postPR.ru » Все публикации пользователя kirhesner

    Дешевый хостинг



 

Позитивное мышление работает - эксперимент с рисом

Автор: kirhesner | Дата: 4-07-2014 в 15:27 | Просмотров: 559 | Комментариев: 0



Сначала рассказать, как мене вообще пришла идея провести данный эксперимент. А все дела в том, что я люблю посмотреть интересное видео в YouTube и наткнулась на одно интересное видео, где парень проводил интересный эксперимент с рисом. Где он рассказывает и показывает, как влияют и взаимодействуют человеческих слов и мыслей на рис. После просмотра мне тоже захотелось провести точно такой же и убедиться во всем самой лично.

В чем суть эксперимента с рисом? Нужно взять две баночки с рисом и подходить к каждой из баночек каждый день в течение месяца и проявлять к ним определенные эмоции.

Категория: Песочница

 

Обзор сервиса партнерских программ Cpapartner и его преимущества

Автор: kirhesner | Дата: 26-06-2014 в 12:37 | Просмотров: 323 | Комментариев: 0



Обзор сервиса партнерских программ Cpapartner и его преимущества
В данной статье, речь пойдет о сервисе партнерских программ "Cpapartner" и как с помощью него можно заработать. По сути это сервис партнерских программ, что такое и как заработать на партнерских программах, я раннее рассказала здесь, можете почитать. Сервис предназначен, как для рекламодателя, так и для вебмастеров. Говоря проще, рекламодатель регистрирует свою партнерскую программу и готов платить, за определенные действия (подписку например). Вы если хотите зарабатывать регистрируетесь в сервисе как вебмастер, и ваша задача приводить подписчиков на сайт рекламодателя. За каждого приведенного вами подписчика вам платят денежку.

Категория: Песочница

 

Как развить уверенность в себе? Самоуверенным не читать!

Автор: kirhesner | Дата: 24-06-2014 в 16:17 | Просмотров: 205 | Комментариев: 0



Как развить уверенность в себе? Самоуверенным не читать!
Сегодня вы узнаете, как развить уверенность в себе. На мой взгляд, уверенность это очень важное качество в жизни. Ведь когда ты уверен, что твои мечты осуществятся, если ты стараешься, стремишься к ним, то это так и произойдет.
В чем же причина неуверенности?

В чем же причина неуверенности?

Как вы думаете? Все дело в том, что у любого человека есть страх перед будущим. Мы же не можем знать, что получим в результате нашего решения.
Не знаем какая будет реакция у общество на наши слова, на наш поступок. И многих людей этого боятся. Человеку просто становится страшно за будущее.

Категория: Песочница

 

Как уменьшить вес картинки без потери качества

Автор: kirhesner | Дата: 22-06-2014 в 18:34 | Просмотров: 260 | Комментариев: 0



Как уменьшить вес картинки без потери качества
В данной статье рассмотрим тему, как уменьшить вес картинки без потери качества. Владельцам блогов, постоянно нужно работать с картинками. И если картинка много весит лучше бы ее уменьшить, чтобы не занимать много места на хостинге. Представьте, если вы ведете блог на кулинарную тему. Постоянно нужно выкладывать подробную инструкцию с фото ваших рецептов. Это же, сколько места нужно будет, да и блог будет очень долго загружаться, тем самым посетитель просто сбежит, не дождавшись, когда же откроется страничка.

Но данную статью будет полезно почитать не только обладателя собственного блога, но и обычному пользователю. Так что, не расстраивайтесь и не спешите закрывать данную статью. Потому что все способы, о которых расскажу, подойдут всем.

Категория: Песочница