postPR.ru » Все публикации пользователя ruslany

    Дешевый хостинг



 

Microsoft выпустит приложение для набора текста с помощью глаз

Автор: ruslany | Дата: 5-03-2017 в 14:12 | Просмотров: 149 | Комментариев: 0



Инновационные технологии с каждым днём всё больше и больше попадают в нашу жизнь, облегчая её и давая возможность значительно усовершенствовать неидеальный мир. Недавно корпорация Microsoft заявила о том, что собирается выпустить новое дешевое программное обеспечение для набора текста. Его уникальность состоит в том, что предложение можно будет напечатать с помощью глаз всего за 90 секунд.
Немаловажным будет отметить, что ранее набор одного предложения составлял более двух минут, но во время тестирования ПО удалось со значительным успехом сократить время. Нужно сказать, что похожая программа уже существует.

Категория: Песочница

 

Это приложение использует машинное обучение чтобы описывать предметы

Автор: ruslany | Дата: 4-03-2017 в 16:07 | Просмотров: 210 | Комментариев: 0



Это приложение использует машинное обучение чтобы описывать предметы
С помощью приложения AI Scry , вы узнаете, как ваш смартфон видит окружающий мир. Доступное пока только на iOS, AI Scry это новое приложение, которое генерирует автоматическое описания всего, что появляется перед камерой телефона. Конечно приложение не всегда правильно распознает предметы и имеет больше развлекательный характер. Тем не менее, несмотря на все его недостатки — приложение успешно демонстрирует возможности машинного обучения.

В настоящее время AI Scry предлагает очень ограниченную функциональность, но как только технология усовершенствуется, такие приложения могут оказаться особенно полезными для лиц, страдающих нарушением зрения, предоставляя им новый способ взаимодействия с миром.

Категория: Песочница