04-2015 в 19:50 | Просмотров: 219 | Комментариев: 0



Люди, у которых есть возможность отправиться на отдых весной, имеют богатый выбор мест, которые можно посетить в это время года. После долгой зимы так хочется вырваться из суеты и монотонности обыденной жизни и отправить в увлекательное приключение, посмотреть новые места и узнать что-то новое и интересное.
Безусловно, отдых весной является отличным вариантом для поездки в новую страну. Ведь весной по сравнению с зимой открывается больше перспектив и свободы действий. Именно на это время года на многих горнолыжных курортах открывается пик сезона, и в то же время появляются интересные пешие и велосипедные туристические маршруты, которые не были доступны ранее из-за снега.

Категория: Песочница

 

Отдых в феврале

Автор: taxi-kurs | Дата: 27-04-2015 в 20:25 | Просмотров: 220 | Комментариев: 0



Отдых в феврале
Справедливо заметить, что отдых в феврале – очень удачное время для путешествий. Большинство туристов, как следует, отметив новогодние праздники, уже вернулось домой, поэтому в туристических зонах будет не многолюдно. В то же время отели, которые подняли цены на январские каникулы, могут приятно удивить отличными скидками.
Конечно же, отдых в феврале очень разнообразен. Каждый может найти свой вариант незабываемого времяпровождения. Несомненно, что один из главных праздников в феврале можно признать День всех влюбленных. Это отличный повод романтично встретить его со своей второй половинкой, съездив куда-нибудь! Особенно подойдет для этого Европа, в которой этот праздник очень ценят.

Категория: Песочница

 

Топ-10 самых роскошных отелей Парижа 5 звезд

Автор: taxi-kurs | Дата: 26-04-2015 в 21:15 | Просмотров: 150 | Комментариев: 0



Побывать во Франции мечтают, если не все, то многие. Прелести Парижа, а особенно Эйфелева башня, привлекают к себе множество туристов. Рейтинг Топ-10 расскажет о роскошных отелях, в которых можно расположиться туристам.
Количество произведений, которые стали украшением интерьера этого отеля сделало его практически недосягаемым в роскоши. Ему нет равных во всем мире. Располагается гостиница в сердце Парижа, но, несмотря на это, здесь царит тишина и спокойствие. На крыше есть сад, где гости могут уединиться. Помимо этого, в отеле есть комната для чайных церемоний, зал для проведения балов, и различные развлечения. В свое время здесь побывали не только знаменитые звезды, такие, как Чарли Чаплин, но и президенты США и Франции.

Категория: Песочница

 

Топ-10 отелей Азии

Автор: taxi-kurs | Дата: 25-04-2015 в 14:59 | Просмотров: 185 | Комментариев: 0



В рейтинг Топ-10 вошли лучшие отели Азии. Их по праву можно назвать самыми роскошными в Азиатском регионе. Именно здесь туристы смогут отдохнуть не только с комфортом, но и с шиком.
Два отеля, которые выполнены в японском стиле. Они расположены всего в нескольких шагах друг от друга и отличить их очень сложно, поэтому сразу оба занимают первую строчку в нашем Топ-10. Обе гостиницы могут похвастаться высоким уровнем обслуживания, а также современными удобными номерами. Кстати, здесь вы сможете поучаствовать в приватной чайной церемонии.

Категория: Песочница

 
Назад Вперед