postPR.ru » Все публикации пользователя skydiver521

    Дешевый хостинг



 
Назад Вперед

Хотите бесплатно продвинуть свой сайт? Вот вам практическое пособие!

Автор: skydiver521 | Дата: 10-07-2014 в 21:20 | Просмотров: 265 | Комментариев: 0



Хотите бесплатно продвинуть свой сайт? Вот вам практическое пособие!
Каждый, кто наконец-то запустил свой личный сайт, задаётся вопросом о его продвижении. Естественно большая часть новичков и слышать не хотят о каких-то финансовых затратах. И подавай всего бесплатно. Так что же им делать? Работать, отвечу я! Просто так, сидя на своём удобном рабочем месте, вы ничего никогда не добьётесь! Вам придётся тратить время на раскрутку своего ресурса, и с этим ничего не поделать. К счастью, если вы будете уделять этому достаточно времени, то результат окупит все ваши труды! Подробнее в моей статье!

Категория: Песочница

 

6 действенных советов по написанию статей!

Автор: skydiver521 | Дата: 8-07-2014 в 16:58 | Просмотров: 408 | Комментариев: 0



6 действенных советов по написанию статей!
Всем и без того ясно, что написание качественных и интересных статей - это основа блоггинга. И правда, что бы ваш ресурс обрёл популярность, необходимо писать много, и давать читателям то, что им нужно. Казалось бы, всё просто. Но это только в теории. На практике достаточно сложно написать хороший пост. И это касается не только новичков! Однако им приходится хуже всего. Они не только не умеют писать, но ещё и не знают о чём писать. В своей статье я даю несколько полезных советов на эту тему. Всё это проверенно на практике, а так же результат долгих наблюдений за богами различного качества, и с различной посещаемостью.

Категория: Песочница

 

Как проверить текст на уникальность! Это необходимо уметь каждому!

Автор: skydiver521 | Дата: 7-07-2014 в 00:00 | Просмотров: 205 | Комментариев: 0



Как проверить текст на уникальность! Это необходимо уметь каждому!
И так, вы создали свой ресурс и начали постепенно заполнять его контентом. Скорее всего, первое время вы не будете покупать статьи, так как это достаточно накладно. Куда вероятнее то, что вы решите писать их самостоятельно. Это похвально. Однако в таком решении есть свои подводные камни. И основной из них - это уникальность ваших текстов. Поисковые системы очень любят уникальный материал. И просто самостоятельно написать текст недостаточно. Где гарантия того, что один из огромнейшего числа ваших конкурентов не напишет точно так же как и вы?
О том, как узнать о таких совпадениях вам и расскажет моя статья!

Категория: Песочница

 

Ошибки начинающих блоггеров. Срочно исправляйтесь!

Автор: skydiver521 | Дата: 4-07-2014 в 23:03 | Просмотров: 606 | Комментариев: 0



Ошибки начинающих блоггеров. Срочно исправляйтесь!
И так, что мешает огромному количеству людей начать зарабатывать во всемирной паутине? Казалось бы, возможности Интернета безграничны, да и денег в нём крутится огромное количество, только бери. Однако большая часть энтузиастов отсеивается ещё на первых этапах. Что же такое происходит с этими людьми? Почему ещё месяц назад человек горел идеей зарабатывать на просторах Интернета, и вот сейчас он плюёт га свою затею и снова идёт на ненавистную работу? На самом деле всё банально до нельзя. Подробности в моей статье!

Категория: Песочница

 

Почему запросы не выходят в ТОП?

Автор: skydiver521 | Дата: 4-07-2014 в 00:20 | Просмотров: 368 | Комментариев: 0



Почему запросы не выходят в ТОП?
И так, вы создали свой блог, вложили в него душу и время, и теперь ждёте заслуженную награду в виде посетителей. Ждёте день, два, неделю, а их всё нет. Почему, спросите вы? На самом деле всё не так просто, как могло показаться на первый взгляд. Просто так к вам на сайт никто и никогда не зайдёт! Для того, что бы получить заветную цифру на счётчике, необходимо серьёзно постараться. Не слушайте тех, кто говорит что продвинуть сайт можно за пару недель. Это не реально! Для достижения ощутимых результатов вам придётся работать как минимум полгода. О том, что и как делать вы узнаете в моей статье!

Категория: Песочница

 

Правильно составленное семантическое ядро - это половина успеха вашего ресурса!

