postPR.ru » Все публикации пользователя pingroup

    Дешевый хостинг



 

Компания "Pin Group" - эксперт по вложении инвестиций в коммерческую недвижимость

Автор: pingroup | Дата: 20-05-2014 в 17:40 | Просмотров: 269 | Комментариев: 0




Инвестировать в коммерческую недвижимость всегда было выгодно и актуально.
Это лучший способ увеличить свой капитал и расширить пакет своих инвестиций. Но в каждом инвестиционном вложении есть риск потерять свои деньги. Поэтому и существую такие компании, как "Pin Group", чтобы избежать потери капитала и выбрать правленный объект для вложения своих инвестиций.
В первую очередь, компания "Pin Group" анализирует инвестиционный объект, берет во внимание, на каком месте он размещен на рынке недвижимости. Чтобы объект приносил прибыль, нужно рассмотреть все факторы, которые могут влиять на процесс вложения в коммерческую недвижимость, будет ли спрос на данную недвижимость и много другого.

Категория: Песочница

 

Продажа недвижимости в Москве в БЦ "Central Yard"

Автор: pingroup | Дата: 28-04-2014 в 21:31 | Просмотров: 202 | Комментариев: 0



В 2008 году был создан новый бизнес центр класса В+ "Central Yard". Расположился он в районе Басман в г. Москва, это непосредственно близко от улиц Третьего Транспортного кольца: Спартаковской, Краснопрудной и Нижней Красносельской. Бизнес центр «Централ Ярд» удобный своей транспортной доступностью. В 8-ми минутах от делового центра есть 2 станции метро: Красносельская и Бауманская.
На продажу выставлены помещения свободной планировки, расположенные на 1 этаже.
Тип отделки - shell&core.
В помещении есть места для отдыха, такие как: кафе, столовая, ресторан. Поблизости есть парк, где можно прогуляться вовремя обеда.
Дизайнеры хорошо поработали с интерьером здания, сделав его в английском стиле...

Категория: Песочница