postPR.ru » Все публикации пользователя natalyi

    Дешевый хостинг



 

Самопревосхождение – закон Вселенной

Автор: natalyi | Дата: 28-02-2016 в 06:17 | Просмотров: 204 | Комментариев: 0



Самопревосхождение – закон Вселенной
Бог дал нам свободную волю, которая проявляется через метод проб и ошибок. Ошибка нужна, чтобы подтолкнуть нас к дальнейшему развитию, позволяющему расти духовно.
Мы созданы подниматься выше и выше по спирали самопревосхождения. Самопревосхождение – закон Вселенной.
Духовный мир, как и физический, не статичны. Существа, населяющие духовные сферы, постоянно развиваются, растут и совершенствуются в любви, мудрости и силе. Точно так же и нам предназначено с помощью энергии, которая поступает каждый день в наше распоряжение, постоянно превосходить самих себя.

Категория: Песочница

 

Воспринимайте окружающий мир правильно

Автор: natalyi | Дата: 27-02-2016 в 05:29 | Просмотров: 193 | Комментариев: 0



Воспринимайте окружающий мир правильно
Многие психологические, духовные и даже физические проблемы, с которыми мы сталкиваемся, могут иметь своим источником наше не прощение и не приятие самих себя. Не прощая себя, мы не склонны прощать и других. Предъявляя невыполнимые требования к себе, мы стремимся такие же требования ставить и другим. Если мы суровы и непреклонны по отношению к себе, то обычно проявляем такую же суровость и непреклонность к другим. Но, примирившись с собой, нам легче воспринять окружающих такими какие они есть.

Став моим гостем, вы найдете ссылки на магазин для ваших сайтов на разные темы и многое другое. Приглашаю для получения интересной информации и бесед.

Категория: Песочница