postPR.ru » Все публикации пользователя ladinatali

    Дешевый хостинг



 
Назад Вперед

Как скачать видео YouTube и в других социальных сетях

Автор: ladinatali | Дата: 2-12-2016 в 10:06 | Просмотров: 266 | Комментариев: 0



Как скачать видео YouTube и в других социальных сетях
Как скачать видео YouTube или в другой социальной сети? Зачастую возникает такая необходимость, но не все знают, как это сделать, на какую кнопку нажать, чтобы видео оказалось на компьютере. С этой цель лично я использую расширение SaveFrom.net, которое и делает возможным скачивание медиафайлов из интернета. Очень удобный помощник, который позволяет это делать в один клик.
Приложение можно установить в любом браузере и подходит оно практически для любой операционной системы. Устанавливать его можно как в отдельном браузере, так и в целом на ПК.

Категория: Песочница

 

Конечная заставка YouTube и аннотации

Автор: ladinatali | Дата: 8-11-2016 в 11:19 | Просмотров: 175 | Комментариев: 0



Конечная заставка YouTube и аннотации
Конечная заставка YouTube и аннотации - такая функция недавно появилась на видеохостинге. Несмотря на то, что вокруг новшества уже разгорелись споры о том, хороша эта функция или не очень, я все же решила подробнее разобраться в ее преимущствах и посмотреть, как она работает.
На мой взгляд, существенным недостатком может являться только то, что нельзя одновременно использовать в одном видео и аннотации, и конечную заставку. В остальном же функция вполне хороша и экономит время, так как ранее такую заставку приходилось делать отдельно.
Рассмотрим подробнее конечную заставку YouTube.

Категория: Песочница

 

Лицензия Creative Commons или стандартная? Что выбрать для своего видео

Автор: ladinatali | Дата: 25-10-2016 в 13:50 | Просмотров: 460 | Комментариев: 0



Лицензия Creative Commons или стандартная? Что выбрать для своего видео
Не все знают, что означает лицензия Creative Commons на YouTube, равно как и стандартная лицензия YouTube. YouTube не приемлет пиратского контента и в целом, очень четко следит за репутацией, авторскими правами. Соответственно, нарушение правил чревато последствиями - от страйка до блокировки канала.
Этот вопрос становится особо актуален, если вы используете на своем канале чужие видео. Здесь важно понимать, позволено ли использование данного видео, по какой лицензии оно опубликовано: разрешающей или запрещающей.

Категория: Песочница

 

Как создать плейлист на YouTube

Автор: ladinatali | Дата: 15-10-2016 в 19:50 | Просмотров: 257 | Комментариев: 0



Как создать плейлист на YouTube
О том, как создать плейлист на YouTube, для чего он нужен и вообще, что это такое, знают не все пользователи видеохостинга. Особенно это актуально для новичков, желающих продвигать свой бизнес с помощью канала.
Если вы думаете, что плейлисты нужны только для упорядочивания видео, то вы далеко не все знаете. Плейлисты играют большую роль в развитии и продвижении канала. Кроме того, они также индексируются поисковиками, что дает дополнительные преимущества вашему каналу.
Как создать плейлист и правильно добавить в него видео?

Категория: Песочница

 

Создание gif анимации видео

Автор: ladinatali | Дата: 7-10-2016 в 15:09 | Просмотров: 449 | Комментариев: 0



Создание gif анимации видео
Создание gif анимации видео для публикации в социальных сетях - тема моей новой статьи. Для распространения своего видеоконтента нам необходимо публиковать анонсы своих видео, перенаправляя зрителей непосредственно на канал Youtube. Делать это можно путем создания gif анимации – и привлекательно, и с пользой. Что такое gif анимация, вы, конечно же, знаете. Это такие "живые" картиночки, которые привлекают больше внимания и очень часто
используются для публикации постов в социальных сетях. Кстати сказать, они достаточно хорошо воспринимаются аудиторией, поэтому использование их весьма распространено.
Как практически сделать gif анимацию, вы узнаете из этой статьи.

