postPR.ru » Все публикации пользователя redntn

    Дешевый хостинг



 
Назад Вперед

Чем полезен Яндекс Дзен канал Аренда RU

Автор: redntn | Дата: 8-11-2020 в 11:17 | Просмотров: 96 | Комментариев: 0



Чем полезен Яндекс Дзен канал Аренда RU
Российские реалии жизни часто связывают граждан с арендой недвижимости в той или иной форме. К сожалению, далеко не все знают свои права по многим вопросам , что зачастую позволяет недобросовестным людям и организациям наживаться на этом. Кроме этого, в сфере аренды недвижимости имеется множество особенностей и нюансов, которые необходимо знать для грамотного разрешения жизненных ситуаций.
Как восполнить пробелы в знаниях
Как решить данный вопрос? Каждый раз обращаться к юристам слишком дорого, да и затратно по времени, а получать только ради этого юридическое образование — точно не лучший выход.
Решение есть — канал Аренда RU на Яндекс Дзене поможет разобраться во всех вопросах. Есть несколько причин, по которым вам стоит подписаться

Категория: Песочница

 

Как правильно сдать двухкомнатную квартиру?

Автор: redntn | Дата: 9-04-2018 в 13:33 | Просмотров: 133 | Комментариев: 0



Как правильно сдать двухкомнатную квартиру?
Постоянная или временная сдача двухкомнатной квартиры в аренду безусловно принесет вам стабильный доход. Но для того, чтобы обезопасить себя от всевозможных рисков и избежать форс-мажоров необходимо знать некоторые правила.
Чем выше уровень состояния помещений тем дороже сдается двухкомнатная квартира. Вам необходимо проверить как функционируют инженерные сети. Также может понадобиться косметический ремонт и решение проблем с мебелью. Не менее важный момент для того, кто хочет снять 2 комнатную квартиру то, как убрано помещение. Нет ли присутствия неприятного запаха.

Категория: Песочница

 

Какую квартиру выгодно сдавать в аренду?

Автор: redntn | Дата: 15-03-2018 в 10:07 | Просмотров: 161 | Комментариев: 0



Какую квартиру выгодно сдавать в аренду?
Однокомнатная квартира это выгодный бизнес. По статистике, 40% помещений, которые сдаются в аренду – однокомнатные квартиры. Несмотря на тяжелую экономическую ситуацию в стране, продажа недвижимости не потеряла спрос. Многие начинающие предприниматели начинают с такого малотребовательного бизнеса. Сдача квартиры – гарантированный доход, для получения которого нужно одно – купить квартиру.
Многие специалисты прогнозировали упад популярности и спроса на данную услугу из-за ситуации в стране. Но практика показывает, что спрос не только не упал, а вырос и продолжает расти. Чтобы получать на постоянной основе дополнительный доход, лучше всего приобретать квартиру в новостройке.

Категория: Песочница

 

Аренда квартиры-студии как высокодоходный заработок

Автор: redntn | Дата: 7-03-2018 в 11:41 | Просмотров: 167 | Комментариев: 0



Аренда квартиры-студии как высокодоходный заработок
Квартиры – студии это одни из самых доступных квартир на рынке жилья. Их покупают, как правило, для проживания и для сдачи внаем. Для этого есть два важных момента: (первый и самый главный – доступная бюджетная стоимость, второй – это повышенный спрос для аренды жилья). Совокупность этих качеств создает достаточно высокую ликвидность таких квартир-студий на рынке жилья. В программе ипотечного жилья, банки с удовольствием предоставляют кредиты. Инвесторы, часто вкладывают деньги в этот бизнес и страхуют свои капиталы в период значительных колебаний национальной валюты.

Категория: Песочница

 

Могу ли я открыть хостел в своем частном доме?

Автор: redntn | Дата: 28-02-2018 в 10:25 | Просмотров: 197 | Комментариев: 0



Могу ли я открыть хостел в своем частном доме?
Хостел – тема, недавно пришедшая из Европы активно развивается на рынке гостиничной недвижимости России. Развивается настолько быстро и бурно, что наши законотворцы не без основания обеспокоены об узаконивании данной отрасли. Хостел как бизнес проект действительно интересен, минимум расходов и максимум арендного дохода, молодежь поддерживает идею дешевого жилья на ура, да и общий тренд, связанный с проведением Чемпионата мира по футболу, заставляет многих начинающих предпринимателей попробовать себя в интересном деле.

Категория: Песочница

 

Как выгодно сдать квартиру в аренду?

