postPR.ru » Все публикации пользователя photoconverter

    Дешевый хостинг



 
Назад Вперед

А что вы знаете про DWF файлы?

Автор: photoconverter | Дата: 20-03-2017 в 12:15 | Просмотров: 276 | Комментариев: 0



А что вы знаете про DWF файлы?
Как быть, если необходимо срочно открыть или распечатать файл DWF?

Персональный компьютер со стандартным набором программ не распознает этот файл, специализированные программы «весят» слишком много и часто требуют оплаты при скачивании.
Выход один: конвертировать файл. Но чем открыть DWF? Многие конвертеры попросту не распознают неудобный формат.

Программа «Фотоконвертер» предназначена для работы с несколькими десятками форматов, среди который и DWF. В три простых шага можно сделать файл понятным для ОС. Первое – открыть файл в программе. Второе – выбрать конечный формат. Третье – выбрать папку для сохранения.

Категория: Софт

 

Конвертация из вектора в вектор

Автор: photoconverter | Дата: 6-03-2017 в 12:54 | Просмотров: 231 | Комментариев: 0



Конвертация из вектора в вектор
AI — формат рисунков, созданных в редакторе Adobe Illustrator. В XML также есть свой формат представления графики — это SVG. Эти форматы, хоть и относятся к одной категории векторных, но абсолютно несовместимы. Поэтому у дизайнеров часто возникает вопрос, можно ли конвертировать AI в SVG и наоборот.

С продвинутым приложением-конвертером Фотоконвертер операция конвертации становится простой и быстрой. Во-первых, сама операция преобразования, например, PDF в AI оптимизирована так, чтобы осуществляться быстро и без ошибок. Во-вторых, в этом приложении доступна пакетная конвертация, осуществляемая практически одним щелчком мыши. Поэтому дизайнер сможет очень быстро и просто из одного векторного формата получить другой.

Категория: Софт

 

Быстрая конвертация формата PEF!

Автор: photoconverter | Дата: 4-03-2017 в 12:42 | Просмотров: 225 | Комментариев: 0



Быстрая конвертация формата PEF!
В фотоиндустрии широко используется формат PEF. Знаком ли вам? Чем открыть этот хитрый формат.

Файлы такого типа позволяют передавать оригинальные цвета и тоны объекта фотографии. Естественно, здесь возникает проблема с чтением этого специфического расширения. Среди кучи программных средств по работе с графическими материалами выделяется Фотоконвертер. Эта система – отечественная разработка. Обладая высокой эргономичностью интерфейса, она отлично подойдет не только профессионалу в работе с ПК, но и пользователю с начальными навыками работы с компьютером. В ней формат PEF вы можете преобразовать в файлы с любым другим графическим расширением. Все, что нужно сделать – выбрать графику, произвести незатейливую настройку и нажать «старт».

Категория: Софт

 

Конвертация swf формата

Автор: photoconverter | Дата: 20-01-2016 в 20:05 | Просмотров: 391 | Комментариев: 0



Сегодня swf файлы популярны в среде мультимедиа-контента, но их корректное воспроизведение возможно далеко не на всех устройствах. Поэтому пользователями и веб-мастерами используется конвертация этого формата в более доступные, gif или jpg. Для первых это иногда единственный вариант просмотреть заинтересовавший их ролик (пусть и разобранный по кадрам) или электронный учебник, для вторых же это необходимо для корректного отображения материала на компьютере или мобильном устройстве вне зависимости от их технических характеристик или версии интернет-браузера. Чем открыть swf? Например, можно использовать для этой цели «Фотоконвертер».

Категория: Софт

 

Объединить jpg в pdf теперь намного проще!

Автор: photoconverter | Дата: 11-09-2015 в 21:00 | Просмотров: 363 | Комментариев: 0



Объединить jpg в pdf теперь намного проще!
Объединение jpeg в pdf становится все более популярным.

Например, решается вечная дилемма всех школьников и студентов: как собрать несколько картинок в одну так, чтобы на формате А4 минимизировать свободное пространство. «Фотоконвертер» не только решит эту задачу, но и позволит предварительно отредактировать каждое изображение, устраняя лишние элементы и применяя дополнительные эффекты (ретушь, масштабирвоание, игра яркостью и тенями и др.).

Чтобы в кратчайший срок объединить jpeg файлы в один pdf при помощи «Фотоконвертера» всего лишь следует установить соответствующие настройки, загрузить картинки и запустить процесс конвертирования.

