postPR.ru » Все публикации пользователя stasik417

    Дешевый хостинг



 

Защитные экраны

Автор: stasik417 | Дата: 19-06-2015 в 10:11 | Просмотров: 232 | Комментариев: 0



Французская компания Lemer Pax является разработчиком и производителем специальных материалов, не содержащих свинец и обеспечивающих эффективную защиту от всех видов радиационного излучения. Компания выпускает мобильные защитные экраны, герметики (для защиты от X-Ray и GAMMA-Ray) и целый комплекс спецодежды.
Компания так же является ведущим мировым производителем специализированных стекол со свинцом

Категория: Песочница

 

Лабораторная мебель

Автор: stasik417 | Дата: 26-08-2014 в 20:39 | Просмотров: 221 | Комментариев: 0



Лабораторная мебель
Лабораторная мебель предназначена для удовлетворения жестких требований, необходимых для научных исследований, фармацевтических и промышленных лабораторий.
Компания Скала является одним из ведущих поставщиков лабораторной и медицинской мебели для фармацевтической, научно-исследовательских, производственных и медицинских отраслях России и стран СНГ. Мы специализируемся на предоставлении полных под ключ лабораторных проектов строительства и строительством новых объектов, обеспечивая проектирование, изготовление и монтаж промышленных лабораторий. В дополнение к строительству новых лабораторных помещений мы также предоставляем комплексные решения по ремонту лабораторий клиентам, желающим обновить или модернизировать существующие лаборатории или научно исследовательские помещения.

Категория: Песочница