Автор: skydiver521 | Дата: 2-07-2014 в 17:29 | Просмотров: 320 | Комментариев: 0



Правильно составленное семантическое ядро - это половина успеха вашего ресурса!
Полагаю, что большая часть новичков, только пришедших в блогосферу вообще слышали о таком понятии как семантическое ядро. Однако с этим придётся разобраться, ибо без этих знаний любой проект обречён на провал. Семантическое ядро - это основа раскрутки любого ресурса, без него просто невозможно выбиться в топ поисковой выдачи. Прочитайте и убедитесь! Семантическое ядро - это и есть позиции вашего ресурса в поисковой выдаче! И как вывести их в топ вы можете узнать прямо сейчас, просто перейдя по ссылке!

Категория: Песочница

 

Правильное ведение блога - вот основа популярности!

Автор: skydiver521 | Дата: 30-06-2014 в 00:11 | Просмотров: 342 | Комментариев: 0



Правильное ведение блога - вот основа популярности!
Как правильно вести блог? Наверное, этот нехитрый вопрос вбивал в поисковики каждый новоиспечённый владелец своего личного ресурса. Признаюсь, в числе этих людей был и я сам. Если честно, то я так почти ничего и не нашёл, и делать выводи пришлось из наблюдений за уже существующими проектами. Именно поэтому я и решил написать статью на данную тему. Что бы облегчить жизнь новичкам. Но, полагаю, и опытные вебмастера могут прочесть её, и сделать какие-то выводы, а может и исправить меня. Советую вам всё же потратить немного времени на изучение данного материала!

Категория: Песочница

 

О поисковых системах

Автор: skydiver521 | Дата: 28-06-2014 в 23:27 | Просмотров: 355 | Комментариев: 0



О поисковых системах
Все мы пользуемся поисковыми системами в сети интернет. Они сильно облегчают нам жизнь, позволяя без проблем найти всю необходимую нам информацию, которая раскидана на просторах интернета. Но много ли мы знаем о них? О том, как они функционируют, и откуда они появились? Какие ещё поисковые системы существуют кроме Гугла и Яндекса? И каков их охват? Нужно ли считаться с ними? Всегда ли ситуация на этом поприще была именно такой? И что было до появления двух гигантов?
Всё это вы узнаете прочитав мою статью!

Категория: Песочница

 

Заработок в Твиттер! Теперь реальность!

Автор: skydiver521 | Дата: 27-06-2014 в 14:46 | Просмотров: 357 | Комментариев: 0



Каждому хочется зарабатывать не малые деньги, и при этом заниматься любимым делом. Теперь такая возможность появилась и у завсегдатаев супер-популярной социальной сети Твииттер. В своей статье я расскажу, как заставить эту социальную сеть приносить вам стабильный доход каждый месяц. На самом деле в этом нет ничего сложного. Нужно лишь приложить немного усилий в самом начале. Просто получайте деньги находясь онлайн. Максимальная цифра заработка неограниченна! Деньги сами польются в ваш карман! Не упустите свой шанс!

Категория: Песочница

 

Создать свой блог! Это проще чем кажется!

Автор: skydiver521 | Дата: 26-06-2014 в 20:04 | Просмотров: 413 | Комментариев: 0



Создать свой блог! Это проще чем кажется!
Рано или поздно каждый пользователь Интернета решает попробовать зарабатывать и сети. Естественно в начале он пытается зарабатывать фрилансом, написанием статей и их продажей, кликами и постами в социальных сетях. Не добившись успеха на этом поприще, пользователь приходит к единственно верному решению, а именно подаётся в вебастера, и сделать свой собственный сайт для заработка. И вот на этом этапе у него и появляется огромное количество вопросов. И самый важный и вгоняющий ступор - это вопрос "С чего начать?". В свой статье я даю ответ на этот вопрос, и на некоторые другие. Советую вам потратить на её чтение пару минут своей жизни, ибо это оградит вас от тотальных ошибок в будущем!

Категория: Песочница

 

Что такое ссылочная масса, как её получить и использовать

Автор: skydiver521 | Дата: 25-06-2014 в 22:42 | Просмотров: 330 | Комментариев: 0



Что такое ссылочная масса, как её получить и использовать
Продвижение сайтов и блогов - это очень многогранная и непростая задача. И дно из самых важных направлений в этом не лёгком пути - это наращивание ссылочной массы. Но ссылки бывают разные, как ресурсы, на которых их можно разместить. И в зависимости именно он этих факторов зависит, будет ли польза от ваших ссылок, он может быть как положительным, так и отрицательным. И о том как добиться наибольшей отдачи я вам и постараюсь рассказать.

Категория: Песочница

 
Назад Вперед