postPR.ru » Все публикации пользователя raketaws

    Дешевый хостинг



 

Идеи для бизнеса в 2015 году

Автор: raketaws | Дата: 10-11-2014 в 00:20 | Просмотров: 207 | Комментариев: 0



Идеи для бизнеса в 2015 году

Никто не хочет тратить свои жизни зарабатывая скудные зарплаты, работая на других людей. Как минимум, по этой причине 2015 год может быть лучшим годом, что бы начать свой бизнес. В то время как большинство людей представляют бизнес как волокита с арендуемыми помещениями и физическими товарами, интернет эксперты знают что прибыль можно получить куда легче. Они сделали прогнозы на идеи для бизнеса в 2015 году, которые позволят получить весьма не плохой доход не выходя из зоны комфорта вашего дома. Все что вам нужно это немного усердия, знаний и амбиций. И так, вашему вниманию идеи для бизнеса в 2015 году...

Категория: Песочница

 

Советы для брендинга вашего бизнеса

Автор: raketaws | Дата: 9-11-2014 в 21:51 | Просмотров: 158 | Комментариев: 0



Советы для брендинга вашего бизнеса

Брендинг вашего бизнеса может быть сложной задачей. Как вы представляете себе амбиции вашего детища в бизнес-империи за мировое господство в двух словах и логотипом? MarketInovice поделились советами брендинга для предпринимателей, которые только начали свой путь. Ниже приведены пара моментов, о которых стоит действительно задуматься когда речь идет о брендинге вашего предприятия.

И так, советы для брендинга вашего бизнеса:

Основные ценности и цели.

Начать — одна из сложнейших проблем. Сформулируйте каким должен быть ваш бизнес и каких высот он должен достичь.. Если вы уже создали бизнес-план это уже огромный шаг в достижении цели. Взгляните на свое ...

Категория: Песочница

 

Аутсорсинг для стартапов: стоит ли?

Автор: raketaws | Дата: 7-11-2014 в 22:31 | Просмотров: 294 | Комментариев: 0



Аутсорсинг для стартапов: стоит ли?
Аутсорсинг давно стал обычным явлением для крупных организаций. Но для предпринимателей среднего уровня аутсорсинг, зачастую, пугающее мероприятие. Аутсорсинг монументально обосновался и был принят в крупных корпорациях. Для технологических проектов и других отраслей, рассчитанных на длительное существование, аутсорсинг имеет место быть.

Для многих стартапов аутсорсинг звучит ужасающе. По большому счету, они просто не видят выгоды аутсорсинга, и воспринимают это явление не более чем ругательное слово.

Здесь и сейчас мы рассмотрим факты и вымысел, и вы узнаете, стоит ли подключать аутсорсинг при запуске предприятия.

Категория: Песочница