Автор: redntn | Дата: 21-02-2018 в 09:32 | Просмотров: 134 | Комментариев: 0



Как выгодно сдать квартиру в аренду?
Сегодня сдать квартиру в аренду несложно, и для этого не нужно обладать какими-то особыми навыками. Подойдёт любая квартира, в любом состоянии, с любым наполнением и любым местоположением. Желающих снять квартиру на длительный срок предостаточно. Но сколько получится заработать с такой сделки? И самое главное, как заработать больше? В этом мы сейчас и разберёмся.
Во-первых, стоит обратить внимание на расположение. В районах экономкласса никто не будет снимать квартиру с евроремонтом, в то же время и наоборот — в элитных районах никто не арендует простые хрущёвки. Как же определиться с оптимальным вариантом?

Категория: Песочница

 

Аренда RU — портал недвижимости для постоянного поиска квартиросъемщиков

Автор: redntn | Дата: 16-02-2018 в 10:18 | Просмотров: 120 | Комментариев: 0



	Аренда RU — портал недвижимости для постоянного поиска квартиросъемщиков
Аренда RU является первым сайтом в России по сдаче недвижимости в аренду. Он отличается удобством и полезностью. Владельцы объектов могут сдавать помещения как на длительный срок, так и посуточно. Арендодатель обладает возможностью получить здесь всю необходимую информацию, а также выяснить уровень спроса на квартиру, сдаваемую в его районе. Все объявления на Аренда RU каждый день обновляются.
Желая сдать квартиру, арендодатель дает объявление, которое проверяется модератором, что занимает несколько часов. После этого отредактированный текст будет опубликован на Аренда RU

Категория: Песочница

 

Почему размещать объявления об аренде лучше на специализированном сайте?

Автор: redntn | Дата: 8-02-2018 в 11:40 | Просмотров: 104 | Комментариев: 0



Почему размещать объявления об аренде лучше на специализированном сайте?
Те, кто решили, что хотят заняться сдачей квартир, часто задаются вопросом: где разместить объявление? Ведь есть много вариантов: доски объявлений, газеты, форумы и профильные сайты. Многие подают объявления на доски и форумы, иногда в газеты, но упускают последний вариант. А ведь именно на специализированных сайтах люди ищут возможность снять квартиру от хозяина.
Съемщики. Самыми популярными запросами среди них являются такие, как: «снять квартиру без посредников», «сдается квартира от хозяев» или «аренда квартир от собственников». Это обуславливается тем, что при аренде квартиры на профильном сайте существует меньшая вероятность попадания на риелтора.

Категория: Песочница

 

Каркасная баня для придомового участка

Автор: redntn | Дата: 29-01-2018 в 11:33 | Просмотров: 113 | Комментариев: 0



Каркасная баня для придомового участка
Первое, что делается на подготовительном этапе строительства – это обустройство фундамента и подведение коммуникаций (то есть водоснабжения и канализации). Трубы канализации подводятся к тем местам, где будут сливные отверстия, а трубы водоснабжения – туда, где будут находиться душевые.
Затем начинается возведение каркаса из прочного деревянного бруса. После того, как готов «скелет», будущее строение должно получить «плоть» и «кожу» — то есть обшивку и наружную отделку стен, а также крышу.

Категория: Песочница

 

Аренда квартир – удобный и функциональный ресурс

Автор: redntn | Дата: 24-01-2018 в 10:25 | Просмотров: 175 | Комментариев: 0



Аренда квартир – удобный и функциональный ресурс
Blog > Блог > Аренда квартир – удобный и функциональный ресурс
Сайт по аренде недвижимости предлагает всем желающим сдать квартиру в аренду на выгодных условиях. По сравнению с другими сайтами наш ресурс отличается многими преимуществами, которые делают его популярным среди посетителей. Спрос на услуги и количество пользователей постоянно растет.
На многих сайтах можно встретить объявления сдам квартиру, но не везде условия приемлемые и выгодные как для арендодателя, так и для арендатора. Наш ресурс предлагает всем желающим размещать свои объявления в конкретных категориях по аренде.

Категория: Песочница

 

Способы, которые помогут сдать квартиру подороже

Автор: redntn | Дата: 15-01-2018 в 11:11 | Просмотров: 129 | Комментариев: 0



Способы, которые помогут сдать квартиру подороже
Каждый хозяин съемной квартиры, всегда задается одним и тем же вопросом, как сдать в аренду свою квартиру подороже. Какими же способами недорого, а главное эффективно, можно привести квартиру в соответствующий, товарный вид и заработать на аренде побольше? Вот несколько советов для простого улучшения качества сдаваемой квартиры!
Больше всего арендаторы обращают внимание на состояние кухни. Это не удивительно ведь на кухне мы больше проводим время, чем в других комнатах, на кухне мы принимаем пищу и, конечно же, кухня это главное место хозяйки. Поэтому начните с кухни, замените все старое и отремонтируйте все не рабочее. Если есть битая плитка, лучше ее снять и поклеить недорогие обои, покрасить окна и двери.

Категория: Песочница

 
Назад Вперед