postPR.ru » Все публикации пользователя sergeykrin

    Дешевый хостинг



 

СЕКС ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ

Автор: sergeykrin | Дата: 25-10-2017 в 10:18 | Просмотров: 122 | Комментариев: 0



СЕКС ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ
Секс – это способ расслабиться и получить удовольствие. С его помощью люди сближаются и раскрепощаются. Кто-то занимается им регулярно со своей второй половинкой, у кого-то это может происходить крайне редко, а другие и вовсе с этим лично не знакомы. Но обладать нужной информацией должен каждый человек.
Пожалуй стоит изначально раскрыть не самую лучшую сторону этой затеи. Одними из неприятных последствий могут стать воспалительные заболевания по женской части.

Чаще всего встречается эндометрит – воспаление слизистой матки. Все потому что при менструации, шейка матки находится в полуоткрытом состоянии, и прохождению микробов нет никаких препятствий. Если они, каким либо образом попадут во влагалище, то для них это будет зеленым светом.

Категория: Песочница

 

КАК НАУЧИТЬ СОБАКУ КОМАНДАМ БЕЗ ПОМОЩИ ИНСТРУКТОРА?

Автор: sergeykrin | Дата: 16-08-2016 в 11:38 | Просмотров: 212 | Комментариев: 0



КАК НАУЧИТЬ СОБАКУ КОМАНДАМ БЕЗ ПОМОЩИ ИНСТРУКТОРА?
Каждый, кто завел собаку, мечтает, чтобы она была умной и воспитанной, как в кино. Конечно, если собака клубная, племенная, то лучше обратиться в клуб собаководства, и там грамотный инструктор проведет необходимый для конкретной породы курс дрессировки. Можно также нанять частного инструктора, они работают самостоятельно или организуют свои сообщества по воспитанию собак. Но если новый друг семьи не наделен титулами и родовитыми предками, то, чаще всего, хозяин не считает необходимым заниматься воспитанием серьезно и целенаправленно. А зря!

Категория: Песочница

 

КИТАЙСКАЯ РОСПИСЬ НОГТЕЙ: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ.

Автор: sergeykrin | Дата: 12-08-2016 в 10:50 | Просмотров: 178 | Комментариев: 0



КИТАЙСКАЯ РОСПИСЬ НОГТЕЙ: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ.
История китайской росписи ногтей насчитывает более трех тысячелетий. Именно китайцы впервые использовали для украшения ногтей лак, с помощью которого создавали удивительные по красоте и содержанию рисунки, позже, используя для этого и другие материалы, в том числе, пчелиный воск, желатин и гуммиарабик.

Основными ингредиентами для лаков, с помощью которых создавались китайские ногти, были исключительно природные материалы. Они создавали богатейшую палитру лаков для ногтей, причем, секрет технологии создания оных так и не был разгадан европейцами.
Китайские ногти – это не только буйство различных цветов и оттенков, но и богатейший выбор текстур, позволяющих перенести рисунки на поверхность ногтевой пластины. Подобные текстуры содержат как простейшие геометрические фигуры

Категория: Песочница

 

СЕРЬГИ. МИРОВАЯ МУЖСКАЯ ИСТОРИЯ СЕРЕЖЕК.

Автор: sergeykrin | Дата: 10-08-2016 в 18:05 | Просмотров: 214 | Комментариев: 0



СЕРЬГИ. МИРОВАЯ МУЖСКАЯ ИСТОРИЯ СЕРЕЖЕК.
Во время Христофора Колумба моряки серьги приглянулись и морякам. По одной из легенд, серьга мощный оберег, который не дает утонуть своему хозяину. Согласно другой легенде, носить серьгу могли только моряки, пересекшие экватор. По третьей легенде, моряки не ограничивались одной сережкой. Их число было таким же, сколько раз корабль обогнул особо опасный мыс. Такие моряки пользовались привилегией класть в припортовых трактирах ноги на столы. После кораблекрушения тело моряка хоронили и отпевали на деньги от продажи серьги.Князь Святослав Игоревич был единственным сыном. По обычаю, у него была серьги в ухе. Этой же старинной традицией пользовались также казаки. Если у казака было по серьге в каждом ухе – то это знак, что казак последний в своем роду.

Категория: Песочница