Категория: Софт

 

Конвертируем всем известный формат DOC

Автор: photoconverter | Дата: 2-09-2015 в 21:40 | Просмотров: 337 | Комментариев: 0



Конвертируем всем известный формат DOC
Часто приходится конвертировать файлы? Не знаете, с помощью какой программы лучше всего изменить формат cr2 на любой другой или же более того, конвертировать его в tif? Тогда вам стоит обратить свое внимание на одну из наиболее популярных программ «Фотоконвертер». Она разработана специально для конвертации файлов и работы с графикой. С ее помощью вы сможете быстро конвертировать cr2 в tif или в любой другой графический формат, и отредактировать полученное изображение.

При такой конвертации существует множество нюансов. И все нужно учесть. После конвертации вы сможете настроить ваши изображения и даже отредактировать их.

Программа есть и в бесплатной версии, что весьма радует.

Категория: Софт

 

Конвертация формата DOC

Автор: photoconverter | Дата: 1-09-2015 в 20:42 | Просмотров: 316 | Комментариев: 0



Конвертация формата DOC
Наверняка вам приходилось сталкиваться с такой проблемой: Вы приходите в салон печати и просите распечатать созданный вами файл doc. Но вот беда, оказывается, что на компьютере установлено устаревшее ПО и ваш документ либо не открывается, либо же на нем нет вставленных вами графиков, рамочек, рисунков. Как поступить в таком случае?

Заранее подготовить формат doc к печати с помощью программы «Фотоконвертер», преобразовав его в графический формат pdf, что позволит вам сохранить свое время и нервы.

Вы можете воспользоваться как онлайн версией программы, так и установить ее на свой персональный компьютер, чтобы пользоваться в дальнейшем.

Категория: Софт

 

Автоматическое кадрирование изображений

Автор: photoconverter | Дата: 28-08-2015 в 20:56 | Просмотров: 372 | Комментариев: 0



Автоматическое кадрирование изображений
Многие люди, которые занимаются фотографиями, желали бы знать секрет профессионального кадрирования. А ведь и в самом деле, кадрирование изображения не такая уж и тривиальная задача. Однако решение есть с появлением новой программы по кадрированию и конвертации фотографий и картинок, которая при всех своих преимуществах еще к тому же совершенно бесплатна. Теперь кадрирование портрета или фото выполняется в один клик и может работать сразу с несколькими изображениями. Это очень удобно и сэкономит много времени всем, кто решил вплотную заняться фотографиями, а также их редактированием.

Категория: Софт

 

Отрази зеркально свое фото

Автор: photoconverter | Дата: 22-07-2015 в 20:54 | Просмотров: 441 | Комментариев: 0



Для того, чтобы зеркально отобразить изображение по вертикальной или горизонтальной оси стоит воспользоваться очень простой и оперативной программкой – Фотоконвертер. Такая программа позволяет одновременно работать не с одним, а с несколькими картинками, для этого стоит загрузить их в рабочее поле или перетянуть мышкой. Теперь выберите в меня вкладку «Редактировать» и выберите выпадающий список «+ добавить действие», затем в группе нажмите «Изменение и ориентация» и пункт «Зеркально отразить». Далее необходимо выбрать тип ориентирования и просмотреть готовый результат в режиме предварительного просмотра. Можно сохранять результат и при этом выбрать формат готового результата.

Категория: Софт

 

Актуальный поворот изображения

Автор: photoconverter | Дата: 22-07-2015 в 20:53 | Просмотров: 395 | Комментариев: 0



Необходимость повернуть фото на несколько градусов может возникнуть и для выравнивания изображения, и, наоборот, для придания картинке динамичности. При решении этой и подобных задач совершенно не нужно устанавливать громоздкие программы типа фотошопа и потом долго и нудно учиться в них работать, разбираясь с функциями, которые никогда не пригодятся вам в жизни. Вполне достаточно, например, программы ФотоКонвертер, которая позволит не только в одно действие совершить требуемое изменение («Редактирование -> Повернуть (Rotate)»), но и сохранить результат в любом из множества форматов графических файлов.

Категория: Софт

 

Конвертируем PDF в JPG

Автор: photoconverter | Дата: 22-05-2015 в 19:41 | Просмотров: 1004 | Комментариев: 0



Конвертируем PDF в JPG
Знакомая ситуация?

У вас есть PDF файл, но ваш компьютер не может его открыть? У вас нет ни специализированных программ, ни времени возиться с этим форматом.

Решение есть! Просто конвертируем PDF в JPG(JPEG). Формат JPG довольно известен и работать с ним намного проще и удобней в любой программе.

Всего 5 шагов и конвертация PDF в JPG(JPEG) пройдет не заметно.

P.S Так же фотоконвертер поддерживает огромное количество форматов для конвертации.

Категория: Софт

 
Назад Вперед