Категория: Песочница

 

Программа для создания скриншотов FastStone Capture

Автор: ladinatali | Дата: 3-10-2016 в 17:18 | Просмотров: 454 | Комментариев: 0



Программа для создания скриншотов FastStone Capture
Программа для создания скриншотов FastStone Capture - очень удобная и функциональная программа. Она может не только помогать в создании скриншотов. Программа FastStone Capture может записывать видео с экрана монитора.
На экране она занимает очень мало места. Перечислю ее функции: захват активного окна; захват окна, объекта; захват прямоугольной области; захват произвольной области; захват всего экрана, захват окна с прокруткой, захват фиксированной области. Подробнее разберем все пункты.



Категория: Песочница

 

Взаимодействие с аудиторией на канале YouTube: как отправить личное сообщение

Автор: ladinatali | Дата: 24-09-2016 в 22:42 | Просмотров: 561 | Комментариев: 0



Взаимодействие с аудиторией на канале YouTube: как отправить личное сообщение
Не всем известно, что отправить лично сообщение можно и в YouTube. Как и другие социальные сети YouTube предполагает взаимодействие со своей аудиторией.
Осуществлять его можно не только посредством просмотра видео и написание комментариев. В YouTube также можно отправлять личные сообщения. Как известно, именно личные сообщения способствуют утеплению контактов, а также помогают совершать продажи, если речь идет о бизнесе.
Есть несколько способов отправки личных сообщений в YouTube.

Категория: Песочница

 

Как добавить видео на YouTube, не нарушая авторские права

Автор: ladinatali | Дата: 21-09-2016 в 19:07 | Просмотров: 582 | Комментариев: 0



Как добавить видео на YouTube, не нарушая авторские права
Довольно часто возникает необходимость добавления на свой канал чужих роликов.Это может быть интересное для нас видео, содержащее в себе какой-то полезный контент.
И чтобы его не потерять и иметь возможность вернуться к просмотру еще раз, мы можем сохранить его в своих плейлистах.
Но обычно большинство владельцев каналов делает это следующим образом: скачивают видео и перезаливают на свой канал.
Однако, это может иметь последствия. Если перезалитый ролик не был опубликован по лицензии Сreative Сommons, а по стандартной лицензии Ютуба, то этот контент защищен авторским правом и за его несанкционированное использование может последовать наказание в виде страйка, удаления видео, а порой и блокировки канала.
Чтобы этого избежать, нужно использовать законный способ добавления чужого видео.

Категория: Песочница

 

Трейлер канала: как его создать и установить на YouTube

Автор: ladinatali | Дата: 17-09-2016 в 11:38 | Просмотров: 522 | Комментариев: 0



Трейлер канала: как его создать и установить на YouTube
Что такое трейлер канала, для чего он нужен и как его установить на YouTube.
Любому каналу нужны посетители и зрители. И, конечно, перед автором стоит задача: как привлечь зрителей на свой канал, как сделать их своими подписчиками, а затем и клиентами.
YouTube предоставляет массу технических возможностей для этого. И одна из них - трейлер канала. С его помощью можно привлечь на канал новых подписчиков, дать им первоначальную информацию о предлагаемом контенте и представить себя в выгодном свете.
Как это сделать?

Категория: Песочница

 

Страйк на Ютубе : что это такое и как его избежатьк

Автор: ladinatali | Дата: 14-09-2016 в 08:48 | Просмотров: 574 | Комментариев: 0



Страйк на Ютубе : что это такое и как его избежатьк
Как быть, если вы получили страйк на YouTube? Признаться, многим это слово незнакомо. Что такое страйк? За что его можно получить? Как избежать и что делать, если "влипли".
Предлагаю вместе разобраться с видами нарушений на Ютубе.
Если у вас уже есть авторский канал или вы только планируете его создавать для дальнейшей монетизации, тогда изучить правила Ютуба нужно обязательно. Это поможет избежать неприятностей, а также неправомерных действий в отношении канала.

Категория: Песочница

 

Аудитория YouTube: как найти контакт со зрителем

Автор: ladinatali | Дата: 9-09-2016 в 15:54 | Просмотров: 473 | Комментариев: 0



Аудитория YouTube: как найти контакт со зрителем
Для развития и продвижения канала необходима своя аудитория YouTube. Но просто наличие ее, ничем не подкрепленное, результата не даст. Наличие 1000 пассивных подписчиков не помогут развитию канала. С аудиторией нужно взаимодействовать, контактировать. Как это сделать? Какие способы взаимодействия использовать? В статье выделено четыре наиболее распространенных способа взаимодействия с аудиторией YouTube.

Категория: Песочница

 
Назад Вперед