postPR.ru » Все публикации пользователя lalagirl

    Дешевый хостинг



 

Лайфхак: 7 идей для организации пространства

Автор: lalagirl | Дата: 26-04-2015 в 09:10 | Просмотров: 221 | Комментариев: 0



Лайфхак: 7 идей для организации пространства
Если поиск ключей – часть Вашего утреннего ритуала, а в шкафу – один большой ком из одежды, пришло время задуматься об организации домашнего пространства. Оригинальные простые идеи для дома помогу сделать жизнь гораздо менее напряженной и более удобной.

Хранитель ключей

Повесьте забавный крючок для ключа у входной двери. Его можно сделать, например, из теннисного мячика. А если у двери есть полка, поставьте на нее необычную шкатулку. Сделать ее очень просто из любого отреза кожи, например, из старой сумки. Такая вещица станет настоящим украшением коридорного пространства и спасет от вечного опоздания из-за потерянной связки.

Категория: Песочница

 

Почему овсянка – лучший завтрак для похудения?

Автор: lalagirl | Дата: 7-04-2015 в 21:12 | Просмотров: 253 | Комментариев: 0



Почему овсянка – лучший завтрак для похудения?
Если Вы решили похудеть, самое время попрощаться с холодными готовыми завтраками и впустить в свою жизнь овсянку. Ту самую, что со всех сторон рекомендуют есть по утрам, но многие продолжают искренне ненавидеть. Возможно, узнав обо всех ее полезных свойствах, Вы смените гнев на милость и сделаете первый шаг к здоровому питанию для снижения веса.
Узнайте, почему именно овсянка считается диетологами всего мира лучшим завтраком!
Небольшое исследование американских диетологов показало: те, кто ел овсянку ежедневно в течение шести недель добились уменьшения объема в талии и снижения уровня холестерина. И это при сохранении привычного в остальном режима питания и активности. Это доказывает, что Вы можете худеть, сохраняя нормальный уровень углеводов в рационе.

Категория: Песочница

 

Каких витаминов не хватает организму?

Автор: lalagirl | Дата: 22-03-2015 в 19:29 | Просмотров: 220 | Комментариев: 0



Каких витаминов не хватает организму?
Уставший после зимы организм особенно нуждается в поддержке. Несколько месяцев холода, отсутствие солнца – и вот вместо прекрасного весеннего настроения мы имеем депрессию, сонливость и землистый цвет лица.
Как узнать, каких витаминов не хватает Вашему организму больше всего? Прислушайтесь и присмотритесь к себе!
Проблема: Частые простуды, бледность кожных покровов, сильная утомляемость, постоянная слабость
Каких микроэлементов не хватает? - Железо
Где их взять? Малина, печень свиная и говяжья, яйца, рыба, бобовые, гречка, яблоки, цельнозерновой хлеб из муки грубого помола.

Категория: Песочница

 

Натуральные скрабы для домашнего пилинга

Автор: lalagirl | Дата: 21-03-2015 в 20:26 | Просмотров: 192 | Комментариев: 0



Натуральные скрабы для домашнего пилинга
Натуральный скраб – лучший вариант для очищения и тонизации кожи. Он сочетает в себе максимум преимуществ перед покупными средствами: отсутствие агрессивных химических компонентов, минимальный риск аллергии, заметный косметический эффект. Как сделать такое чудо-средство в домашних условиях и как его правильно использовать для всех типов кожи?
Любой натуральный скраб состоит из двух компонентов: основы и отшелушивающих частиц. То, какие компоненты Вы выбираете для средства, определяет его назначение – для лица или тела, очищение сухой или жирной кожи.
В качестве основы эксперты советуют выбирать следующие продукты: сметану, сливки, фруктовое пюре, глина, мед.
Есть простое правило для выбора основы по типу кожи: чем она суше, тем жирнее должен быть основной компонент.

Категория: Песочница

 

Чем полезно вязание?

Автор: lalagirl | Дата: 15-03-2015 в 12:24 | Просмотров: 199 | Комментариев: 0



Чем полезно вязание?
Не задумывались, почему увлечения в стиле «хэндмэйд» стали такими популярными в последнее время? Во-первых, спрос на уникальные предметы ручной работы значительно вырос. Многие хотят иметь в интерьере или гардеробе эксклюзивные вещи, качественные и оригинальные. Во-вторых, уровень стресса в наши дни неизменно растет: работа, кризис и все такое.
Между тем, рукоделие – отличный способ успокоить нервы и привести в порядок сумбурные мысли. То же самое говорят последние медицинские исследования: вязание, скрапбукинг, квиллинг – все эти хобби чрезвычайно полезны для человека.

Категория: Песочница