postPR.ru » Все публикации пользователя niger5796

    Дешевый хостинг



 

ПОСТ №1 - Возобновляю ведение своего блога, после долгой передышки!

Автор: niger5796 | Дата: 26-11-2014 в 20:24 | Просмотров: 610 | Комментариев: 0



ПОСТ №1 - Возобновляю ведение своего блога, после долгой передышки!
Ну всем здравствуйте!

Как говорится я снова вернулся) Решил написать для читателей данного блога, небольшое вступительное сообщение или первый пост, о том, из за чего же я решился взяться за свой старенький и давно необновляемый бложек в бесплатной блогоформе блогспот!

Последнее долгое время, я что то совсем обленился чтоли, ну что то в этом роде. Появлялись различные дела, да и вообще не хотелось больше заниматься этим блогом то совсем. Отдача помню в 2013 года была от него не плохая, я даже его монетизировал и продавал активно рекламу здесь, что вполне хватало оплатить тот же интернет, и купить себе пива в один прекрасный вечер.... Читаем далее!

Категория: Песочница

 

Когда выйдет на LG G2 Lollipop Android 5.0?

Автор: niger5796 | Дата: 26-11-2014 в 20:17 | Просмотров: 519 | Комментариев: 0



Когда выйдет на LG G2 Lollipop Android 5.0?
У многих обладателей замечательного смартфона LG G2 возникает негодующий вопрос, А выйдет ли "Леденец" на этот смарт, и если да, то когда?!
По ясным и иным предположениям, учитывая всю собранную в сети информацию, все же Лолипоп появится на Жи2 в скором времени. Примерные сроки будут примерно в начале 2015 года, ближе к весне. Хоть и официально компания Lg не ответила на этот вопрос, одни люди, известные по сотрудничеству с компанией, подтвердили, что обновление будет так или иначе, просто надо подождать.

Все дело в том, что популярный флагман от компании LG G3 следующий собрат после второго, получает уже обновление в первую очередь, вместе с Нексус устройствами, что следует то, что....

Категория: Песочница

 

Астероид небольшим размером пролетит мимо Земли в ночь на четверг!

Автор: niger5796 | Дата: 16-09-2013 в 22:48 | Просмотров: 397 | Комментариев: 0



Астероид небольшим размером пролетит мимо Земли в ночь на четверг!
Астероид небольшим размером пролетит мимо Земли в ночь на четверг!
Небольшого размера космическое тело всего радиусом в 3 метра, пролетит около земли на расстоянии в 235 тысяч километров от земного шара. Угрозы столкновения нет. По всей видимости тело образовалось при столкновении метеорита о лунную поверхность...
Подробнее читаем здесь - www.beri.me/bIpn
Интересное будет явление! Но на землю не упадет))

Категория: Блогосфера

 

Iphone 5s будет со сканером отпечатков пальцев

Автор: niger5796 | Дата: 16-09-2013 в 22:42 | Просмотров: 500 | Комментариев: 0



Iphone 5s будет со сканером отпечатков пальцев
Новинка теперь шуcтрее, чем предыдущий аппарат, и добавлена новая возможность обезопасить свои данные, с помощью центральной кнопкой, в который встроен датчик отпечатков пальцев. Теперь смартфоном пользоваться будете только Вы;)
Конечно фишка не очень то приятная, теперь другим кому то будут доступны выши пальчики, и фотографии, так как полюбас фотки делаются незаметно для пользователя через переднюю камеру;)

Категория: Дизайн и креатив

 

Opera выпустила браузер для Android на движке WebKit

Автор: niger5796 | Дата: 5-03-2013 в 17:04 | Просмотров: 896 | Комментариев: 0



Opera выпустила браузер для Android на движке WebKit
Лишь только полтора месяца назад общество Opera Software в первый раз сообщила о своем решении разработать браузер на движке WebKit, и вот уже первая бета-модификация приложения для Android доступна для загрузки. Наравне с новым движком браузер получил и новейший интерфейс, произведенный с учетом особенностей платформы Android.

На стартовом экране доступна панелька Discover, на которой разрешено познакомиться с популярными статьями и проведать новое о том, что вас интересует, в том числе спорт, технологии, вкус жизни и новости.

Категория: Софт

 

Взлом игры Ingress

Автор: niger5796 | Дата: 4-03-2013 в 19:41 | Просмотров: 3051 | Комментариев: 0



Взлом игры Ingress
Реально ли взломать игру от Google - Ingress?

Привет игроманы!
Сегодня на дворе зима, а точнее февраль, а это уже сложновато бегать по морозу и по улицам)

Как вы уже поняли речь пойдет от извествной геоигры по имени ингресс.
После долгого поиска хоть какой то информации, пришлось во всем самому разобраться, по поводу взлома этой игры, а точнее возможно ли подменить свое местоположение, и так сказать, играть прямо дома, в тепле, и на зарядке, не сажая свои заряды в телефонах и планшетах, не тратя калории в теле, и не напрягаться по поводу беготни по райнам, в поисках чужого портала)

Категория: Софт

 

Как поднять тиц на blogspot?

Автор: niger5796 | Дата: 4-03-2013 в 19:33 | Просмотров: 668 | Комментариев: 0



Как поднять тиц на blogspot?
У МЕНЯ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК, У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ ВЫТЯНУТЬ ИЗ БЛОГА ТИЦ 10 БЕСПЛАТНО!

И собственно свой пост хотел я написать, по очень радостному событию, которое я случайно заметил сегодня. После долгого времени, данный блог я почти не вел, не открывал и не смотрел. Просто понимаете уже поднадоедало мне писать писать, и ничего в итоге не иметь. И вот совершенно случайно сегодня зашел, просто посмотреть, что тут изменилось, и пришел в удивление, что блог возрос в тематическом индексе от яндекса. Это было приятно очень увидеть что Тиц стал у меня 10! Сразу вот решил написать вам данный текст. И что хочу сказать сразу, что я им почти не занимался, вел открыто раньше, писал, копированнные тексты с других сайтов, изменяя ключевые слова некоторые.

Категория: Блогосфера