postPR.ru » Все публикации пользователя olga610

    Дешевый хостинг



 
Назад Вперед

Не прячьте улыбку в карман!

Автор: olga610 | Дата: 22-02-2017 в 12:15 | Просмотров: 135 | Комментариев: 0



Не прячьте улыбку в карман!
Здоровье человека зависит от его настроения и душевного состояния. Вряд ли кто-то станет с этим спорить. О том, что улыбка и смех продлевают жизнь, помогают преодолеть болезни и страх, победить депрессию, сегодня известно всем.

Опасения дам заработать морщины, смеясь без меры, давно в прошлом. Исследованиями ученых доказано: смех тонизирует и укрепляет мышцы лица. Поэтому весельчаки гораздо дольше остаются молодыми.

Тесная связь отличного настроения и выздоровления больных несколько лет назад не на шутку заинтересовала медиков. Норманну Казинсу – американскому писателю и ученому был поставлен страшный диагноз. В лучшем случае его болезнь могла закончиться инвалидностью. Но Казинс не стал отчаиваться. Он ушел из больницы, снял номер в отеле и начал… смеяться.

Категория: Песочница

 

Шишига — водяная нечисть

Автор: olga610 | Дата: 22-02-2017 в 12:12 | Просмотров: 126 | Комментариев: 0



Шишига — водяная нечисть
Шишиги — по славянской мифологии, «маленькие, горбатые существа, брюхатые, холодные, с сучковатыми руками».

Считалось, что шишига ходит голой, со взъерошенными волосами, набрасывается на зазевавшихся прохожих и тащит их в воду, приносит беду пьяницам. Вотличие от водяного, шишига обитает в камышах, предпочитая мелкие речушки и водоемы, при этом отличаясь «мелочностью своих пакостей». Название свое эта тварь получила за то, что волосы на голове у нее стоят шишом, то есть кучей, ворохом.

Шишига играет важную роль в мифологии коми. Считалось, что иногда она вылезала из воды, и ее видели сидящей на крутом берегу Камы, над омутом, расчесывающей длинные черные волосы. Ею пугали и пугают до сих пор детей, предостерегая от купания в омутах угрозой, что их «утащит шишига».

Категория: Песочница

 

Женская психология : О КОМ ПЛАКАТЬ?

Автор: olga610 | Дата: 21-02-2017 в 01:12 | Просмотров: 220 | Комментариев: 0



Женская психология : О КОМ ПЛАКАТЬ?
На днях промелькнула очередная статья о мужском жлобстве. Тема не нова, но за душу хватает. Мне, сердобольной, очень хочется пожалеть. Только кого?..

ЖЕНЩИНУ, которая рядом с собой хочет видеть любящего, нежного, доброго, щедрого мужчину? (Разве это противоестественно? В чем тут криминал?) А порой, видит рядом с собой инертного, безвольного самца, которому трудно оторвать седалище от стула.

И когда ей, наконец, надоедает в 141 раз напоминать о том, где стоит мусорное ведро, и в какой стороне находится мусоропровод, она хватает ведро в одну руку, при этом успевает другой рукой дать подзатыльник сыну, решая на ходу задачку, мысленно проклиная и свою судьбу, и тот день, когда вышла замуж.

Категория: Песочница

 

Андрей Малахов разводится с женой

Автор: olga610 | Дата: 21-02-2017 в 01:08 | Просмотров: 217 | Комментариев: 0



Андрей Малахов разводится с женой
Сексуальная ориентация знаменитого телеведущего Андрея Малахова давно вызывала подозрение окружающих. Как говорится, дыма без огня не бывает. Теперь в прессе появились слухи о том, что Андрей собирается разводиться с женой Наталье Шкулевой, что поставило честь Малахова в еще более затруднительное положение.

В чувства этой пары не верили еще до свадьбы, многие считали, что это просто прикрытие нетрадиционной ориентации Малахова. А иначе не скажешь, ведь это нонсенс, когда молодожены живут на разных квартирах, спят в разных постелях и лишь изредка заходят к друг-другу в гости.

Последнее время Малахова все чаще стали замечать за одиноким завтраком в ресторане. Но разве это типичная ситуация для женатого человека? Такое бывает только при фиктивном браке.

Категория: Песочница

 

Замок Вилландри

Автор: olga610 | Дата: 20-02-2017 в 22:52 | Просмотров: 130 | Комментариев: 0



Если вы будете путешествовать по Франции, вы не найдете двух хотя бы похожих замков. Несмотря на то, что фасады выполнены в одном стиле, это отнюдь не сбивает с толку. Ведь каждый французский памятник архитектуры несет свою миссию. Замок Вилландри с этой точки зрения является одним из самых символичных. Именно он завершает знаменитую эпоху Возрождения в долине Луары. И завершил с фурором. Изящный замок среди бескрайних садов каждый год привлекает миллионы путешественников. Хозяева крепости, которая изначально существовала на этом месте, не могли себе даже вообразить что-либо подобное. Им было некогда заниматься цветами, они занимались решением дел государственной важности.

Категория: Песочница

 

Как узнать для чего со мной встречается девушка (женщина)?

Автор: olga610 | Дата: 20-02-2017 в 20:42 | Просмотров: 139 | Комментариев: 0



В сегодняшней статье я попытаюсь ответить на, многих волнующий вопрос: «Как узнать для чего со мной встречается девушка (женщина)?». Как не странно, но мужчины, оказывается, довольно часто задаются этим вопросом.

