postPR.ru » Все публикации пользователя seny

    Дешевый хостинг



 

Кабельные системы обогрева

Автор: seny | Дата: 1-10-2014 в 21:08 | Просмотров: 210 | Комментариев: 0



Кабельные системы обогрева
Кому из нас не приходилось зимой обходить огороженные участки тротуаров, на которые сыпались сбрасываемые с крыш снег и куски льда! И это еще полбеды по сравнению с угрозой пострадать от сосульки, внезапно упавшей на ваш автомобиль или голову. Впрочем, с установкой антиобледенительных систем эта проблема вполне разрешима. Достаточно разместить их на крыше и поддерживать в рабочем состоянии.Очередной зимний сезон принесет много работы людям самых разных профессий. Журналистам - готовить телерепортажи об очередных упавших сосульках.

Категория: Песочница

 

Интересный пример

Автор: seny | Дата: 26-01-2013 в 19:54 | Просмотров: 455 | Комментариев: 0



Интересный пример
Как увеличить посещаемость сайта БЕСПЛАТНО
О чем собственно речь

Не секрет, что повествуя миру о своей гениальности :-) вы хотите быть услышанными. Но вот беда, страничка есть, а может даже целый сайт, да только посещений ноль. (Ваши собственные клики, мы конечно учитывать не будем). Что первым приходит на ум? Правильно привлечь к своему творению посетителей. Ну, конечно, можно обзвонить друзей и уговорить посетить ваш ресурс. Но думаю, друзей у Вас хватит максимум на неделю. Хочу привести интересный пример, когда посещаемость сайта со 100-150 уников, за день возросла до 2000 тысяч! Бывает же такое! Заходи и узнай. Ссылка luga-teka.at.ua

Категория: SEO/SMO

 

Развития международной платежной системы "WebMoney"

Автор: seny | Дата: 26-01-2013 в 19:27 | Просмотров: 755 | Комментариев: 0



Развития международной платежной системы "WebMoney"
Добрый день!
Предлагаю Вам заработок, о котором несколько месяцев назад я не знал ничего. Работать нужно в системе webmoney. Первые две-три недели было сложновато, и доход был не очень впечатляющим, но потом за последние 75 дней, мой доход составил около 16000 грн., при учёте того, что я работал от 2х до 4х часов в день. Сумма довольно таки не плохая, если учесть, что моя зарплата 2500 грн. в месяц, а это же только начало. Стоит под задуматься над этим…
Как зарабатывать, можете прочитать на сайте: dr-serzh2014.narod/

Категория: Деньги и работа