postPR.ru » Все публикации пользователя medical.db

    Дешевый хостинг



 

Как быстро залечить волдырь, ссадину или потёртость кожи

Автор: medical.db | Дата: 20-07-2020 в 11:54 | Просмотров: 89 | Комментариев: 0



Как быстро залечить волдырь, ссадину или потёртость кожи
Потёртости кожи, волдыри от неудобной обуви или одежды у взрослых, большие и мелкие ссадины, как результаты «асфальтной болезни» у детей и любителей роликов, скейтов и велосипедов – всё это ерунда, по сравнению с мокнущими ранами, незаживающими, порою месяцами.
Здоровый организм, при условии, что вы своевременно и правильно оказали себе первую помощь, легко справится с этой проблемой. Главное, как можно быстрее остановить выделение плазмы (сукровицы), которая, хоть и является защитной реакцией организма, однако сама по себе служит комфортной средой для развития бактерий, особенно в условиях жары.
Как и чем можно помочь своей коже преодолеть такие повреждения, мы расскажем в этой статье.

Категория: Песочница

 

Как «себя чувствует» ВИЧ вне организма человека?

Автор: medical.db | Дата: 15-07-2020 в 11:55 | Просмотров: 93 | Комментариев: 0



Как «себя чувствует» ВИЧ вне организма человека?
Недавно нашумевший фильм Юрия Дудя о СПИДе стал откровением не только для обывателей, но и для медицинских работников, не связанных с терапией данного заболевания. Однако и вопросы остались. Главный – «как предотвратить?». Чтобы на него ответить, нужно разобраться, чего же боится этот безжалостный убийца нашего иммунитета. Где и сколько времени он может прожить? Почему до сих пор остается таким неуязвимым, попадая в организм человека?

Категория: Песочница