Безусловно, девушки (женщины) очень изобретательны и загадочны, возможно, на весь период отношений они остаются такими, по этой причине и задается вопрос: «А для чего она встречается?». Ответов может быть много, но поспешу вас огорчить. Встречаются девушки со своими парнями по причине искренней любви лишь 9% из 100%. Это научный факт и никуда от него не убежать, опросы, испытания, анализы проводились десятками лет. За эти годы были выведены несколько поводов, заставляющих девушек (женщин) встречаться с парнями (мужчинами):

Деньги;

Интим;

Страх перед чем-либо;

Категория: Песочница

 

Магия первого взгляда

Автор: olga610 | Дата: 19-02-2017 в 00:58 | Просмотров: 123 | Комментариев: 0



Магия первого взгляда
Говорят, что невозможно научиться быть очаровательной, нужно родиться с этим талантом. Это оправдание для одиноких людей, которые не довольны своей жизнью, небезопасно. Любая женщина может быть очаровательной, если она действительно этого хочет, работает над своим стилем, языком тела, манерой разговора и поведения. Как же стать интересной противоположному полу?

Сначала вы должны установить приоритеты. Если вы не хотите соглашаться на что-то меньшее и в состоянии видеть в окружающих интересных вам людей, вы должны быть очаровательными сами для себя и дать другим возможность тоже увидеть это. Очень маловероятно, что принц придет и постучится в вашу дверь, в то время как вы сидите и ждете его. Вы должны встретить много разных людей, прежде чем найдете вашего прекрасного принца.

Категория: Песочница

 

Майкл Джексон

Автор: olga610 | Дата: 19-02-2017 в 00:53 | Просмотров: 181 | Комментариев: 0



Майкл Джозеф Джексон (родился 29 августа 1958 года в Гари, штат Индиана) — американский певец, автор песен, музыкальный продюсер, актер и филантроп. Он начал свою карьеру в качестве вокалиста закона «Мотаун», Джексон 5, в 1960-х годах, и сделал свои первые сольные записи в 1971 году как часть франшизы Джексон 5. Джексон начал полноценную сольную карьеру в 1979 году и официально расстался со своими братьями и сестрами в 1987 году, и с тех пор стала самой успешной певицей в истории «черной» музыки, и одним из самых коммерчески успешных сольных артистов в музыкальной истории.

Его альбом 1982 года в настоящее время Триллер имеет звание быть лучшим продаваемым альбомом в истории, было сказано, что 60 миллионов копий были проданы по всему миру.

Категория: Песочница

 

Как ужиться со свекровью?

Автор: olga610 | Дата: 18-02-2017 в 10:52 | Просмотров: 156 | Комментариев: 0



Анекдотов про тещу – несметное количество, женщины скромнее – подобных историй друг о друге не рассказывают, но это не означает, что отношения со свекровью складываются легко и безоблачно. Родительницы нередко терроризируют избранниц своих детей, бестактно вмешиваясь в жизнь «ребенка». И даже ангельский характер не избавит вас от нападок свекрови.
Конфликт неизбежен, если…

…свекровь — авторитарная мать, а великовозрастный сын по-прежнему зависим от нее во взглядах и поступках, безынициативен и неуверен в себе. Скорее всего, решиться на женитьбу ему было нелегко. А женившись, он по старой, верной привычке во всем следует «доброму» совету мамы. Такой муж практически неисправим. Он постоянно будет ждать одобрения и похвалы от матери, вспоминать ее напутствия и сравнивать вас с ней.

Категория: Песочница

 

Медитация перед сном

Автор: olga610 | Дата: 18-02-2017 в 10:49 | Просмотров: 132 | Комментариев: 0



Хочу поделиться с вами пониманием широко распространённого занятия, такого как медитация. Распространённая поза лотоса, оказывается вредна особенно для мужчин. Вызывает защемление седалищного нерва, радует что не у всех. Имеют ли медитирующие люди понимание, какие потоки энергий через них проходят и как циркулируют?. Имею ввиду, не то что представляют и воображают медитирующие, а реальные потоки и их пути движения. Дело в том что привычная семи-чакровая система, есть не что иное как упрощенный славянский вариант девяти-чакровой системы. Медитация, транс, астральные паразиты.Эту систему восток принял от славянских волхвов и «немножко» упростил. Очень многие продвинутые Гуру это знают, но скрывают, приписывая систему чакр себе.

Категория: Песочница

 

«Похоже, собаку мне так и не подарят…»

Автор: olga610 | Дата: 17-02-2017 в 19:02 | Просмотров: 140 | Комментариев: 0



Кто из родителей не помнит этот замечательный мультфильм о приключениях Малыша и Карлсона, в котором маленький мальчик страдал без друзей и мечтал о том, чтобы ему подарили щенка на день рождения. Помните, даже Карлсон – веселый и непосредственный «мужчина в полном расцвете сил», ставший Малышу настоящим другом так и не заменил ему желанный подарок. В конце концов, родители приняли это сложное решение, и собака в доме все-таки появилась. «Собака…. Настоящая…. Собачка…» - не было предела радости мальчика.
Ваш ребенок тоже хочет получить в подарок живого друга?

Решение пойти ему навстречу может причинить вашей семье много неудобств, из которых проблема ухода и уборки за собакой будет являться наименее важной.

Категория: Песочница

 
Назад Вперед